Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Тираннозавр РэксКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Ангелов Чарли" пожаловалась на мужские стереотипы

Режиссер "Ангелов Чарли" пожаловалась на мужские стереотипы

Зрители обязательно должны пойти в кино на сеансы боевика "Ангелы Чарли", чтобы обеспечить ему кассовый успех и разрушить "мужские стереотипы". Такое мнение высказала в интервью изданию Indie Wire режиссер, продюсер и исполнительница одной из ключевых ролей Элизабет Бэнкс.

"Слушайте, люди просто обязаны купить билеты на этот фильм. Ему необходимо заработать деньги. Если фильм не сможет стать прибыльным, это лишь подтвердит популярную в Голливуде теорию о том, что мужчины не хотят смотреть боевики с женщинами в главных ролях", - прокомментировала она.

На вопрос о причинах успеха экранизаций комиксов "Капитан Марвел" и "Чудо-женщина", выстроенных вокруг женских персонажей, Бэнкс ответила, что они принадлежат "мужскому жанру". "Я рада за этих персонажей и их финансовые достижения, но нам нужно, чтобы больше женских голосов были поддержаны деньгами, так как сила именно в этом. Вся сила в деньгах", - заключила она.

Напомним, что прокат "Ангелов Чарли" в Северной Америке начался с катастрофы. Картина заработал в премьерные выходные чуть более восьми миллионов долларов, то есть значительно меньше, чем ожидалось, заняв в итоге лишь третье место в общем зачете. "Ангелы Чарли" основаны на популярном телевизионном шоу.

Источник: Indie Wire
19.11.2019 11:04
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 82
John23 (Критик), постов: 15331
19 ноября 2019, 12:14
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Simpson писал(а) 19 ноября 2019, 11:32
ахахаха "Вся сила в деньгах" сказала она, так и хочется ей в ответ процитировать Бодрова младшего)))
А в целом такой бред она сказанула, я даже улыбнулся от этого бреда..
- В чём сила, брат?
- В Ньютонах:)

John23 (Критик), постов: 15331
19 ноября 2019, 12:10
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я на "Обитель зла 4" ходил в кино на "Чудо-Галю"; чё за ерунду несёт эта Бэнкс? Снимай нормальные фильмы, нормально их рекламируйте и тогда зритель в кино пойдёт - фильм ещё на этапе трейлера меня не заинтересовал.

Eq Fist (Критик), постов: 4383
19 ноября 2019, 11:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Инвайт + просто добавь воды

Holt (Зритель), постов: 3663
19 ноября 2019, 11:43
Аватарка пользователя Holt
Stefa писал(а) 19 ноября 2019, 11:39
Да она шутит, явно!;)
И да, я не шучу - в конце своей речи добавила режиссёр (несуществующая цитата :) )

Stefa (Критик), постов: 17125
19 ноября 2019, 11:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 19 ноября 2019, 11:22
нет. Я бы с удовольствием ходил в кино на всё, что показывают, если бы была возможность. А про речь режиссёра - ну так логичнее, вроде бы )
Да она шутит, явно!;)

intvindet (Киноакадемик), постов: 8497
19 ноября 2019, 11:36
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sony Pictures как видно заниматься нечем, долгие годы Люди в черном , Ангелы Чарли потом опять Охотники за приведениями. Как студия конечно они себя сильно репутационно сгубили

Holt (Зритель), постов: 3663
19 ноября 2019, 11:34
Аватарка пользователя Holt
Simpson писал(а) 19 ноября 2019, 11:32
ахахаха "Вся сила в деньгах" сказала она, так и хочется ей в ответ процитировать Бодрова младшего)))
А в целом такой бред она сказанула, я даже улыбнулся от этого бреда..
Гомер Симпсон уже не тот?)

Simpson (Киноман), постов: 240
19 ноября 2019, 11:32
Аватарка пользователя Simpson
Больше 3 лет на сайте
3
ахахаха "Вся сила в деньгах" сказала она, так и хочется ей в ответ процитировать Бодрова младшего)))
А в целом такой бред она сказанула, я даже улыбнулся от этого бреда..

Любовь85 (Критик), постов: 475
19 ноября 2019, 11:30
Аватарка пользователя Любовь85
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 19 ноября 2019, 11:20
А кто?
Боюсь, что на этот вопрос даже я не знаю ответ. :)

Любовь85 (Критик), постов: 475
19 ноября 2019, 11:30
Аватарка пользователя Любовь85
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 ноября 2019, 11:16
Потому что ты не двенадцати летняя девочка, помешанная на Феях Винкс и Тотали Спайс:)))
Не знаю кто такие Тотали Спайс, но чем феи Винкс-то Вам не угодили? :)