px

У боевика с Джерардом Батлером будет еще три продолжения

13.11.2019 10:38
У боевика с Джерардом Батлером будет еще три продолжения

История агента секретной службы Майка Беннинга будет продолжена

История агента секретной службы Майка Беннинга из фильмов "Падение Лондона", "Падение Олимпа" и "Падение ангела" будет продолжена. Как сообщает издание Deadline, об этом рассказал на Американском кинорынке продюсер проекта Алан Сигел.

По его словам, зрителей ждут еще три полнометражных фильма. Также планируется продать права на франшизу на различных рынках для производства спин-оффов, герои которых затем могут появиться и в трех следующих сериях голливудского боевика.

"Если мы сделаем такой фильм в Индии, то местная звезда сыграет в "Падении ангела 4". Это будет символическое сотрудничество", - пояснил продюсер.

Напомним, что третья часть "Падения" была представлена зрителям в августе 2019 года. При производственном бюджете в 40 миллионов долларов ее кассовые сборы достигли 133 миллионов долларов. Общие сборы франшизы превысили 500 миллионов долларов.

Большая часть этой суммы была заработана в международном прокате. Одним из самых важных рынков являлся китайский. Так, "Падение Лондона" сумело заработать в Китае более 50 миллионов долларов, то есть более трети от международных сборов картины. Главную роль исполнял Джерард Батлер.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 31
Holt (Киноман), постов: 6216
13 ноября 2019, 11:43
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 ноября 2019, 11:41
Уже сейчас представляю их встречу в фильме:
Невский: У нас в здании террористы!
Батлер: Террористы?! Откуда?!
Невский: ...
Я бы откорретировал последнюю фразу на С юго-запада )

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 ноября 2019, 11:41
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 13 ноября 2019, 11:28
Нее. Это наоборот будет возрождение: 100% выйдет шикарный обзор у Бэда! :-)
"Падение Невского" - да тут прям само всё складывается! :)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 ноября 2019, 11:41
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 13 ноября 2019, 11:20
Нет. Невский ещё не снимал Батлера )
Уже сейчас представляю их встречу в фильме:
Невский: У нас в здании террористы!
Батлер: Террористы?! Откуда?!
Невский: От верблюда!

SпартаK (Критик), постов: 5194
13 ноября 2019, 11:33
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Падение ангела ещё не видел,но первые два нормальные боевики,понравились.

Holt (Киноман), постов: 6216
13 ноября 2019, 11:30
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Regolas писал(а) 13 ноября 2019, 11:28
Нее. Это наоборот будет возрождение: 100% выйдет шикарный обзор у Бэда! :-)
Под названием Батлер с ружьём Бондарчука )


Regolas (Критик), постов: 10866
13 ноября 2019, 11:28
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 13 ноября 2019, 11:20
Нет. Невский ещё не снимал Батлера )
Нее. Это наоборот будет возрождение: 100% выйдет шикарный обзор у Бэда! :-)

Holt (Киноман), постов: 6216
13 ноября 2019, 11:20
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 ноября 2019, 11:00
Ой, стоп! Оно же уже давно произошло!!! :)))
Нет. Невский ещё не снимал Батлера )

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 ноября 2019, 11:00
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 ноября 2019, 10:59
Вангую! Следующая часть будет называться Падение Батлера:)))
Ой, стоп! Оно же уже давно произошло!!! :)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 ноября 2019, 10:59
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вангую! Следующая часть будет называться Падение Батлера:)))

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
13 ноября 2019, 10:48
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отлично, добротные боевики то что надо