px

"Холодное сердце 2" получило высокие оценки критиков

15.11.2019 11:26
Холодное сердце 2 получило высокие оценки критиков

Мультфильм студии Walt Disney понравился западным критикам

Мультфильм студии Walt Dusney "Холодное сердце 2" получил высокие оценки западных кинокритиков. На момент написания данной заметки его рейтинг в системе портала Rotten Tomatoes, составленный на основе шести десятков отзывов, превышал 80 процентов.

"Холодное сердце 2" не достигает высот первого фильма, но благодаря более сложными эмоциональным темам и лучшими песням в нем все еще есть очень много диснеевской магии", - полагает автор издания Screen Rant Молли Фриман.

"С "Холодным сердцем 2" студия Дисней сделала невозможное - создала потрясающий анимационно-музыкальный сиквел", - отметил Джонни Олексински из New York Post.

"В мире, в котором старшее поколение обвиняет молодежь в чрезмерной изнеженности, "Холодное сердце 2" показывает, что значит иметь свое сердце в нужном месте", - считает Питер Дебруж из Variety.

"Здесь есть много чего, от богатой осенней цветовой палитры до провокационного сюжета о грехах прошлого, но это продолжение, которое существует не потому, что есть еще не рассказанные истории, а потому, что есть еще много не заработанных денег", - отмечает автор The Wrap Альфонсо Дюралде.

В России мультфильм будет выпущен в прокат 28 ноября 2019 года. Все поклонники анимационной сказки могут пополнить свою коллекцию сувениров и фигурок в тематическом разделе магазина Funko POP!

Источник новости: Rotten Tomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 63
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 ноября 2019, 20:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 15 ноября 2019, 19:54
И в округе все таким сказочным становится, как в мультике)
Довольный ребёнок- это тихий ребенок!;)

George (Киноакадемик), постов: 10523
15 ноября 2019, 19:54
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 15 ноября 2019, 19:30
Нет, но достаточно, чтобы петь!;)
И в округе все таким сказочным становится, как в мультике)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 ноября 2019, 19:52
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 15 ноября 2019, 19:12
Почему же? Это же аксиома. Всем нравится, Титаник, Аватар, Темный рыцарь. Трилогия Властелин колец. Дилогия Терминатов. ...
Ну во-первых, эти фильмы нравятся не всем, есть некоторые, кому они не зашли, ну а во-вторых, в отличие от всех вышеперечисленных фильмов, Холодное Сердце не вызывает у меня настолько сильных чувств, они есть, но они не прям сильные

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 ноября 2019, 19:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 15 ноября 2019, 19:28
На всю громкость)))
Нет, но достаточно, чтобы петь!;)

George (Киноакадемик), постов: 10523
15 ноября 2019, 19:28
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 15 ноября 2019, 19:14
А в машине песни звучат!;)
На всю громкость)))


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 ноября 2019, 19:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 15 ноября 2019, 19:14
Это уже тот случай, когда за героями повторяешь диалоги))
А в машине песни звучат!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 ноября 2019, 19:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 15 ноября 2019, 19:09
Не гениальный, 300 раз. Ребята, не унывайте. Ищите её. Я верю что мы найдём. Логику
А что, просто У меня пока две принцессы, так что что дома смотреть давно решаю не я!;)

George (Киноакадемик), постов: 10523
15 ноября 2019, 19:14
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 15 ноября 2019, 18:51
Буквально!;) три года уже смотрю, а перед премьерой второй части, просмотры дома участились!;)
Это уже тот случай, когда за героями повторяешь диалоги))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 ноября 2019, 19:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 15 ноября 2019, 19:12
Почему же? Это же аксиома. Всем нравится, Титаник, Аватар, Темный рыцарь. Трилогия Властелин колец. Дилогия Терминатов. ...
Не всем, Аватар мне не очень, половина остальных просто хороши!;) для меня!;)

drakula (Критик), постов: 31095
15 ноября 2019, 19:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 15 ноября 2019, 17:55
Это ты зря...
Почему же? Это же аксиома. Всем нравится, Титаник, Аватар, Темный рыцарь. Трилогия Властелин колец. Дилогия Терминатов. Франшиза История игрушек. Холодное сердце. Форест Гамп...