px
Всего комментариев: 11
sergeystr (Критик), постов: 5769
14 ноября 2019, 19:32
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Юксаре писал(а) 14 ноября 2019, 17:06
Для Нидерландов не надо дублировать контент. Там английский очень распространен. А в России, конечно же, запустят.
А Британия чего.

Юксаре (Зритель), постов: 172
14 ноября 2019, 17:08
Аватарка пользователя Юксаре
Больше 8 лет на сайте
8
Юксаре писал(а) 14 ноября 2019, 17:06
Для Нидерландов не надо дублировать контент. Там английский очень распространен. А в России, конечно же, запустят.
ХЗ, правда, почему в Британии и Ирландии тянут. Какие-то там свои заморочки, видимо.

Юксаре (Зритель), постов: 172
14 ноября 2019, 17:06
Аватарка пользователя Юксаре
Больше 8 лет на сайте
8
sergeystr писал(а) 14 ноября 2019, 15:12
А почему именно Голландию выбрали как первую страну старого света,а в России вообще когда нибудь запустят.Столько ...
Для Нидерландов не надо дублировать контент. Там английский очень распространен. А в России, конечно же, запустят.

sergeystr (Критик), постов: 5769
14 ноября 2019, 15:12
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
А почему именно Голландию выбрали как первую страну старого света,а в России вообще когда нибудь запустят.Столько вопросов и нет ответов.

Holt (Киноман), постов: 6216
14 ноября 2019, 11:11
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Кэтти-бри писал(а) 14 ноября 2019, 10:56
10 млн подписчиков - 1.3 млн часов. Время среднего просмотра - чуть меньше 8 минут. Это что вообще такое? Четверть посмотрела ...
Видимо зпрегистрировавшиеся настолько сплоченная аудитория, просматривали группами по четыре человека на устройстве одного зарегистрировавшегося )


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 ноября 2019, 10:56
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10 млн подписчиков - 1.3 млн часов. Время среднего просмотра - чуть меньше 8 минут. Это что вообще такое? Четверть посмотрела 1 серию "Мандолорианца", а остальные просто подписались и не стали ничего смотреть?:)
Цифры странные...

lazax (Зритель), постов: 118
14 ноября 2019, 10:36
Аватарка пользователя lazax
Больше 6 лет на сайте
6
Для подписчиков хулу стоимость дисней+ всего 1$,вот люди и подписываются,плюс фанаты ЗВ и марвел,думаю 30 мл. не за горами

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
14 ноября 2019, 9:08
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Decode_ писал(а) 14 ноября 2019, 8:34
У Мандалорца разом все серии вышли?
Нет, это ж не Нетфликс

Decode_ (Зритель), постов: 352
14 ноября 2019, 8:34
Аватарка пользователя Decode_
Больше 8 лет на сайте
8
У Мандалорца разом все серии вышли?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
14 ноября 2019, 0:59
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Богачи, с удачным запуском вас