px
Всего комментариев: 26
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 ноября 2019, 12:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
заур_багиров писал(а) 12 ноября 2019, 11:15
Andrew это вы??
Мне тоже порой так кажется. Эндрю ж совсем пропал из комментариев

заур_багиров (Критик), постов: 2639
12 ноября 2019, 11:15
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Eq Fist писал(а) 12 ноября 2019, 9:42
Гений
Andrew это вы??

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
12 ноября 2019, 10:12
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
МужЫк:) Такой, как Брюс, фигню никогда не сморозит:)

Юксаре (Зритель), постов: 172
12 ноября 2019, 10:06
Аватарка пользователя Юксаре
Больше 8 лет на сайте
8
Руслаг писал(а) 12 ноября 2019, 0:32
Они что там,гонца послали с чемоданом вечно зеленых по округе,чтобы каждого збитого летчика спросить-"нехотите ...
Не опускайте незнакомых вам людей до своего уровня. Если вас легко купить за "пару тройку пачек Бенджаминов Франклинов", это не значит, что другие такие же.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 ноября 2019, 9:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 12 ноября 2019, 9:37
Правильно Брюс говорит. Все кино - это развлечение, просто немного на разную аудиторию рассчитанное. Искусство ...
+


Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 ноября 2019, 9:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Гений

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
12 ноября 2019, 9:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Правильно Брюс говорит. Все кино - это развлечение, просто немного на разную аудиторию рассчитанное. Искусство - тоже способ провести время с интересом. А кино это и бизнес и развлечение, поэтому на Оскар может претендовать любой хорошо сделанный фильм, хоть с бюджетом в 300 млн, хоть с 1 млн) Блокбастеров даже более сложные фильмы, нежели намеренно давящие на слезы и поднимающие одни р теже темы.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
12 ноября 2019, 9:37
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что-то Брюс какую-то глупость выдал

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 ноября 2019, 9:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 12 ноября 2019, 0:27
Причем здесь графика? У Скорсезе нет сюжета, направленного на пустую развлекуху.
+1

Руслаг (Критик), постов: 2077
12 ноября 2019, 0:32
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Они что там,гонца послали с чемоданом вечно зеленых по округе,чтобы каждого збитого летчика спросить-"нехотите ли вы за пару тройку пачек Бенджаминов Франклинов бросить "тухлый помидор" в огород Мартина,тем самым увековечив свое имя в золоте,на аллее славы Марвел??"