Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. выставила "Черного Адама" против "Аватара 2"

Warner Bros. выставила "Черного Адама" против "Аватара 2"

Студия Warner Bros. определилась с датой релиза фильма о Черном Адаме. Как объявил на своей официальной странице в Instagram исполнитель главной роли Дуэйн Джонсон, картина "Черный Адам" будет представлена зрителям 22 декабря 2021 года. Таким образом, она выйдет в прокат всего через несколько дней после фильма "Аватар 2" - продолжения одного из самых успешных проектов в истории кино.

"Человек в черном. Как и большинство детей, я мечтал стать супергероем. Обладать крутыми суперспособностями, сражаться за то, что правильно и всегда защищать людей. Все изменилось для меня, когда мне было 10 лет и я впервые познакомился с величайшим героем всех времен - Суперменом. В детстве Супермен являлся героем, которым я всегда хотел быть. Но через несколько лет я понял, что Супермен был героем, которым я никогда не смогу стать. Я был слишком непокорным. Слишком буйным. Слишком невосприимчивым к условностям и авторитетам. Несмотря на мои проблемы, я все еще был хорошим ребенком с добрым сердцем - мне просто нравилось делать все по-своему. Теперь, спустя годы, когда я стал мужчиной с той же ДНК, что у меня была в детстве, мои мечты сбылись. Для меня большая честь присоединиться к культовой DCUniverse, и это истинное удовольствие стать Черным Адамом", - прокомментировал актер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от therock (@therock)

14.11.2019 21:49
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 50
Autoindustry (Зритель), постов: 844
15 ноября 2019, 9:54
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 3 лет на сайте
3
Hasanov писал(а) 15 ноября 2019, 9:29
А что показал? Каждый год так, взять хотя бы 2009, там все свое собрали.
Ну это я к тому, что на новогодние праздники нет конкуренции особо между фильмами, все фильмы все равно свое собирают.

Hasanov (Киноакадемик), постов: 13379
15 ноября 2019, 9:29
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Autoindustry писал(а) 14 ноября 2019, 22:41
На новогодние даты можно хоть 5 блокбастеров напихать, аквамен уже все показал.
А что показал? Каждый год так, взять хотя бы 2009, там все свое собрали.

sergeystr (Критик), постов: 5131
15 ноября 2019, 9:17
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Не удивлюсь если Скала размажет Аватара,если последний ещё и выйдет.

Kent S (Киноакадемик), постов: 23148
15 ноября 2019, 7:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну они должны постараться показать Черного Адама еще тем злодеем.

sergeystr (Критик), постов: 5131
15 ноября 2019, 7:26
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
SпартаK писал(а) 14 ноября 2019, 22:12
на картинке Батиста ?
Да,тоже заметил сходство.

Contrast (Киноман), постов: 351
15 ноября 2019, 7:07
Аватарка пользователя Contrast
Больше года на сайте
1
Советую вспомнить как Джуманджи собрал почти млрд долларов в конкуренции с Последними джедаями. В этом году посмотрим как сиквел себя покажет в конкуренции со Скайуокером. Прокат во время новогодних праздников полон сюрпризов. Так что я ставлю на кассовый успех Черного Адама, ведь Скалу любят все :)))))))))

IAmDobro (Киноман), постов: 419
15 ноября 2019, 3:26
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 3 лет на сайте
3
Wellp... It`s your funeral

Kino_OZrit (Зритель), постов: 70
15 ноября 2019, 2:16
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Ну вообще то там в картинках черный адам выглядит по разному,здесь он с черной кожей лысый,но на других картинках он с белой кожей,с черными волосами.Вот в игре Injustice 2,там нормальный чёткий черный адам.Ну да ладно,если ворнеры захотели такого адама,пусть будет такой.Но даже в википедии там адам нормальный ,чем тут на картинке ,в новостной ленте.)))

John23 (Критик), постов: 15330
14 ноября 2019, 23:15
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 ноября 2019, 22:38
Кстати, примерно в эту же дату, надеюсь выйдет третий Шерлок Холмс, который тоже нехилый так конкурент
Warner Bros. не зачем ставить два своих блокбастера рядом друг с другом.

film100 (Киноман), постов: 515
14 ноября 2019, 23:13
Аватарка пользователя film100
Больше 8 лет на сайте
8
ClubStyle писал(а) 14 ноября 2019, 22:07
На самом деле это всё Вы глупые людишки! камерон перенесёт премьеру аватара ещё на 10 лет вперёд, чтобы слетать на луну и лично убедиться в гравитации!!!!!!!!!!!!! чтобы в фильме с 8ми метровыми синими ...
Ну варианта два.
Либо они имеют настолько крепкие яйца и уверены в себе.
Либо знают, что это (не дай Бог) не последний перенос Пандоры.
.. Может ворнеры просто безумны, но я все таки считаю, что расчёт на то, что Аватар вывезет(как ни странно), их обоих. А когда пипл пойдёт на Аватар - а это очень резкий толчок для массового ажиотажа по походу толпы в кино в принципе - и фильмы имеют примерно ту же целевую аудиторию, они несомненно отхватят хороший кусок пирога. Думаю , расчет все же на это.