px

"Холодное сердце 2" получило высокие оценки критиков

Холодное сердце 2 получило высокие оценки критиков

Мультфильм студии Walt Disney понравился западным критикам

Мультфильм студии Walt Dusney "Холодное сердце 2" получил высокие оценки западных кинокритиков. На момент написания данной заметки его рейтинг в системе портала Rotten Tomatoes, составленный на основе шести десятков отзывов, превышал 80 процентов.

"Холодное сердце 2" не достигает высот первого фильма, но благодаря более сложными эмоциональным темам и лучшими песням в нем все еще есть очень много диснеевской магии", - полагает автор издания Screen Rant Молли Фриман.

"С "Холодным сердцем 2" студия Дисней сделала невозможное - создала потрясающий анимационно-музыкальный сиквел", - отметил Джонни Олексински из New York Post.

"В мире, в котором старшее поколение обвиняет молодежь в чрезмерной изнеженности, "Холодное сердце 2" показывает, что значит иметь свое сердце в нужном месте", - считает Питер Дебруж из Variety.

"Здесь есть много чего, от богатой осенней цветовой палитры до провокационного сюжета о грехах прошлого, но это продолжение, которое существует не потому, что есть еще не рассказанные истории, а потому, что есть еще много не заработанных денег", - отмечает автор The Wrap Альфонсо Дюралде.

В России мультфильм будет выпущен в прокат 28 ноября 2019 года. Все поклонники анимационной сказки могут пополнить свою коллекцию сувениров и фигурок в тематическом разделе магазина Funko POP!

Источник новости: Rotten Tomatoes
15.11.2019 11:26
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 63
drakula (Критик), постов: 31083
15 ноября 2019, 19:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 15 ноября 2019, 18:41
Гениальности нет, но мультфильм вышел очень хорошим, смотрел раз 300!;)
Не гениальный, 300 раз. Ребята, не унывайте. Ищите её. Я верю что мы найдём. Логику

Rimdar (Критик), постов: 7882
15 ноября 2019, 18:56
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Они на игрушках Анны и Эльзы сделают больше)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 ноября 2019, 18:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 15 ноября 2019, 18:48
Ну, не мог же он взять и 300 раз посмотреть... или?..
Или!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 ноября 2019, 18:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 15 ноября 2019, 18:47
Раз 300 - это буквально или фигурально?))
Буквально!;) три года уже смотрю, а перед премьерой второй части, просмотры дома участились!;)

Regolas (Критик), постов: 10866
15 ноября 2019, 18:50
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 15 ноября 2019, 13:59
Подобные небылицы можешь писать на сайте Рен-ТВ, здесь серьезные разговоры ведутся. Не признавать в первой части ...
Далеко не шедевр. Просто неплохой мультфильм с неожиданным поворотом (с принцем) и отличными песнями.


Regolas (Критик), постов: 10866
15 ноября 2019, 18:48
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 15 ноября 2019, 18:47
Раз 300 - это буквально или фигурально?))
Ну, не мог же он взять и 300 раз посмотреть... или?..

George (Киноакадемик), постов: 10520
15 ноября 2019, 18:47
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 15 ноября 2019, 18:41
Гениальности нет, но мультфильм вышел очень хорошим, смотрел раз 300!;)
Раз 300 - это буквально или фигурально?))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 ноября 2019, 18:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 15 ноября 2019, 18:25
Да объясните кто-нибудь, в чём гениальность ХС??? Почему он обрёл такую популярность?!?!
Гениальности нет, но мультфильм вышел очень хорошим, смотрел раз 300!;)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
15 ноября 2019, 18:25
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да объясните кто-нибудь, в чём гениальность ХС??? Почему он обрёл такую популярность?!?!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 ноября 2019, 17:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 15 ноября 2019, 13:59
Подобные небылицы можешь писать на сайте Рен-ТВ, здесь серьезные разговоры ведутся. Не признавать в первой части ...
Это ты зря...