Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Холодное сердце 2" получило высокие оценки критиков

"Холодное сердце 2" получило высокие оценки критиков

Мультфильм студии Walt Dusney "Холодное сердце 2" получил высокие оценки западных кинокритиков. На момент написания данной заметки его рейтинг в системе портала Rotten Tomatoes, составленный на основе шести десятков отзывов, превышал 80 процентов.

"Холодное сердце 2" не достигает высот первого фильма, но благодаря более сложными эмоциональным темам и лучшими песням в нем все еще есть очень много диснеевской магии", - полагает автор издания Screen Rant Молли Фриман.

"С "Холодным сердцем 2" студия Дисней сделала невозможное - создала потрясающий анимационно-музыкальный сиквел", - отметил Джонни Олексински из New York Post.

"В мире, в котором старшее поколение обвиняет молодежь в чрезмерной изнеженности, "Холодное сердце 2" показывает, что значит иметь свое сердце в нужном месте", - считает Питер Дебруж из Variety.

"Здесь есть много чего, от богатой осенней цветовой палитры до провокационного сюжета о грехах прошлого, но это продолжение, которое существует не потому, что есть еще не рассказанные истории, а потому, что есть еще много не заработанных денег", - отмечает автор The Wrap Альфонсо Дюралде.

В России мультфильм будет выпущен в прокат 28 ноября 2019 года. Все поклонники анимационной сказки могут пополнить свою коллекцию сувениров и фигурок в тематическом разделе магазина Funko POP!

Источник: Rotten Tomatoes
15.11.2019 11:26
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 63
drakula (Критик), постов: 30122
15 ноября 2019, 19:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 15 ноября 2019, 18:41
Гениальности нет, но мультфильм вышел очень хорошим, смотрел раз 300!;)
Не гениальный, 300 раз. Ребята, не унывайте. Ищите её. Я верю что мы найдём. Логику

Rimdar (Критик), постов: 2079
15 ноября 2019, 18:56
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Они на игрушках Анны и Эльзы сделают больше)))

Stefa (Критик), постов: 17089
15 ноября 2019, 18:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 15 ноября 2019, 18:48
Ну, не мог же он взять и 300 раз посмотреть... или?..
Или!;)

Stefa (Критик), постов: 17089
15 ноября 2019, 18:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 15 ноября 2019, 18:47
Раз 300 - это буквально или фигурально?))
Буквально!;) три года уже смотрю, а перед премьерой второй части, просмотры дома участились!;)

Regolas (Критик), постов: 6116
15 ноября 2019, 18:50
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 15 ноября 2019, 13:59
Подобные небылицы можешь писать на сайте Рен-ТВ, здесь серьезные разговоры ведутся. Не признавать в первой части шедевра невозможно
Далеко не шедевр. Просто неплохой мультфильм с неожиданным поворотом (с принцем) и отличными песнями.

Regolas (Критик), постов: 6116
15 ноября 2019, 18:48
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 15 ноября 2019, 18:47
Раз 300 - это буквально или фигурально?))
Ну, не мог же он взять и 300 раз посмотреть... или?..

George (Киноакадемик), постов: 7077
15 ноября 2019, 18:47
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 15 ноября 2019, 18:41
Гениальности нет, но мультфильм вышел очень хорошим, смотрел раз 300!;)
Раз 300 - это буквально или фигурально?))

Stefa (Критик), постов: 17089
15 ноября 2019, 18:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 15 ноября 2019, 18:25
Да объясните кто-нибудь, в чём гениальность ХС??? Почему он обрёл такую популярность?!?!
Гениальности нет, но мультфильм вышел очень хорошим, смотрел раз 300!;)

Евгений S.h. (Критик), постов: 3578
15 ноября 2019, 18:25
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да объясните кто-нибудь, в чём гениальность ХС??? Почему он обрёл такую популярность?!?!

Stefa (Критик), постов: 17089
15 ноября 2019, 17:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 15 ноября 2019, 13:59
Подобные небылицы можешь писать на сайте Рен-ТВ, здесь серьезные разговоры ведутся. Не признавать в первой части шедевра невозможно
Это ты зря...