Прокат "Ангелов Чарли" начался с кассовой катастрофы

17.11.2019 22:42
Прокат Ангелов Чарли начался с кассовой катастрофы

Новой версии не удалось побороться за лидерство в прокате

Новая версия приключенческого боевика "Ангелы Чарли" провалилась на старте. Как свидетельствует статистика издания Deadline, в свои первые выходные фильм заработал в американском прокате чуть более восьми миллионов долларов, то есть почти в два раза меньше, чем сулили ему ранние прогнозы.

Столь неуверенный старт не позволит проекту бороться за лидерство в домашнем прокате по итогам уик-энда. Первое место займет основанная на реальных событиях драма под названием "Ford против Ferrari", претендующая на 31 миллион долларов. Лента, в которой снимались Кристиан Бейл, Мэтт Дэймон, Джон Бернтал и другие актеры, считается одним из вероятных претендентов на престижные премии по итогам наградного сезона. В мировом прокате ее сборы уже превысили 52 миллиона долларов.

Второе место заняла военная драма "Мидуэй", заработавшая еще 8,7 миллиона долларов. Картина рассказывает об одном из решающих морских сражений в истории Второй мировой войны, Стоит отметить, что после традиционной коррекции данных в понедельник "Ангелы Чарли" имеют все шансы лишиться и третьего места, так как разрыв между ними и пока финишировавшим четвертым фильмом "Игры с огнем" был минимальным.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 33
заур_багиров (Критик), постов: 2842
17 ноября 2019, 23:00
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 13 лет на сайте
13
Зато у Стюарта гонорар больше)

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12123
17 ноября 2019, 22:57
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Когда же уже эти кретины поймут, что фильмы на тему феминизма могут приносить ощутимую прибыль только у Марвел или Звёздных войн?! :)))

заур_багиров (Критик), постов: 2842
17 ноября 2019, 22:51
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 13 лет на сайте
13
Это ещё цветочки. Уже понятно что это схема не работает.Думаю что намеренно деньги на ветер делают чтоб соответствовать тренде))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Я знаю, что вы сделали прошлым летом
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Новая экранизация комиксов DC успешно стартовала в домашнем прокате
Поклонники "Лиги справедливости" требуют восстановления киновселенной DC Зака Снайдера
Руководитель WBD в восторге от результата работы Джеймса Ганна
Награждения
Наши рекорды