px

Warner Bros. вновь перенесла релиз "Годзиллы против Кинг Конга"

26.11.2019 13:11
Warner Bros. вновь перенесла релиз Годзиллы против Кинг Конга

Прокатный график картины вновь изменен

Киностудия Warner Bros. в очередной раз изменила прокатный график фантастического фильма "Годзилла против Кинг Конга". Теперь, как сообщает издание The Wrap, релиз картины отложен почти на полгода. Вместо 12 марта 2020 года, как было заявлено ранее, зрители, возможно, смогут оценить битву двух монстров 20 ноября 2020 года.

Причина, как обычно, не уточняется. Напомним, что изначально выход фильма в широкий прокат был запланирован на май 2020 года. Однако из-за присутствия в прокатной сетке приключенческого боевика "Форсаж 9" Warner Bros. передвинула свой проект на март. В июне 2019 года глава студии Тоби Эммерих говорил о том, что график может быть вновь изменен. "Он может выйти позже, чем предполагается, чтобы стать проектом класса А+", - заявлял тогда он.

По слухам, Warner Bros. оценивает возможность вовсе отказаться от проката этой ленты. Вместо этого она может быть представлена потоковым сервисом HBO Max.

Вероятно, на планы студии повлиял провал крупный фильма "Годзилла 2: Король монстров", вышедшего в 2019 году, и являвшегося частью так называемой Вселенной Монстров. При производственном бюджете в 200 миллионов долларов он собрал в прокате лишь 385 миллионов долларов.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 141
Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60566
26 ноября 2019, 21:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 26 ноября 2019, 21:46
Что всерьез кто-то готов защищать этот ужас? 130 комментариев - реали?
Конечно, будут)Этот же фильм снят по канону)

Boss (Критик), постов: 11910
26 ноября 2019, 21:46
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что всерьез кто-то готов защищать этот ужас? 130 комментариев - реали?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 ноября 2019, 21:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SпартаK писал(а) 26 ноября 2019, 21:12
Король монстров хоть и провалился,но побольше Темных судеб собрал )
Это тут вообще каким боком?

SпартаK (Критик), постов: 5194
26 ноября 2019, 21:12
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Eq Fist писал(а) 26 ноября 2019, 20:39
Как ты думаешь, если смысл переубежрать адептов силы ядерной ящерицы)? Или это безнадёжно))??
Король монстров хоть и провалился,но побольше Темных судеб собрал )

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 ноября 2019, 21:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tarazed писал(а) 26 ноября 2019, 20:51
24/7, без перерыва и выходных:)
И это я ещё на личности не переходил х) А просто озвучил своё впечатление о тебе, ...
Ну у тебя 0 логики, абсолютли, я уже давно жто понял. Тем более ты такие выводы делаешь...


Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 ноября 2019, 21:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 26 ноября 2019, 20:50
Я в Аватар 2 и последующие уверен на 100 процентов)
А я не уверен после просмотра Аватара)

Tarazed (Киноман), постов: 487
26 ноября 2019, 20:51
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 26 ноября 2019, 20:38
Я никогда не несу чуши, если ты не знаю.
И что это ты на личности перешёл, пригорает)?
24/7, без перерыва и выходных:)
И это я ещё на личности не переходил х) А просто озвучил своё впечатление о тебе, которое у меня сложилось на основе довольно продолжительного наблюдения за твоей писаниной и твоим стилем общения с другими людьми:) К сожалению, так уж вышло, что ты слишком уж часто мелькаешь в моей ленте:( Так что да, как я уже говорил... Боже, выключи Eq Fist`а🌚

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60566
26 ноября 2019, 20:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 26 ноября 2019, 20:47
А кто сказал что я удалю акк). Ну я ещё тут буду, и буду ждать когда Камерон оподливится)
Я в Аватар 2 и последующие уверен на 100 процентов)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 ноября 2019, 20:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 26 ноября 2019, 20:45
Многие на сайт придут с Аватаром 2)
И ты тоже обновленным приползешь сюда)
А кто сказал что я удалю акк). Ну я ещё тут буду, и буду ждать когда Камерон оподливится)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 ноября 2019, 20:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ладно господа, я так понимаю это все-равно бесполезно. Хорошего по немножку)) Да тут ещё и мои враги потянулись.Которые уверены в твоём "правоте")