px

В Сети показали встречу Тони Старка со взрослой дочерью

13.11.2019 22:18
В Сети показали встречу Тони Старка со взрослой дочерью

В расширенной версии "Мстителей 4" будет новая сцена

В Сети появилась информация о не попавшей в прокатную версию фильма "Мстители 4: Финал" сцене, запечатлевшей встречу Тони Старка со взрослой дочерью. Вероятнее всего, она была создана по аналогии с эпизодом встречи Таноса с Гаморой.

Дочь Старка убеждает его в том, что он принял верное решение, "щелкнув" Перчаткой Бесконечности, и заявляет, что "она такая же сильная, как ее мать". Старк, в свою очередь, сомневается в правильности своих действий. По какой причине создатели картины решили не включать сцену в театральную версию, неизвестно.

Напомним, что фильм "Мстители 4: Финал" стал самым кассовым кинопроектом в истории кинематографа. Его мировые сборы превысили 2,8 миллиарда долларов. Компания Walt Disney намерена выдвинуть ленту на соискание премии Американской Киноакадемии в основных категориях. Одним из претендентов на награду может стать и исполнитель роли Тони Старка Роберт Дауни мл.

В ноябре 2019 года "Мстители 4" завоевали главную зрительскую премию - People`s Choice Awards, в том числе в номинациях "лучший фильм года" и "лучший экшен-фильм года". Роберт Дауни мл. был также удостоен награды.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
John23 (Критик), постов: 25834
14 ноября 2019, 7:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 14 ноября 2019, 4:45
"По какой причине создатели картины решили не включать сцену в театральную версию, неизвестно." - Ну как по ...
"Все настолько сжато. " - ну так, так и есть - создатели фильма сами ведь хвастались перед премьерой, что наснимали материала под 100 часов!

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
14 ноября 2019, 4:45
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"По какой причине создатели картины решили не включать сцену в театральную версию, неизвестно." - Ну как по какой, хронометраж итак пара часов. Там вообще после просмотра создалось впечатление что треть фильма вырезали. Все настолько сжато. Неизвестно почему на 4 части не развернули.

Isaasi (Зритель), постов: 55
14 ноября 2019, 0:40
Аватарка пользователя Isaasi
Больше 4 лет на сайте
4
Anvar писал(а) 13 ноября 2019, 23:07
Согласен. ВБ был невероятен. Я понимаю что ВБ далеко не идеальный фильм. Но как фанат серии я испытал бурю эмоций. ...
Мне тоже Война бесконечности очень понравился,а Финал разочаровал до неприличия

Rimdar (Критик), постов: 7998
13 ноября 2019, 23:49
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
123456789 писал(а) 13 ноября 2019, 22:32
Вырезанный эпизод с получением камня души лучше подходит, чем "дуэль суицидников"
Но Скарлет убого сыграла там конечно, как школьница в сценке, которую готовили 2 репетиции...

Rimdar (Критик), постов: 7998
13 ноября 2019, 23:46
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
По какой причине создатели картины решили не включать сцену в театральную версию, неизвестно.
Так не включили ее по тому, что боялись что умственные способности фанатов не позволят осознать кто с кем говорит и почему. Хааа. А так больше всего понравилась сцена с Наташей, Хокаем и Таносом... Все бы отлично, но Джохенсен переиграла там.


Anvar (Критик), постов: 2327
13 ноября 2019, 23:07
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
123456789 писал(а) 13 ноября 2019, 22:39
никак. картина перегружена и не несет в целом ничего кроме спецэффектов в отличие от триквела
Согласен. ВБ был невероятен. Я понимаю что ВБ далеко не идеальный фильм. Но как фанат серии я испытал бурю эмоций. А Финал разочаровал, ИМХО

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 ноября 2019, 22:42
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 13 ноября 2019, 22:37
как она с ним встретилась,он же умер ?
Да и как она там, к слову, вообще оказалась? Гамора как - ясно, её принесли в жертву и она, по логике, в камне Души. Думаю сцену исключили из-за её нелогичности. Будь я на месте создателей, я бы сделал так, чтобы там Халк оказался после того, как пальцами щёлкнул, и там он встречает Наташу, которая там отказалась, и те сожалею, что у них не сложилось

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13910
13 ноября 2019, 22:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Holt писал(а) 13 ноября 2019, 22:24
Хорошая сцена.
А шуткой тут будет Как тебе такое, Скорсезе?
никак. картина перегружена и не несет в целом ничего кроме спецэффектов в отличие от триквела

Erden (Критик), постов: 3085
13 ноября 2019, 22:38
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Holt писал(а) 13 ноября 2019, 22:24
Хорошая сцена.
А шуткой тут будет Как тебе такое, Скорсезе?
Скорсезе плюнет и растерет. Сами авторы ее не стали включать, а ты тут уписываешься.

SпартаK (Критик), постов: 5194
13 ноября 2019, 22:37
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
как она с ним встретилась,он же умер ?