Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Младенец ЙодаГеральтT-800 #819Джон Уик с собакойВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Герой "Черной Вдовы" продемонстрировал русский акцент

Герой "Черной Вдовы" продемонстрировал русский акцент

Популярный голливудский актер Дэвид Харбор принял участие в телевизионной передаче американского ведущего Стивена Колберта и в процессе разговора с последним попытался воспроизвести русский акцент, который, очевидно, пригодился ему во время съемок в экранизации комиксов Marvel "Черная Вдова".

Напомним, что Харбору довелось сыграть роль Красного Стража. Этот персонаж дебютировал в 1967 году и стал своего рода "советским ответом" на американскую программу создания суперсолдата, результатом которой стало появление Капитана Америки. Он обладал огромной физической силой и способностью к быстрой регенерации тканей. Состоял в браке с Наташей Романофф.

О сюжете фильма "Черная Вдова" на момент публикации данной заметки практически ничего не было известно. За полгода до релиза студия Marvel еще не представила ни одного трейлера и не выпустила традиционные в таких случаях серии официальных постеров.

Помимо Дэвида Харбора, в картине также снимались Флоренс Пью, Скарлетт Йоханссон, Рэйчел Уайз, О.Т. Фагбенли, Рэй Уинстон, Пол О`Келли и другие актеры. Лента будет представлена а в мировом прокате в апреле 2020 года.

18.11.2019 17:44
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 14
Den_wushu (Критик), постов: 4423
19 ноября 2019, 9:13
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kino_OZrit писал(а) 19 ноября 2019, 0:14
У Арнольда хороший русский акцент))) в фильме "Красная Жара" "хуликаны",хотел сказать хулиганы,произнес хуликаны.)))
Красная жара вообще отличный фильм на русскую клюкву! можно долго смеяться над их произношением!

Kino_OZrit (Зритель), постов: 136
19 ноября 2019, 0:14
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше года на сайте
1
Den_wushu писал(а) 18 ноября 2019, 23:17
Джимми Фэллон и Бенедикт Кабербетч - вон там классный акцент...украинский...
А вообще с мегахитом от Оулсен никто не сравнится!
У Арнольда хороший русский акцент))) в фильме "Красная Жара" "хуликаны",хотел сказать хулиганы,произнес хуликаны.)))

Den_wushu (Критик), постов: 4423
18 ноября 2019, 23:17
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джимми Фэллон и Бенедикт Кабербетч - вон там классный акцент...украинский...
А вообще с мегахитом от Оулсен никто не сравнится!

Rimdar (Критик), постов: 2784
18 ноября 2019, 21:56
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
ANAMAZINGMAN писал(а) 18 ноября 2019, 20:31
Знаете, ради Капитана СССР (это название прикольные, чем Красный Страж) я и жду этот фильм. Кстати, а чего Харбора так к России тянет? То в Очень Странных делах он туда попадает, то в Хэллбое с Бабой Ягой ...
Специалист по России)))))))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3024
18 ноября 2019, 20:31
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаете, ради Капитана СССР (это название прикольные, чем Красный Страж) я и жду этот фильм. Кстати, а чего Харбора так к России тянет? То в Очень Странных делах он туда попадает, то в Хэллбое с Бабой Ягой встречается, а тут вообще само воплощение Советского союза. Может у него русские корни в родословной?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3024
18 ноября 2019, 20:24
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 18 ноября 2019, 19:02
Кстати да, где трейлер?
Обещали на конец ноября - начало декабря, короче тогда же, когда и трейлеры к ВБ и Финалу

OlegD (Киноакадемик), постов: 11802
18 ноября 2019, 19:02
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати да, где трейлер?

Holt (Киноман), постов: 6066
18 ноября 2019, 18:23
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Rimdar писал(а) 18 ноября 2019, 18:22
с 5:32 начинает говорить с акцентом
А Кольбер ему ответил Ю сэйх лайк э рашенз.

Rimdar (Критик), постов: 2784
18 ноября 2019, 18:22
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Holt писал(а) 18 ноября 2019, 18:15
Только вроде нет никакой демонстрации акцента.
с 5:32 начинает говорить с акцентом

Rimdar (Критик), постов: 2784
18 ноября 2019, 18:16
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2