Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819МандалорецКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1190 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Доктора Стрэнджа" ответил Мартину Скорсезе картинкой

Режиссер "Доктора Стрэнджа" ответил Мартину Скорсезе картинкой

Режиссер фильма студии Marvel "Доктор Стрэндж" Скотт Дерриксон включился в полемику со знаменитым голливудским режиссером Мартином Скорсезе, который ранее заявил, что экранизации комиксов нельзя считать кинематографом, но лишь развлекательными парками.

Дерриксон предпочел не вступать в долгие дискуссии, опубликовав вместо этого на своей официальной странице в социальной сети Instagram, видоизмененный логотип студии Marvel, в котором вместо названия значилось имя самого Скорсезе. Иллюстрация сопровождалась подписью "Я люблю...", вероятно, адресованной голливудскому мэтру.

Напомним, что заявления Скорсезе спровоцировали бурную дискуссию, как в СМИ и социальных сетях, так и в среде самих кинематографистов. Позже режиссер пояснил, что впервые заметил стремление крупных голливудских студий "превратить кинопроизводство в Диснейлэнд" еще в начале 70-х годов прошлого века. И пионером в этом процессе он назвал студию Universal.

Скорсезе признал, что фильмы по комиксам "делают очень талантливые люди", но "это не его кино" и призвал сети кинотеатров уделять внимание и классическому драматическому кинематографу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Scott Derrickson (@scottderrickson)

07.11.2019 00:06
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 81
SпартаK (Критик), постов: 3704
8 ноября 2019, 22:48
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 8 лет на сайте
8
я до сих пор не знал кто снимал "Доктора",хотя фильм очень понравился,лучше бы он на логотипе свое имя там написал,может бы запомнился )

Holt (Зритель), постов: 2402
8 ноября 2019, 22:32
Аватарка пользователя Holt
film100 писал(а) 8 ноября 2019, 22:18
Не так то их много, пойди купи айфон за 80 - 100 тонн, большая часть концы с концами сводят, не то , чтобы айфон покупать, даже в Московии процент таких невелик, не говоря про остальных, так что это скорее ...
Про тонны чё )

film100 (Киноман), постов: 505
8 ноября 2019, 22:18
Аватарка пользователя film100
Больше 8 лет на сайте
8
Веном писал(а) 8 ноября 2019, 16:37
Куда мир скатился??? (или его скатили) - в дебилизацию и инфантильность( так легче управлять (потребителями, покупающими новые айфоны).
Не так то их много, пойди купи айфон за 80 - 100 тонн, большая часть концы с концами сводят, не то , чтобы айфон покупать, даже в Московии процент таких невелик, не говоря про остальных, так что это скорее уже , как имя нарицательное, поколение айфонов, чем реалии

Веном (Киноман), постов: 329
8 ноября 2019, 17:19
Аватарка пользователя Веном
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 8 ноября 2019, 17:17
Да никто не хочет, что бы вы уходили....я точно нет!;)
спасибо. просто у меня стаж киномании (именно киноМАНИИ) уже 15 лет и сейчас ее нет. осталась только Любовь к кино. Но не к псевдокино. Вот сейчас после Мстителей 4 начал смотреть Крестного отца 1 - это НАСТОЯЩЕЕ кино!

Stefa (Критик), постов: 15866
8 ноября 2019, 17:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веном писал(а) 8 ноября 2019, 17:09
ок. ухожу
Да никто не хочет, что бы вы уходили....я точно нет!;)

BADENBADEN (Критик), постов: 5909
8 ноября 2019, 17:14
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
facepalm

Holt (Зритель), постов: 2402
8 ноября 2019, 17:13
Аватарка пользователя Holt
Веном писал(а) 8 ноября 2019, 17:09
ок. ухожу
I`ll be... нет )

Веном (Киноман), постов: 329
8 ноября 2019, 17:09
Аватарка пользователя Веном
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 8 ноября 2019, 17:02
Я тот ещё ребёнок и хочу им оставаться!;))) Такие суждения не делают вас взрослее....
ок. ухожу

Stefa (Критик), постов: 15866
8 ноября 2019, 17:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веном писал(а) 8 ноября 2019, 17:00
Дюна, Акира, Мортал комбат, Бэтмен, Отряд самоубийц 2, ЗВ9, Форсаж 9.

А не МАРВЕЛ!!! (для детей). Если Вы в душе ребенок - то смотрите Марвел.
Я тот ещё ребёнок и хочу им оставаться!;))) Такие суждения не делают вас взрослее....

Веном (Киноман), постов: 329
8 ноября 2019, 17:00
Аватарка пользователя Веном
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 8 ноября 2019, 16:49
Все смешали!
Дюна, Акира, Мортал комбат, Бэтмен, Отряд самоубийц 2, ЗВ9, Форсаж 9.

А не МАРВЕЛ!!! (для детей). Если Вы в душе ребенок - то смотрите Марвел.