Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Доктора Стрэнджа" ответил Мартину Скорсезе картинкой

Режиссер "Доктора Стрэнджа" ответил Мартину Скорсезе картинкой

Режиссер фильма студии Marvel "Доктор Стрэндж" Скотт Дерриксон включился в полемику со знаменитым голливудским режиссером Мартином Скорсезе, который ранее заявил, что экранизации комиксов нельзя считать кинематографом, но лишь развлекательными парками.

Дерриксон предпочел не вступать в долгие дискуссии, опубликовав вместо этого на своей официальной странице в социальной сети Instagram, видоизмененный логотип студии Marvel, в котором вместо названия значилось имя самого Скорсезе. Иллюстрация сопровождалась подписью "Я люблю...", вероятно, адресованной голливудскому мэтру.

Напомним, что заявления Скорсезе спровоцировали бурную дискуссию, как в СМИ и социальных сетях, так и в среде самих кинематографистов. Позже режиссер пояснил, что впервые заметил стремление крупных голливудских студий "превратить кинопроизводство в Диснейлэнд" еще в начале 70-х годов прошлого века. И пионером в этом процессе он назвал студию Universal.

Скорсезе признал, что фильмы по комиксам "делают очень талантливые люди", но "это не его кино" и призвал сети кинотеатров уделять внимание и классическому драматическому кинематографу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Scott Derrickson (@scottderrickson)

07.11.2019 00:06
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 81
Stefa (Критик), постов: 15864
8 ноября 2019, 16:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веном писал(а) 8 ноября 2019, 16:35
Да
Подробнее?

Сейчас на сайтеВеном (Киноман), постов: 329
8 ноября 2019, 16:39
Аватарка пользователя Веном
Больше года на сайте
1
Смысл Марвел - это бабки (без души). Хотите без души? Смотрите. За свои кровные... А я пошел Крестного отца пересматривать. Пока.

Сейчас на сайтеВеном (Киноман), постов: 329
8 ноября 2019, 16:37
Аватарка пользователя Веном
Больше года на сайте
1
Куда мир скатился??? (или его скатили) - в дебилизацию и инфантильность( так легче управлять (потребителями, покупающими новые айфоны).

Сейчас на сайтеВеном (Киноман), постов: 329
8 ноября 2019, 16:35
Аватарка пользователя Веном
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 8 ноября 2019, 16:34
Из за меня???
Да

Stefa (Критик), постов: 15864
8 ноября 2019, 16:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веном писал(а) 8 ноября 2019, 16:27
Я вообще из-за Вас стал пересматривать Мстители 4 !!!
Из за меня???

Сейчас на сайтеВеном (Киноман), постов: 329
8 ноября 2019, 16:34
Аватарка пользователя Веном
Больше года на сайте
1
Веном писал(а) 8 ноября 2019, 16:27
Я вообще из-за Вас стал пересматривать Мстители 4 !!!
Блин, это НЕВОЗМОЖНО смотреть...(((!!!

Holt (Зритель), постов: 2402
8 ноября 2019, 16:33
Аватарка пользователя Holt
Soundwave писал(а) 8 ноября 2019, 16:29
Черный Властелин долго не появлялся, да и его главный приспешник пропал Дженик пропал.
Miss you )

Soundwave (Киноман), постов: 1628
8 ноября 2019, 16:29
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
Soundwave писал(а) 8 ноября 2019, 16:29
Черный Властелин долго не появлялся, да и его главный приспешник пропал Дженик пропал.
Дженик пропал*

Soundwave (Киноман), постов: 1628
8 ноября 2019, 16:29
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 8 ноября 2019, 16:19
Вам бы БАН!!!!! Для профилактики!
Черный Властелин долго не появлялся, да и его главный приспешник пропал Дженик пропал.

Soundwave (Киноман), постов: 1628
8 ноября 2019, 16:28
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
Веном писал(а) 8 ноября 2019, 15:41
когда же ЭТО закончится??? Противостояние Марвел и ДС. Разделяй и властвуй...
Это началось тысячелетия назад, когда двое фанатов один из Марвел а другой DC поспорили. С тех пор вражда между двумя кланами не угасает.