Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Ангелов Чарли" пожаловалась на мужские стереотипы

Режиссер "Ангелов Чарли" пожаловалась на мужские стереотипы

Зрители обязательно должны пойти в кино на сеансы боевика "Ангелы Чарли", чтобы обеспечить ему кассовый успех и разрушить "мужские стереотипы". Такое мнение высказала в интервью изданию Indie Wire режиссер, продюсер и исполнительница одной из ключевых ролей Элизабет Бэнкс.

"Слушайте, люди просто обязаны купить билеты на этот фильм. Ему необходимо заработать деньги. Если фильм не сможет стать прибыльным, это лишь подтвердит популярную в Голливуде теорию о том, что мужчины не хотят смотреть боевики с женщинами в главных ролях", - прокомментировала она.

На вопрос о причинах успеха экранизаций комиксов "Капитан Марвел" и "Чудо-женщина", выстроенных вокруг женских персонажей, Бэнкс ответила, что они принадлежат "мужскому жанру". "Я рада за этих персонажей и их финансовые достижения, но нам нужно, чтобы больше женских голосов были поддержаны деньгами, так как сила именно в этом. Вся сила в деньгах", - заключила она.

Напомним, что прокат "Ангелов Чарли" в Северной Америке начался с катастрофы. Картина заработал в премьерные выходные чуть более восьми миллионов долларов, то есть значительно меньше, чем ожидалось, заняв в итоге лишь третье место в общем зачете. "Ангелы Чарли" основаны на популярном телевизионном шоу.

Источник: Indie Wire
19.11.2019 11:04
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 82
Sakura (Киноман), постов: 4840
19 ноября 2019, 12:44
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
По трейлерам было же видно что Ангелы это провал полный и не стоило ожидать что мужики побегут глазеть на Стюарт и других...Чудо Женщина в разы качественный фильм а Капитан Марвел это просто Марвел и точка.Пусть также не забудет про фильм Люси где главная героиня была женщина...

John23 (Критик), постов: 15335
19 ноября 2019, 12:41
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 19 ноября 2019, 12:31
Экскьюзмуа мадам Бэнкс, но вам не мешало при построении проекта учитывать ВСЕ телесные предпочтения мужчин =) У меня на худосочек ... ну ... это самое. В общем не в моем вкусе такие)
Тайка Вайтити в "Кролике Джоджо" учёл - у него там и Скарлетт Йоханссон и Ребел Уилсон:)

John23 (Критик), постов: 15335
19 ноября 2019, 12:38
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 19 ноября 2019, 12:30
Да шутит барышня, ясно же!;)
Фигово у неё получается.

Holt (Зритель), постов: 3691
19 ноября 2019, 12:37
Аватарка пользователя Holt
Stefa писал(а) 19 ноября 2019, 12:28
Это предположение?;)
Плохая шутка, мистер Чарли )

CheChen (Киноакадемик), постов: 10567
19 ноября 2019, 12:31
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Экскьюзмуа мадам Бэнкс, но вам не мешало при построении проекта учитывать ВСЕ телесные предпочтения мужчин =) У меня на худосочек ... ну ... это самое. В общем не в моем вкусе такие)

Stefa (Критик), постов: 17150
19 ноября 2019, 12:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 ноября 2019, 12:10
Я на "Обитель зла 4" ходил в кино на "Чудо-Галю"; чё за ерунду несёт эта Бэнкс? Снимай нормальные фильмы, нормально их рекламируйте и тогда зритель в кино пойдёт - фильм ещё на этапе ...
Да шутит барышня, ясно же!;)

Stefa (Критик), постов: 17150
19 ноября 2019, 12:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 19 ноября 2019, 12:23
Но Скорсезе её наверняка поддержит )
Это предположение?;)

Stefa (Критик), постов: 17150
19 ноября 2019, 12:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 19 ноября 2019, 12:25
Ну я тоже не понимаю, если фильм хороший и прорекламирован годно, то почему не сходить, не посмотреть, если есть такое желание.
А этот же проект с самого анонса ничем хорошим не пах, а после выбора ...
Куда рипнулся?

Eq Fist (Критик), постов: 4397
19 ноября 2019, 12:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 19 ноября 2019, 12:10
Я на "Обитель зла 4" ходил в кино на "Чудо-Галю"; чё за ерунду несёт эта Бэнкс? Снимай нормальные фильмы, нормально их рекламируйте и тогда зритель в кино пойдёт - фильм ещё на этапе ...
Ну я тоже не понимаю, если фильм хороший и прорекламирован годно, то почему не сходить, не посмотреть, если есть такое желание.
А этот же проект с самого анонса ничем хорошим не пах, а после выбора актрис он окончательно рипнулся.

Holt (Зритель), постов: 3691
19 ноября 2019, 12:23
Аватарка пользователя Holt
Stefa писал(а) 19 ноября 2019, 11:39
Да она шутит, явно!;)
Но Скорсезе её наверняка поддержит )