Меню сайта
На главную страницу

Первые зрители пришли в восторг от фильма Сэма Мендеса "1917"

Первые зрители пришли в восторг от фильма Сэма Мендеса "1917"

Первые зрители, которым довелось оценить новую военную драму британского режиссера Сэма Мендеса "1917", остались в восторге от увиденного. Некоторые из них охарактеризовали картину, как лучший фильм 2019 года, отмечая как повествовательную, так и техническую составляющую.

"С первой секунды и до последнего кадра "1917" - полное перемещение в другое время и место, это просто потрясающий фильм на каждом уровне,- написал главный редактор издания Collider Стивен Вайнтрауб. - Еще один фильм 2019 года, который совершенно поразил меня. Смотрите это на самом большом экране, который только сможете найти".

"1917 год не для слабонервных. Незабываемое и очень тревожное кинематографическое приключение. Сэм Мендес и Роджер Дикинс превзошли самих себя. Поистине уникальный военный фильм, который погружает зрителя в войну, прямо на линии фронта. Обязательно посмотрите на большом экране. С точки зрения наградного сезона, режиссер, музыка, операторская работа, работа художника-постановщика - очевидные претенденты", - отметил Скот Мензел, главный редактор издания "We Live Entertainment".

"Будет очень удивительно, если кинооператор Роджер Дикинс и художник-постановщик Гасснер не выиграют второй "Оскар", а композитор Томас Ньюман не получит "Оскар" №1. Сам фильм, режиссер, автор оригинального сценария просто обязаны получить номинации. Актерские номинации возможны", - полагает автор The Hollywood Reporter Скотт Файнберг.

Фильм "1917" будет выпущен в ограниченный прокат в декабре, а широкий прокат начнется в январе 2020 года.

Источник: The Wrap
25.11.2019 11:06
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 121
Hasanov (Критик), постов: 13915
25 ноября 2019, 16:51
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 25 ноября 2019, 15:25
Ой простиТЕ, ой извиниТЕ.
Ой каких мы строим то из себя важных, да? Для начала научитесь общаться, люди к Вам непременно подтянутся.

Hasanov (Критик), постов: 13915
25 ноября 2019, 16:49
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 25 ноября 2019, 15:52
По сравнению с Диснеевскими поделками последних лет, любой фильм Нолана шедевр.
Прям все диснеевские поделки?:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 10060
25 ноября 2019, 16:26
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 ноября 2019, 11:07
Ну, слава богу. Кто-то ж должен показать Нолану, чем настоящий военный фильм отличается от нелепой манипуляции.
Не надо ничего показывать, пускай для начала так же пройдет в прокате как Дюнкерк)

intvindet (Киноакадемик), постов: 10060
25 ноября 2019, 16:23
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Особенно хочется взглянуть на преображение Джорджа Маккэя в солдата тех времен

intvindet (Киноакадемик), постов: 10060
25 ноября 2019, 16:21
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Несомненно посмотрим такую военную эпопею на большом экране. Браво Сэм Мендес !

AleX (Критик), постов: 5280
25 ноября 2019, 16:18
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 25 ноября 2019, 16:01
Деловая колбаса?!)) Это что-то новенькое) Не слышал такого выражения)
Серьёзно?))) Ой молодо, зелено! Это хоть слышали?)))

Eq Fist (Критик), постов: 9910
25 ноября 2019, 16:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
George писал(а) 25 ноября 2019, 16:01
Деловая колбаса?!)) Это что-то новенькое) Не слышал такого выражения)
Да ладно)) Серьёзно)???
У меня даже бабуля как-то раз это сказала, лично мне 🤠 Когда я пришёл, пред этим выпив 5 бутылок шампанского🌚

George (Киноакадемик), постов: 9661
25 ноября 2019, 16:01
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 25 ноября 2019, 15:56
Деловая колбаса)
Деловая колбаса?!)) Это что-то новенькое) Не слышал такого выражения)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22746
25 ноября 2019, 15:56
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 25 ноября 2019, 15:29
Ну, пардонь. Пишу между "20 делами", как-то не углядел)
Деловая колбаса)

Soundwave (Киноман), постов: 2014
25 ноября 2019, 15:53
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2