px

"Холодное сердце 2" стартовало с абсолютным рекордом

24.11.2019 21:31
Холодное сердце 2 стартовало с абсолютным рекордом

Мультфильм заработал треть миллиарда долларов

Мультфильм "Холодное сердце 2" стартовал в прокате с абсолютным мировым рекордом среди анимационных проектов. Как свидетельствует статистика портала Boxoffice Mojo, к завершению премьерных выходных он собрал более 350 миллионов долларов. Это значительно больше, чем сулили ему самые оптимистические прогнозы.

Из этой суммы 127 миллионов долларов проект заработал в Северной Америке. И это также было лучшее достижение для полнометражных мультфильмов, выходивших в осенний сезон, и третий результат в абсолютном зачете. Впереди остались только "Суперсемейка 2" (182 миллиона долларов) и "В поисках Дори" (135 миллионов долларов). Однако оба лидера выходили в прокат летом, которое всегда считается более выгодным для анимационных фильмов.

"Холодное сердце 2" заняло первое место на всех рынках, на которых уже состоялся релиз. В Китае сиквел собрал 53 миллиона долларов, и это был лучший результат среди всех проектов Walt Disney Animayion и Pixar. В Южной Корее мультфильм вообще стартовал с третьим лучшим результатом в истории национального проката - 35 миллионов долларов по итогам пошедших выходных.

В России "Холодное сердце 2" выйдет на неделю позже, чем в Северной Америке.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 86
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 ноября 2019, 8:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 26 ноября 2019, 8:44
С которым рядом не стоит.
В пятницу оценю, мне подарили два VIP билета в самый крутой у нас зал, так что сходить нужно!;) Отправлю жену с дочкой!:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
26 ноября 2019, 8:44
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 25 ноября 2019, 17:11
Свыше 250 млн (на равне с безумном шедевром Унесённые призраками)
С которым рядом не стоит.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 ноября 2019, 8:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 ноября 2019, 7:56
А мне, чувак, как-то фиолетово, что ты там думаешь. Если уж зашёл на этот сайт, то не веди себя, как петушара. Ну а ...
Уважаемый, ведите себя прилично!!!!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 ноября 2019, 7:56
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 26 ноября 2019, 6:11
Мне как-то фиолетово кто тут лидер, а кто "самый раздражающий". Говорю как есть. И мне забавно видеть некоторых ...
А мне, чувак, как-то фиолетово, что ты там думаешь. Если уж зашёл на этот сайт, то не веди себя, как петушара. Ну а если тебе ну так не терпится унизить кого либо, то унизь лучше своих одноклассников, ну или стариков в доме для престарелых, ведь судя по поведению, ты или буйный задиристый пятиклассник, который только над всеми и делает, что стебётся, или восьмидесятилетий ворчливый старикан из дома престарелых. Других оправданий вашему неадеквату нет!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 ноября 2019, 6:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 26 ноября 2019, 6:09
Нежная у тебя нервная система. Печально.
И так, совет от маленького человека, вы сперва уточните, перешли ли вы с оппонентом на ТЫ!;)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 ноября 2019, 6:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 26 ноября 2019, 6:11
Мне как-то фиолетово кто тут лидер, а кто "самый раздражающий". Говорю как есть. И мне забавно видеть некоторых ...
Вы юмор думаю способны понять, а вот кидаться словами «одаренный» и прочими словами принижающего содержания точно не нужно!;) Ведите себя прилично, и все будут довольны!;)

Dark Dark (Киноман), постов: 814
26 ноября 2019, 6:11
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 25 ноября 2019, 20:43
Решили потеснить нынешнего лидера в номинации "самый раздражающий"? :D
Мне как-то фиолетово кто тут лидер, а кто "самый раздражающий". Говорю как есть. И мне забавно видеть некоторых здесь особо одаренных.

Dark Dark (Киноман), постов: 814
26 ноября 2019, 6:09
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 25 ноября 2019, 21:14
Да он его уже перегнал, при восьми то комментариях этот чел меня уже реально взбесил
Нежная у тебя нервная система. Печально.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
25 ноября 2019, 21:14
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 25 ноября 2019, 20:43
Решили потеснить нынешнего лидера в номинации "самый раздражающий"? :D
Да он его уже перегнал, при восьми то комментариях этот чел меня уже реально взбесил

Regolas (Критик), постов: 10866
25 ноября 2019, 20:43
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 25 ноября 2019, 19:58
"Что-то подсказывает"... Гадание на кофейной гуще? Фэйспалм.
Решили потеснить нынешнего лидера в номинации "самый раздражающий"? :D