Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДинопулБеллатрисаАсока с мечомГодзиллаУоттоХарли Квинн
1390 руб.
1490 руб.
1990 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Первые зрители пришли в восторг от фильма Сэма Мендеса "1917"

Первые зрители пришли в восторг от фильма Сэма Мендеса "1917"

Первые зрители, которым довелось оценить новую военную драму британского режиссера Сэма Мендеса "1917", остались в восторге от увиденного. Некоторые из них охарактеризовали картину, как лучший фильм 2019 года, отмечая как повествовательную, так и техническую составляющую.

"С первой секунды и до последнего кадра "1917" - полное перемещение в другое время и место, это просто потрясающий фильм на каждом уровне,- написал главный редактор издания Collider Стивен Вайнтрауб. - Еще один фильм 2019 года, который совершенно поразил меня. Смотрите это на самом большом экране, который только сможете найти".

"1917 год не для слабонервных. Незабываемое и очень тревожное кинематографическое приключение. Сэм Мендес и Роджер Дикинс превзошли самих себя. Поистине уникальный военный фильм, который погружает зрителя в войну, прямо на линии фронта. Обязательно посмотрите на большом экране. С точки зрения наградного сезона, режиссер, музыка, операторская работа, работа художника-постановщика - очевидные претенденты", - отметил Скот Мензел, главный редактор издания "We Live Entertainment".

"Будет очень удивительно, если кинооператор Роджер Дикинс и художник-постановщик Гасснер не выиграют второй "Оскар", а композитор Томас Ньюман не получит "Оскар" №1. Сам фильм, режиссер, автор оригинального сценария просто обязаны получить номинации. Актерские номинации возможны", - полагает автор The Hollywood Reporter Скотт Файнберг.

Фильм "1917" будет выпущен в ограниченный прокат в декабре, а широкий прокат начнется в январе 2020 года.

Источник: The Wrap
25.11.2019 11:06
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 121
Hasanov (Критик), постов: 13915
25 ноября 2019, 17:26
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 25 ноября 2019, 16:58
Для меня худший фильм Нолана - это ТРВЛ, но даже он превосходит тот шлак что штампует Мышыная компания.
Но весь этот шлак исправно Вами смотрится?)

Hasanov (Критик), постов: 13915
25 ноября 2019, 17:25
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 25 ноября 2019, 16:53
Три оригинальных фильма Disney последних лет ?) Начали
И прям все поделки? Одно только огорчение?)

George (Киноакадемик), постов: 9650
25 ноября 2019, 17:15
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 25 ноября 2019, 16:18
Серьёзно?))) Ой молодо, зелено! Это хоть слышали?)))
Видимо, в другом кругу носителей русского языка вращался)

AleX (Критик), постов: 5264
25 ноября 2019, 17:11
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 25 ноября 2019, 16:51
Ой каких мы строим то из себя важных, да? Для начала научитесь общаться, люди к Вам непременно подтянутся.
Нет! Не надо меня учить, будьте проще и люди к вам потянуться)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 10057
25 ноября 2019, 17:07
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Soundwave писал(а) 25 ноября 2019, 16:58
Для меня худший фильм Нолана - это ТРВЛ, но даже он превосходит тот шлак что штампует Мышыная компания.
Ну в неведении никто не остается, уже на ранней стадии сегодня портал Joe пророчит блокбастеру «Довод»‎ миллиард в прокате, проанализировав почему это произойдет.

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
25 ноября 2019, 17:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 25 ноября 2019, 16:53
Три оригинальных фильма Disney последних лет ?) Начали
Джоли с крыльями!;)

Soundwave (Киноман), постов: 2014
25 ноября 2019, 16:58
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
Hasanov писал(а) 25 ноября 2019, 16:49
Прям все диснеевские поделки?:)
Для меня худший фильм Нолана - это ТРВЛ, но даже он превосходит тот шлак что штампует Мышыная компания.

intvindet (Киноакадемик), постов: 10057
25 ноября 2019, 16:53
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 25 ноября 2019, 16:49
Прям все диснеевские поделки?:)
Три оригинальных фильма Disney последних лет ?) Начали

Hasanov (Критик), постов: 13915
25 ноября 2019, 16:52
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 25 ноября 2019, 15:28
Ну если о цветке речь (м.р.), то склоняется, а если это женское имя, то нет))
Век живи, век учись))

Hasanov (Критик), постов: 13915
25 ноября 2019, 16:52
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 25 ноября 2019, 15:23
Если выберусь - столько всего сгустилось вокруг разного, не успеваю разгрести одно, как тут же не успеваю разгрести другое)))))))))
Где наши 72 часа в сутки?)