px

Режиссер "Ангелов Чарли" пожаловалась на мужские стереотипы

19.11.2019 11:04
Режиссер Ангелов Чарли пожаловалась на мужские стереотипы

Элизабет Бэнкс объяснила кассовые успех "Капитана Марвел"

Зрители обязательно должны пойти в кино на сеансы боевика "Ангелы Чарли", чтобы обеспечить ему кассовый успех и разрушить "мужские стереотипы". Такое мнение высказала в интервью изданию Indie Wire режиссер, продюсер и исполнительница одной из ключевых ролей Элизабет Бэнкс.

"Слушайте, люди просто обязаны купить билеты на этот фильм. Ему необходимо заработать деньги. Если фильм не сможет стать прибыльным, это лишь подтвердит популярную в Голливуде теорию о том, что мужчины не хотят смотреть боевики с женщинами в главных ролях", - прокомментировала она.

На вопрос о причинах успеха экранизаций комиксов "Капитан Марвел" и "Чудо-женщина", выстроенных вокруг женских персонажей, Бэнкс ответила, что они принадлежат "мужскому жанру". "Я рада за этих персонажей и их финансовые достижения, но нам нужно, чтобы больше женских голосов были поддержаны деньгами, так как сила именно в этом. Вся сила в деньгах", - заключила она.

Напомним, что прокат "Ангелов Чарли" в Северной Америке начался с катастрофы. Картина заработал в премьерные выходные чуть более восьми миллионов долларов, то есть значительно меньше, чем ожидалось, заняв в итоге лишь третье место в общем зачете. "Ангелы Чарли" основаны на популярном телевизионном шоу.

Источник новости: Indie Wire


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 82
Mr Ma (Киноман), постов: 8058
20 ноября 2019, 12:11
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нда, плохому режиссеру всегда будут мешать яйца.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 ноября 2019, 11:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 20 ноября 2019, 10:00
Пол мужской. Гендер женский- чего тут удивительного?
Ой, умняшка же ты.

drakula (Критик), постов: 31094
20 ноября 2019, 10:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 20 ноября 2019, 7:58
А почему указали в профиле, что вы мужчина?
Пол мужской. Гендер женский- чего тут удивительного?

Holt (Киноман), постов: 6216
20 ноября 2019, 9:56
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
CheChen писал(а) 20 ноября 2019, 7:58
А почему указали в профиле, что вы мужчина?
Просто аккаунт муж регистрироал )

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 ноября 2019, 9:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 20 ноября 2019, 7:58
А почему указали в профиле, что вы мужчина?
Ну может....хотя нет, но все же а вдруг она....нееее, точно нет... или да?;)


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 ноября 2019, 7:58
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Элис Ро писал(а) 20 ноября 2019, 7:38
Не думаю, что дело в стереотипах. Мне, как женщине, неинтересно смотреть на этих актрис - уже по трейлеру. Стюарт ...
А почему указали в профиле, что вы мужчина?

Элис Ро (Новичок), постов: 14
20 ноября 2019, 7:38
Аватарка пользователя Элис Ро
Больше 5 лет на сайте
5
Не думаю, что дело в стереотипах. Мне, как женщине, неинтересно смотреть на этих актрис - уже по трейлеру. Стюарт заинтересовала в "Персональном покупателе", "Ультраамериканцах". Этот фильм - не ее. Остальные две - просто неинтересны. Предыдущий состав был классный - одна Кэмерон чего стоит. Дело в актрисах, а не в том, что фильм "женский".

Kent S (Киноакадемик), постов: 33525
19 ноября 2019, 22:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
может кому то пора в лечебницу?
Или может надо снимать хорошие фильмы?

Рюк (Критик), постов: 692
19 ноября 2019, 21:42
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 19 ноября 2019, 16:26
При этом параллельно с этим были Бегущий по лезвию 2049, Малыш на драйве, Однажды в Голливуде, Человек-паук: Через ...
ахаха в точку)))

sergeystr (Критик), постов: 5769
19 ноября 2019, 19:28
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Интересно,она вообще о чём думала такое заявляя.