Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Бен Аффлек сыграет в триллере Роберта Родригеса

Бен Аффлек сыграет в триллере Роберта Родригеса

Бен Аффлек сыграет главную роль в триллере режиссера Роберта Родригеса под названием "Hypnotic". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ему предстоит исполнить роль детектива, который расследует серию странных ограблений переплетающуюся с драматической историей пропажи его дочери и секретной правительственной программой.

Съемки картины должны стартовать в апреле 2020 года. Производственный бюджет оценивается в 60-80 миллионов долларов. Продюсерами выступят сам Родригес, а также глава студии Studio 8 Джефф Робинов.

"Работая с Беном над его отмеченными наградами проектами, в том числе "Операцией "Арго" и "Городом воров", я видел, как его универсальность и креативность сделали его одним из самых талантливых кинематографистов как перед камерой, так и за ней. Нам очень приятно снова сотрудничать с Беном в этом уникальном захватывающем триллере, и я знаю, что он и Роберт сделают потрясающий фильм", - говорится в заявлении Робинова.

Прокатный график пока не уточнялся. Что касается Бена Аффлека, то поклонники таланта актера смогут оценить его новую актерскую работу в 2020 году в спортивной драме "Вне игры".

Источник: The Hollywood Reporter
07.11.2019 09:46
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 18
Eq Fist (Критик), постов: 3278
8 ноября 2019, 11:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
заур_багиров писал(а) 7 ноября 2019, 9:54
Беня восстановливается и это очень хорошо. Зря терять такого актёра))
Ага, заметно, он на хеллоуине был в щи гашеный) ну я думаю тоже в лучшем состоянии на свое 28 летие)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 22802
8 ноября 2019, 10:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
больше боевиков с ним надо

HuntGod (Критик), постов: 44539
7 ноября 2019, 21:11
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 7 ноября 2019, 16:30
"... и я знаю, что он и Роберт сделают потрясающий фильм".

Присоединяюсь и нетерпеливо жду.
Главное что там есть твой любимчик - Беня)Остальное автоматически приложиться))

Holt (Зритель), постов: 2402
7 ноября 2019, 19:26
Аватарка пользователя Holt
John23 писал(а) 7 ноября 2019, 19:22
Как первый "Аватар" наверно не соберёт, но всё равно соберёт прилично.
Да хоть малин хоть оскаров )

John23 (Критик), постов: 14641
7 ноября 2019, 19:22
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
заур_багиров писал(а) 7 ноября 2019, 18:58
Камерон уже не тот как раньше, судя как он похвалил генезис, темный судьбы, Алитаа ,Ждём аватара но думаю он не соберёт как первый часть))
Как первый "Аватар" наверно не соберёт, но всё равно соберёт прилично.

sergeystr (Критик), постов: 4971
7 ноября 2019, 19:15
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
заур_багиров писал(а) 7 ноября 2019, 18:58
Камерон уже не тот как раньше, судя как он похвалил генезис, темный судьбы, Алитаа ,Ждём аватара но думаю он не соберёт как первый часть))
Почему то тоже такого же мнения.совсем уже не тот.

заур_багиров (Критик), постов: 1334
7 ноября 2019, 18:58
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 7 ноября 2019, 12:42
Тем более в продюсерах нет Кэмерона:)
Камерон уже не тот как раньше, судя как он похвалил генезис, темный судьбы, Алитаа ,Ждём аватара но думаю он не соберёт как первый часть))

Stefa (Критик), постов: 15864
7 ноября 2019, 16:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 7 ноября 2019, 16:30
"... и я знаю, что он и Роберт сделают потрясающий фильм".

Присоединяюсь и нетерпеливо жду.
+1

Holt (Зритель), постов: 2402
7 ноября 2019, 16:41
Аватарка пользователя Holt
Первый абзац второе предложение - не слишком ли событиями насыщено?

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14085
7 ноября 2019, 16:30
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"... и я знаю, что он и Роберт сделают потрясающий фильм".

Присоединяюсь и нетерпеливо жду.