px

Режиссер "Ангелов Чарли" пожаловалась на мужские стереотипы

19.11.2019 11:04
Режиссер Ангелов Чарли пожаловалась на мужские стереотипы

Элизабет Бэнкс объяснила кассовые успех "Капитана Марвел"

Зрители обязательно должны пойти в кино на сеансы боевика "Ангелы Чарли", чтобы обеспечить ему кассовый успех и разрушить "мужские стереотипы". Такое мнение высказала в интервью изданию Indie Wire режиссер, продюсер и исполнительница одной из ключевых ролей Элизабет Бэнкс.

"Слушайте, люди просто обязаны купить билеты на этот фильм. Ему необходимо заработать деньги. Если фильм не сможет стать прибыльным, это лишь подтвердит популярную в Голливуде теорию о том, что мужчины не хотят смотреть боевики с женщинами в главных ролях", - прокомментировала она.

На вопрос о причинах успеха экранизаций комиксов "Капитан Марвел" и "Чудо-женщина", выстроенных вокруг женских персонажей, Бэнкс ответила, что они принадлежат "мужскому жанру". "Я рада за этих персонажей и их финансовые достижения, но нам нужно, чтобы больше женских голосов были поддержаны деньгами, так как сила именно в этом. Вся сила в деньгах", - заключила она.

Напомним, что прокат "Ангелов Чарли" в Северной Америке начался с катастрофы. Картина заработал в премьерные выходные чуть более восьми миллионов долларов, то есть значительно меньше, чем ожидалось, заняв в итоге лишь третье место в общем зачете. "Ангелы Чарли" основаны на популярном телевизионном шоу.

Источник новости: Indie Wire


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 82
Sakura (Киноман), постов: 6042
19 ноября 2019, 12:44
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
По трейлерам было же видно что Ангелы это провал полный и не стоило ожидать что мужики побегут глазеть на Стюарт и других...Чудо Женщина в разы качественный фильм а Капитан Марвел это просто Марвел и точка.Пусть также не забудет про фильм Люси где главная героиня была женщина...

John23 (Критик), постов: 25897
19 ноября 2019, 12:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 19 ноября 2019, 12:31
Экскьюзмуа мадам Бэнкс, но вам не мешало при построении проекта учитывать ВСЕ телесные предпочтения мужчин =) ...
Тайка Вайтити в "Кролике Джоджо" учёл - у него там и Скарлетт Йоханссон и Ребел Уилсон:)

John23 (Критик), постов: 25897
19 ноября 2019, 12:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 19 ноября 2019, 12:30
Да шутит барышня, ясно же!;)
Фигово у неё получается.

Holt (Киноман), постов: 6216
19 ноября 2019, 12:37
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 19 ноября 2019, 12:28
Это предположение?;)
Плохая шутка, мистер Чарли )

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
19 ноября 2019, 12:31
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Экскьюзмуа мадам Бэнкс, но вам не мешало при построении проекта учитывать ВСЕ телесные предпочтения мужчин =) У меня на худосочек ... ну ... это самое. В общем не в моем вкусе такие)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 ноября 2019, 12:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 ноября 2019, 12:10
Я на "Обитель зла 4" ходил в кино на "Чудо-Галю"; чё за ерунду несёт эта Бэнкс? Снимай нормальные фильмы, ...
Да шутит барышня, ясно же!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 ноября 2019, 12:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 19 ноября 2019, 12:23
Но Скорсезе её наверняка поддержит )
Это предположение?;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 ноября 2019, 12:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 19 ноября 2019, 12:25
Ну я тоже не понимаю, если фильм хороший и прорекламирован годно, то почему не сходить, не посмотреть, если есть ...
Куда рипнулся?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 ноября 2019, 12:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 19 ноября 2019, 12:10
Я на "Обитель зла 4" ходил в кино на "Чудо-Галю"; чё за ерунду несёт эта Бэнкс? Снимай нормальные фильмы, ...
Ну я тоже не понимаю, если фильм хороший и прорекламирован годно, то почему не сходить, не посмотреть, если есть такое желание.
А этот же проект с самого анонса ничем хорошим не пах, а после выбора актрис он окончательно рипнулся.

Holt (Киноман), постов: 6216
19 ноября 2019, 12:23
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 19 ноября 2019, 11:39
Да она шутит, явно!;)
Но Скорсезе её наверняка поддержит )