px

"Холодное сердце 2" получило высокие оценки критиков

Холодное сердце 2 получило высокие оценки критиков

Мультфильм студии Walt Disney понравился западным критикам

Мультфильм студии Walt Dusney "Холодное сердце 2" получил высокие оценки западных кинокритиков. На момент написания данной заметки его рейтинг в системе портала Rotten Tomatoes, составленный на основе шести десятков отзывов, превышал 80 процентов.

"Холодное сердце 2" не достигает высот первого фильма, но благодаря более сложными эмоциональным темам и лучшими песням в нем все еще есть очень много диснеевской магии", - полагает автор издания Screen Rant Молли Фриман.

"С "Холодным сердцем 2" студия Дисней сделала невозможное - создала потрясающий анимационно-музыкальный сиквел", - отметил Джонни Олексински из New York Post.

"В мире, в котором старшее поколение обвиняет молодежь в чрезмерной изнеженности, "Холодное сердце 2" показывает, что значит иметь свое сердце в нужном месте", - считает Питер Дебруж из Variety.

"Здесь есть много чего, от богатой осенней цветовой палитры до провокационного сюжета о грехах прошлого, но это продолжение, которое существует не потому, что есть еще не рассказанные истории, а потому, что есть еще много не заработанных денег", - отмечает автор The Wrap Альфонсо Дюралде.

В России мультфильм будет выпущен в прокат 28 ноября 2019 года. Все поклонники анимационной сказки могут пополнить свою коллекцию сувениров и фигурок в тематическом разделе магазина Funko POP!

Источник новости: Rotten Tomatoes
15.11.2019 11:26
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 63
Rimdar (Критик), постов: 7844
15 ноября 2019, 23:30
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Kanaff писал(а) 15 ноября 2019, 21:04
Мультик ни о чем 2
Неее, это реклама кукол Анны и Эльзы. Стоят +1000 а их там минимум 2 и того 2-3 тысяч с родителей. А на мультфильме только максимум 1000 минимум 400 р сдерут.

Maxxx (Критик), постов: 5250
15 ноября 2019, 23:18
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Пилите уже главную новость)или у админа траур?)

Maxxx (Критик), постов: 5250
15 ноября 2019, 22:49
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Евгений S.h. писал(а) 15 ноября 2019, 18:25
Да объясните кто-нибудь, в чём гениальность ХС??? Почему он обрёл такую популярность?!?!
да ни в чем,мультфильм для детей до 4 лет,самый самый обыкновенный

Maxxx (Критик), постов: 5250
15 ноября 2019, 22:48
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 15 ноября 2019, 19:12
Почему же? Это же аксиома. Всем нравится, Титаник, Аватар, Темный рыцарь. Трилогия Властелин колец. Дилогия Терминатов. ...
что ты пишешь вообще?Холодное сердце никакущее тут вообще лишнее,оно не нравится очень многим,ибо мультик ни о чем,есть куча других лучших мультиков!

Kanaff (Зритель), постов: 2222
15 ноября 2019, 21:04
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Мультик ни о чем 2


Наруганг (Критик), постов: 4441
15 ноября 2019, 20:53
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 15 ноября 2019, 20:19
Постельное белье, кофты и сумочки детские!;)
это само собой, я вещи дочьки имел в виду:)

Holt (Киноман), постов: 6216
15 ноября 2019, 20:23
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 15 ноября 2019, 20:19
Постельное белье, кофты и сумочки детские!;)
Поздравляю, все маньяки у тебя)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 ноября 2019, 20:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 15 ноября 2019, 20:14
у него дочки:) я тоже 300 раз смотрел. Эльза, Эльза, эльза, и постель и журнал и ручка и альбом и сумочка:)
Постельное белье, кофты и сумочки детские!;)

Наруганг (Критик), постов: 4441
15 ноября 2019, 20:18
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 ноября 2019, 19:52
Ну во-первых, эти фильмы нравятся не всем, есть некоторые, кому они не зашли, ну а во-вторых, в отличие от всех вышеперечисленных ...
это потому, что ты уже взрослый человек, гениальности мультиков решають дети, а дети обожають Холодное сердца:)

Наруганг (Критик), постов: 4441
15 ноября 2019, 20:14
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
George писал(а) 15 ноября 2019, 18:47
Раз 300 - это буквально или фигурально?))
у него дочки:) я тоже 300 раз смотрел. Эльза, Эльза, эльза, и постель и журнал и ручка и альбом и сумочка:)