Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Харли КвиннЛюциУикет У. УоррикВилкинс радостныйГеральтБетти - дьяволицаДоктор Стрэндж
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Холодное сердце 2" получило высокие оценки критиков

"Холодное сердце 2" получило высокие оценки критиков

Мультфильм студии Walt Dusney "Холодное сердце 2" получил высокие оценки западных кинокритиков. На момент написания данной заметки его рейтинг в системе портала Rotten Tomatoes, составленный на основе шести десятков отзывов, превышал 80 процентов.

"Холодное сердце 2" не достигает высот первого фильма, но благодаря более сложными эмоциональным темам и лучшими песням в нем все еще есть очень много диснеевской магии", - полагает автор издания Screen Rant Молли Фриман.

"С "Холодным сердцем 2" студия Дисней сделала невозможное - создала потрясающий анимационно-музыкальный сиквел", - отметил Джонни Олексински из New York Post.

"В мире, в котором старшее поколение обвиняет молодежь в чрезмерной изнеженности, "Холодное сердце 2" показывает, что значит иметь свое сердце в нужном месте", - считает Питер Дебруж из Variety.

"Здесь есть много чего, от богатой осенней цветовой палитры до провокационного сюжета о грехах прошлого, но это продолжение, которое существует не потому, что есть еще не рассказанные истории, а потому, что есть еще много не заработанных денег", - отмечает автор The Wrap Альфонсо Дюралде.

В России мультфильм будет выпущен в прокат 28 ноября 2019 года. Все поклонники анимационной сказки могут пополнить свою коллекцию сувениров и фигурок в тематическом разделе магазина Funko POP!

Источник: Rotten Tomatoes
15.11.2019 11:26
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 63
Stefa (Критик), постов: 17202
15 ноября 2019, 20:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 15 ноября 2019, 19:54
И в округе все таким сказочным становится, как в мультике)
Довольный ребёнок- это тихий ребенок!;)

George (Киноакадемик), постов: 7183
15 ноября 2019, 19:54
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 15 ноября 2019, 19:30
Нет, но достаточно, чтобы петь!;)
И в округе все таким сказочным становится, как в мультике)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 1486
15 ноября 2019, 19:52
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 15 ноября 2019, 19:12
Почему же? Это же аксиома. Всем нравится, Титаник, Аватар, Темный рыцарь. Трилогия Властелин колец. Дилогия Терминатов. Франшиза История игрушек. Холодное сердце. Форест Гамп...
Ну во-первых, эти фильмы нравятся не всем, есть некоторые, кому они не зашли, ну а во-вторых, в отличие от всех вышеперечисленных фильмов, Холодное Сердце не вызывает у меня настолько сильных чувств, они есть, но они не прям сильные

Stefa (Критик), постов: 17202
15 ноября 2019, 19:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 15 ноября 2019, 19:28
На всю громкость)))
Нет, но достаточно, чтобы петь!;)

George (Киноакадемик), постов: 7183
15 ноября 2019, 19:28
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 15 ноября 2019, 19:14
А в машине песни звучат!;)
На всю громкость)))

Stefa (Критик), постов: 17202
15 ноября 2019, 19:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 15 ноября 2019, 19:14
Это уже тот случай, когда за героями повторяешь диалоги))
А в машине песни звучат!;)

Stefa (Критик), постов: 17202
15 ноября 2019, 19:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 15 ноября 2019, 19:09
Не гениальный, 300 раз. Ребята, не унывайте. Ищите её. Я верю что мы найдём. Логику
А что, просто У меня пока две принцессы, так что что дома смотреть давно решаю не я!;)

George (Киноакадемик), постов: 7183
15 ноября 2019, 19:14
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 15 ноября 2019, 18:51
Буквально!;) три года уже смотрю, а перед премьерой второй части, просмотры дома участились!;)
Это уже тот случай, когда за героями повторяешь диалоги))

Stefa (Критик), постов: 17202
15 ноября 2019, 19:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 15 ноября 2019, 19:12
Почему же? Это же аксиома. Всем нравится, Титаник, Аватар, Темный рыцарь. Трилогия Властелин колец. Дилогия Терминатов. Франшиза История игрушек. Холодное сердце. Форест Гамп...
Не всем, Аватар мне не очень, половина остальных просто хороши!;) для меня!;)

drakula (Критик), постов: 30141
15 ноября 2019, 19:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 15 ноября 2019, 17:55
Это ты зря...
Почему же? Это же аксиома. Всем нравится, Титаник, Аватар, Темный рыцарь. Трилогия Властелин колец. Дилогия Терминатов. Франшиза История игрушек. Холодное сердце. Форест Гамп...