Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

У боевика с Джерардом Батлером будет еще три продолжения

У боевика с Джерардом Батлером будет еще три продолжения

История агента секретной службы Майка Беннинга из фильмов "Падение Лондона", "Падение Олимпа" и "Падение ангела" будет продолжена. Как сообщает издание Deadline, об этом рассказал на Американском кинорынке продюсер проекта Алан Сигел.

По его словам, зрителей ждут еще три полнометражных фильма. Также планируется продать права на франшизу на различных рынках для производства спин-оффов, герои которых затем могут появиться и в трех следующих сериях голливудского боевика.

"Если мы сделаем такой фильм в Индии, то местная звезда сыграет в "Падении ангела 4". Это будет символическое сотрудничество", - пояснил продюсер.

Напомним, что третья часть "Падения" была представлена зрителям в августе 2019 года. При производственном бюджете в 40 миллионов долларов ее кассовые сборы достигли 133 миллионов долларов. Общие сборы франшизы превысили 500 миллионов долларов.

Большая часть этой суммы была заработана в международном прокате. Одним из самых важных рынков являлся китайский. Так, "Падение Лондона" сумело заработать в Китае более 50 миллионов долларов, то есть более трети от международных сборов картины. Главную роль исполнял Джерард Батлер.

Источник: Deadline
13.11.2019 10:38
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 31
Сейчас на сайтеHolt (Зритель), постов: 3707
13 ноября 2019, 11:43
Аватарка пользователя Holt
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 ноября 2019, 11:41
Уже сейчас представляю их встречу в фильме:
Невский: У нас в здании террористы!
Батлер: Террористы?! Откуда?!
Невский: От верблюда!
Я бы откорретировал последнюю фразу на С юго-запада )

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 1453
13 ноября 2019, 11:41
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 13 ноября 2019, 11:28
Нее. Это наоборот будет возрождение: 100% выйдет шикарный обзор у Бэда! :-)
"Падение Невского" - да тут прям само всё складывается! :)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 1453
13 ноября 2019, 11:41
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 13 ноября 2019, 11:20
Нет. Невский ещё не снимал Батлера )
Уже сейчас представляю их встречу в фильме:
Невский: У нас в здании террористы!
Батлер: Террористы?! Откуда?!
Невский: От верблюда!

SпартаK (Критик), постов: 3900
13 ноября 2019, 11:33
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 9 лет на сайте
9
Падение ангела ещё не видел,но первые два нормальные боевики,понравились.

Сейчас на сайтеHolt (Зритель), постов: 3707
13 ноября 2019, 11:30
Аватарка пользователя Holt
Regolas писал(а) 13 ноября 2019, 11:28
Нее. Это наоборот будет возрождение: 100% выйдет шикарный обзор у Бэда! :-)
Под названием Батлер с ружьём Бондарчука )

Regolas (Критик), постов: 6122
13 ноября 2019, 11:28
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 13 ноября 2019, 11:20
Нет. Невский ещё не снимал Батлера )
Нее. Это наоборот будет возрождение: 100% выйдет шикарный обзор у Бэда! :-)

Сейчас на сайтеHolt (Зритель), постов: 3707
13 ноября 2019, 11:20
Аватарка пользователя Holt
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 ноября 2019, 11:00
Ой, стоп! Оно же уже давно произошло!!! :)))
Нет. Невский ещё не снимал Батлера )

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 1453
13 ноября 2019, 11:00
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 ноября 2019, 10:59
Вангую! Следующая часть будет называться Падение Батлера:)))
Ой, стоп! Оно же уже давно произошло!!! :)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 1453
13 ноября 2019, 10:59
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вангую! Следующая часть будет называться Падение Батлера:)))

Mr Ma (Киноман), постов: 4197
13 ноября 2019, 10:48
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отлично, добротные боевики то что надо