px

Режиссер "Ангелов Чарли" пожаловалась на мужские стереотипы

Режиссер Ангелов Чарли пожаловалась на мужские стереотипы

Элизабет Бэнкс объяснила кассовые успех "Капитана Марвел"

Зрители обязательно должны пойти в кино на сеансы боевика "Ангелы Чарли", чтобы обеспечить ему кассовый успех и разрушить "мужские стереотипы". Такое мнение высказала в интервью изданию Indie Wire режиссер, продюсер и исполнительница одной из ключевых ролей Элизабет Бэнкс.

"Слушайте, люди просто обязаны купить билеты на этот фильм. Ему необходимо заработать деньги. Если фильм не сможет стать прибыльным, это лишь подтвердит популярную в Голливуде теорию о том, что мужчины не хотят смотреть боевики с женщинами в главных ролях", - прокомментировала она.

На вопрос о причинах успеха экранизаций комиксов "Капитан Марвел" и "Чудо-женщина", выстроенных вокруг женских персонажей, Бэнкс ответила, что они принадлежат "мужскому жанру". "Я рада за этих персонажей и их финансовые достижения, но нам нужно, чтобы больше женских голосов были поддержаны деньгами, так как сила именно в этом. Вся сила в деньгах", - заключила она.

Напомним, что прокат "Ангелов Чарли" в Северной Америке начался с катастрофы. Картина заработал в премьерные выходные чуть более восьми миллионов долларов, то есть значительно меньше, чем ожидалось, заняв в итоге лишь третье место в общем зачете. "Ангелы Чарли" основаны на популярном телевизионном шоу.

Источник новости: Indie Wire
19.11.2019 11:04
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 82
John23 (Критик), постов: 25707
19 ноября 2019, 12:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Simpson писал(а) 19 ноября 2019, 11:32
ахахаха "Вся сила в деньгах" сказала она, так и хочется ей в ответ процитировать Бодрова младшего)))
А в целом ...
- В чём сила, брат?
- В Ньютонах:)

John23 (Критик), постов: 25707
19 ноября 2019, 12:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я на "Обитель зла 4" ходил в кино на "Чудо-Галю"; чё за ерунду несёт эта Бэнкс? Снимай нормальные фильмы, нормально их рекламируйте и тогда зритель в кино пойдёт - фильм ещё на этапе трейлера меня не заинтересовал.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 ноября 2019, 11:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Инвайт + просто добавь воды

Holt (Киноман), постов: 6216
19 ноября 2019, 11:43
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 19 ноября 2019, 11:39
Да она шутит, явно!;)
И да, я не шучу - в конце своей речи добавила режиссёр (несуществующая цитата :) )

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 ноября 2019, 11:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 19 ноября 2019, 11:22
нет. Я бы с удовольствием ходил в кино на всё, что показывают, если бы была возможность. А про речь режиссёра - ну ...
Да она шутит, явно!;)


intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
19 ноября 2019, 11:36
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sony Pictures как видно заниматься нечем, долгие годы Люди в черном , Ангелы Чарли потом опять Охотники за приведениями. Как студия конечно они себя сильно репутационно сгубили

Holt (Киноман), постов: 6216
19 ноября 2019, 11:34
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Simpson писал(а) 19 ноября 2019, 11:32
ахахаха "Вся сила в деньгах" сказала она, так и хочется ей в ответ процитировать Бодрова младшего)))
А в целом ...
Гомер Симпсон уже не тот?)

Simpson (Киноман), постов: 323
19 ноября 2019, 11:32
Аватарка пользователя Simpson
Больше 7 лет на сайте
7
ахахаха "Вся сила в деньгах" сказала она, так и хочется ей в ответ процитировать Бодрова младшего)))
А в целом такой бред она сказанула, я даже улыбнулся от этого бреда..

Любовь85 (Критик), постов: 1374
19 ноября 2019, 11:30
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 19 ноября 2019, 11:20
А кто?
Боюсь, что на этот вопрос даже я не знаю ответ. :)

Любовь85 (Критик), постов: 1374
19 ноября 2019, 11:30
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 ноября 2019, 11:16
Потому что ты не двенадцати летняя девочка, помешанная на Феях Винкс и Тотали Спайс:)))
Не знаю кто такие Тотали Спайс, но чем феи Винкс-то Вам не угодили? :)