Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Ангелов Чарли" пожаловалась на мужские стереотипы

Режиссер "Ангелов Чарли" пожаловалась на мужские стереотипы

Зрители обязательно должны пойти в кино на сеансы боевика "Ангелы Чарли", чтобы обеспечить ему кассовый успех и разрушить "мужские стереотипы". Такое мнение высказала в интервью изданию Indie Wire режиссер, продюсер и исполнительница одной из ключевых ролей Элизабет Бэнкс.

"Слушайте, люди просто обязаны купить билеты на этот фильм. Ему необходимо заработать деньги. Если фильм не сможет стать прибыльным, это лишь подтвердит популярную в Голливуде теорию о том, что мужчины не хотят смотреть боевики с женщинами в главных ролях", - прокомментировала она.

На вопрос о причинах успеха экранизаций комиксов "Капитан Марвел" и "Чудо-женщина", выстроенных вокруг женских персонажей, Бэнкс ответила, что они принадлежат "мужскому жанру". "Я рада за этих персонажей и их финансовые достижения, но нам нужно, чтобы больше женских голосов были поддержаны деньгами, так как сила именно в этом. Вся сила в деньгах", - заключила она.

Напомним, что прокат "Ангелов Чарли" в Северной Америке начался с катастрофы. Картина заработал в премьерные выходные чуть более восьми миллионов долларов, то есть значительно меньше, чем ожидалось, заняв в итоге лишь третье место в общем зачете. "Ангелы Чарли" основаны на популярном телевизионном шоу.

Источник: Indie Wire
19.11.2019 11:04
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 82
Mr Ma (Киноман), постов: 3860
20 ноября 2019, 12:11
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нда, плохому режиссеру всегда будут мешать яйца.

CheChen (Киноакадемик), постов: 10250
20 ноября 2019, 11:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 20 ноября 2019, 10:00
Пол мужской. Гендер женский- чего тут удивительного?
Ой, умняшка же ты.

drakula (Критик), постов: 29962
20 ноября 2019, 10:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 20 ноября 2019, 7:58
А почему указали в профиле, что вы мужчина?
Пол мужской. Гендер женский- чего тут удивительного?

Holt (Зритель), постов: 2696
20 ноября 2019, 9:56
Аватарка пользователя Holt
CheChen писал(а) 20 ноября 2019, 7:58
А почему указали в профиле, что вы мужчина?
Просто аккаунт муж регистрироал )

Stefa (Критик), постов: 16204
20 ноября 2019, 9:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 20 ноября 2019, 7:58
А почему указали в профиле, что вы мужчина?
Ну может....хотя нет, но все же а вдруг она....нееее, точно нет... или да?;)

CheChen (Киноакадемик), постов: 10250
20 ноября 2019, 7:58
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Элис Ро писал(а) 20 ноября 2019, 7:38
Не думаю, что дело в стереотипах. Мне, как женщине, неинтересно смотреть на этих актрис - уже по трейлеру. Стюарт заинтересовала в "Персональном покупателе", "Ультраамериканцах". Этот ...
А почему указали в профиле, что вы мужчина?

Элис Ро (), постов: 11
20 ноября 2019, 7:38
Аватарка пользователя Элис Ро
Больше года на сайте
1
Не думаю, что дело в стереотипах. Мне, как женщине, неинтересно смотреть на этих актрис - уже по трейлеру. Стюарт заинтересовала в "Персональном покупателе", "Ультраамериканцах". Этот фильм - не ее. Остальные две - просто неинтересны. Предыдущий состав был классный - одна Кэмерон чего стоит. Дело в актрисах, а не в том, что фильм "женский".

Kent S (Киноакадемик), постов: 22899
19 ноября 2019, 22:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
может кому то пора в лечебницу?
Или может надо снимать хорошие фильмы?

Рюк (Киноман), постов: 226
19 ноября 2019, 21:42
Аватарка пользователя Рюк
Andrey253 писал(а) 19 ноября 2019, 16:26
При этом параллельно с этим были Бегущий по лезвию 2049, Малыш на драйве, Однажды в Голливуде, Человек-паук: Через вселенные. Очень специфично выбирают проекты
ахаха в точку)))

sergeystr (Критик), постов: 5045
19 ноября 2019, 19:28
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Интересно,она вообще о чём думала такое заявляя.