Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Холодное сердце 2" получило высокие оценки критиков

"Холодное сердце 2" получило высокие оценки критиков

Мультфильм студии Walt Dusney "Холодное сердце 2" получил высокие оценки западных кинокритиков. На момент написания данной заметки его рейтинг в системе портала Rotten Tomatoes, составленный на основе шести десятков отзывов, превышал 80 процентов.

"Холодное сердце 2" не достигает высот первого фильма, но благодаря более сложными эмоциональным темам и лучшими песням в нем все еще есть очень много диснеевской магии", - полагает автор издания Screen Rant Молли Фриман.

"С "Холодным сердцем 2" студия Дисней сделала невозможное - создала потрясающий анимационно-музыкальный сиквел", - отметил Джонни Олексински из New York Post.

"В мире, в котором старшее поколение обвиняет молодежь в чрезмерной изнеженности, "Холодное сердце 2" показывает, что значит иметь свое сердце в нужном месте", - считает Питер Дебруж из Variety.

"Здесь есть много чего, от богатой осенней цветовой палитры до провокационного сюжета о грехах прошлого, но это продолжение, которое существует не потому, что есть еще не рассказанные истории, а потому, что есть еще много не заработанных денег", - отмечает автор The Wrap Альфонсо Дюралде.

В России мультфильм будет выпущен в прокат 28 ноября 2019 года. Все поклонники анимационной сказки могут пополнить свою коллекцию сувениров и фигурок в тематическом разделе магазина Funko POP!

Источник: Rotten Tomatoes
15.11.2019 11:26
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 63
Rimdar (Зритель), постов: 1975
15 ноября 2019, 23:30
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Kanaff писал(а) 15 ноября 2019, 21:04
Мультик ни о чем 2
Неее, это реклама кукол Анны и Эльзы. Стоят +1000 а их там минимум 2 и того 2-3 тысяч с родителей. А на мультфильме только максимум 1000 минимум 400 р сдерут.

Maxxx (Киноман), постов: 2770
15 ноября 2019, 23:18
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
Пилите уже главную новость)или у админа траур?)

Maxxx (Киноман), постов: 2770
15 ноября 2019, 22:49
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
Евгений S.h. писал(а) 15 ноября 2019, 18:25
Да объясните кто-нибудь, в чём гениальность ХС??? Почему он обрёл такую популярность?!?!
да ни в чем,мультфильм для детей до 4 лет,самый самый обыкновенный

Maxxx (Киноман), постов: 2770
15 ноября 2019, 22:48
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
drakula писал(а) 15 ноября 2019, 19:12
Почему же? Это же аксиома. Всем нравится, Титаник, Аватар, Темный рыцарь. Трилогия Властелин колец. Дилогия Терминатов. Франшиза История игрушек. Холодное сердце. Форест Гамп...
что ты пишешь вообще?Холодное сердце никакущее тут вообще лишнее,оно не нравится очень многим,ибо мультик ни о чем,есть куча других лучших мультиков!

Kanaff (Зритель), постов: 2172
15 ноября 2019, 21:04
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 8 лет на сайте
8
Мультик ни о чем 2

Сейчас на сайтеНаруганг (Критик), постов: 3031
15 ноября 2019, 20:53
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Stefa писал(а) 15 ноября 2019, 20:19
Постельное белье, кофты и сумочки детские!;)
это само собой, я вещи дочьки имел в виду:)

Holt (Зритель), постов: 2696
15 ноября 2019, 20:23
Аватарка пользователя Holt
Stefa писал(а) 15 ноября 2019, 20:19
Постельное белье, кофты и сумочки детские!;)
Поздравляю, все маньяки у тебя)

Stefa (Критик), постов: 16204
15 ноября 2019, 20:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 15 ноября 2019, 20:14
у него дочки:) я тоже 300 раз смотрел. Эльза, Эльза, эльза, и постель и журнал и ручка и альбом и сумочка:)
Постельное белье, кофты и сумочки детские!;)

Сейчас на сайтеНаруганг (Критик), постов: 3031
15 ноября 2019, 20:18
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 ноября 2019, 19:52
Ну во-первых, эти фильмы нравятся не всем, есть некоторые, кому они не зашли, ну а во-вторых, в отличие от всех вышеперечисленных фильмов, Холодное Сердце не вызывает у меня настолько сильных чувств, они ...
это потому, что ты уже взрослый человек, гениальности мультиков решають дети, а дети обожають Холодное сердца:)

Сейчас на сайтеНаруганг (Критик), постов: 3031
15 ноября 2019, 20:14
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
George писал(а) 15 ноября 2019, 18:47
Раз 300 - это буквально или фигурально?))
у него дочки:) я тоже 300 раз смотрел. Эльза, Эльза, эльза, и постель и журнал и ручка и альбом и сумочка:)