Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819МандалорецКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1190 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Доктора Стрэнджа" ответил Мартину Скорсезе картинкой

Режиссер "Доктора Стрэнджа" ответил Мартину Скорсезе картинкой

Режиссер фильма студии Marvel "Доктор Стрэндж" Скотт Дерриксон включился в полемику со знаменитым голливудским режиссером Мартином Скорсезе, который ранее заявил, что экранизации комиксов нельзя считать кинематографом, но лишь развлекательными парками.

Дерриксон предпочел не вступать в долгие дискуссии, опубликовав вместо этого на своей официальной странице в социальной сети Instagram, видоизмененный логотип студии Marvel, в котором вместо названия значилось имя самого Скорсезе. Иллюстрация сопровождалась подписью "Я люблю...", вероятно, адресованной голливудскому мэтру.

Напомним, что заявления Скорсезе спровоцировали бурную дискуссию, как в СМИ и социальных сетях, так и в среде самих кинематографистов. Позже режиссер пояснил, что впервые заметил стремление крупных голливудских студий "превратить кинопроизводство в Диснейлэнд" еще в начале 70-х годов прошлого века. И пионером в этом процессе он назвал студию Universal.

Скорсезе признал, что фильмы по комиксам "делают очень талантливые люди", но "это не его кино" и призвал сети кинотеатров уделять внимание и классическому драматическому кинематографу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Scott Derrickson (@scottderrickson)

07.11.2019 00:06
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 81
Сейчас на сайтеВеном (Киноман), постов: 329
8 ноября 2019, 16:57
Аватарка пользователя Веном
Больше года на сайте
1
Вообще настоящие фильмы будущего это Страсти Христовы 2, Матрица 4, Довод Нолана, Бонд 25, Аватар 2, даже приквел Голодных игр ну и тд

Сейчас на сайтеВеном (Киноман), постов: 329
8 ноября 2019, 16:50
Аватарка пользователя Веном
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 8 ноября 2019, 16:49
Все смешали!
потому что "все взаимосвязано".

Stefa (Критик), постов: 15864
8 ноября 2019, 16:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веном писал(а) 8 ноября 2019, 16:48
не только у него) весь Голливуд - это западная пропаганда. А игры? Новый COD там русские террористы. ВСЕ подчиняется ПОЛИТИКЕ, хотим мы этого или нет. Выше только Бог.
Все смешали!

Stefa (Критик), постов: 15864
8 ноября 2019, 16:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 ноября 2019, 16:48
Есть, ещё они портал....
Один...

Stefa (Критик), постов: 15864
8 ноября 2019, 16:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 8 ноября 2019, 16:42
)
Так больше нет сайтов
ни одного
где
есть Stefa
Есть, ещё они портал....

Сейчас на сайтеВеном (Киноман), постов: 329
8 ноября 2019, 16:48
Аватарка пользователя Веном
Больше года на сайте
1
Holt писал(а) 8 ноября 2019, 16:45
Ну, у Мединского, скорей, такое кредо... )
не только у него) весь Голливуд - это западная пропаганда. А игры? Новый COD там русские террористы. ВСЕ подчиняется ПОЛИТИКЕ, хотим мы этого или нет. Выше только Бог.

Holt (Зритель), постов: 2402
8 ноября 2019, 16:45
Аватарка пользователя Holt
Веном писал(а) 8 ноября 2019, 16:43
все взаимосвязано, политика кино и тд.
Ну, у Мединского, скорей, такое кредо... )

Сейчас на сайтеВеном (Киноман), постов: 329
8 ноября 2019, 16:43
Аватарка пользователя Веном
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 8 ноября 2019, 16:40
Вы явно сайтом ошиблись...
все взаимосвязано, политика кино и тд.

Holt (Зритель), постов: 2402
8 ноября 2019, 16:42
Аватарка пользователя Holt
Stefa писал(а) 8 ноября 2019, 16:40
Вы явно сайтом ошиблись...
)
Так больше нет сайтов
ни одного
где
есть Stefa

Stefa (Критик), постов: 15864
8 ноября 2019, 16:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веном писал(а) 8 ноября 2019, 16:37
Куда мир скатился??? (или его скатили) - в дебилизацию и инфантильность( так легче управлять (потребителями, покупающими новые айфоны).
Вы явно сайтом ошиблись...