px

Warner Bros. вновь перенесла релиз "Годзиллы против Кинг Конга"

Warner Bros. вновь перенесла релиз Годзиллы против Кинг Конга

Прокатный график картины вновь изменен

Киностудия Warner Bros. в очередной раз изменила прокатный график фантастического фильма "Годзилла против Кинг Конга". Теперь, как сообщает издание The Wrap, релиз картины отложен почти на полгода. Вместо 12 марта 2020 года, как было заявлено ранее, зрители, возможно, смогут оценить битву двух монстров 20 ноября 2020 года.

Причина, как обычно, не уточняется. Напомним, что изначально выход фильма в широкий прокат был запланирован на май 2020 года. Однако из-за присутствия в прокатной сетке приключенческого боевика "Форсаж 9" Warner Bros. передвинула свой проект на март. В июне 2019 года глава студии Тоби Эммерих говорил о том, что график может быть вновь изменен. "Он может выйти позже, чем предполагается, чтобы стать проектом класса А+", - заявлял тогда он.

По слухам, Warner Bros. оценивает возможность вовсе отказаться от проката этой ленты. Вместо этого она может быть представлена потоковым сервисом HBO Max.

Вероятно, на планы студии повлиял провал крупный фильма "Годзилла 2: Король монстров", вышедшего в 2019 году, и являвшегося частью так называемой Вселенной Монстров. При производственном бюджете в 200 миллионов долларов он собрал в прокате лишь 385 миллионов долларов.

Источник новости: The Wrap
26.11.2019 13:11
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 141
Tarazed (Киноман), постов: 487
26 ноября 2019, 20:17
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 26 ноября 2019, 20:03
Да я по больше тебя эксперт.
Лучше сходи погуляй, а то опять чето не то скажешь. Мне это будет в радость))) но не ...
Схожу погулять СРАЗУ ЖЕ после того, как ты перестанешь несусветную чушь нести в комментариях🌚 Ну или хотя бы когда ты станешь общаться как взрослый и образованный человек, а не как малолетний дворовой быдлан:)

Текстолит (Критик), постов: 60328
26 ноября 2019, 20:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 26 ноября 2019, 20:06
>но ты ДУРАЧЕК пишешь про годзиллу в женском роде...
Во первых, я тут по моему ещё не переходил на личности.
Но ...
Это же правда
Ты даже не стараешься изучать персонаж, а он на минутку был создан аж с 1954, как реакция общественного движения, а все из-за того что американцы вели цензуру в Японии. Она и по сей день там существует, так как вся власть Японии давно находится под колпаком Американцев

Знал ли ты это?

drakula (Критик), постов: 31083
26 ноября 2019, 20:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 26 ноября 2019, 20:11
Вот когда тут пробуду 10 лет, тоже буду про мифологию говорить, про свою. Ух..
Просто остановись. Всё ленту заруинил

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 ноября 2019, 20:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Вот когда тут пробуду 10 лет, тоже буду про мифологию говорить, про свою. Ух..

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 ноября 2019, 20:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 26 ноября 2019, 20:06
От тебя я другого и не ждал)
Но зато для тебя темные судьбы эталон)
Когда большинство зрителей довольно таки ...
Опять у него мифология... ты че, в чан с мифологиями упал)?
И опять приплетает мне то что я не говорил...
Как с тобой вести диалог вообще, я не знаю


Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 ноября 2019, 20:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
brune писал(а) 26 ноября 2019, 20:03
Потому что у вас тон вызывающий и "чушь" слишком часто употребляется на один кв м.
Ничего подобного. Но слова я буду лучше подбирать, хорошо)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 ноября 2019, 20:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 26 ноября 2019, 19:58
Что и требовалось доказать
Ты хоть знаешь что для Японцев означает Хиросима и Нагасаки?
А знаешь ли ты что ...
>но ты ДУРАЧЕК пишешь про годзиллу в женском роде...
Во первых, я тут по моему ещё не переходил на личности.
Но вторых, мне какая разница такого пола Годзилла/годзилл, я пишу так как мне удобно.

Shlifermain (Киноман), постов: 578
26 ноября 2019, 20:06
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Жалко что так мало собрали! Мда уж! Не пойти на такие эпичные махачи монстров в кино!??? Я даже не знаю!

Текстолит (Критик), постов: 60328
26 ноября 2019, 20:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 26 ноября 2019, 20:01
О боже...
Зачем ты мне эту глупые вопросы задаёшь?
Ааа, я понял, просто у тебя кроме как про мифологию больше ...
От тебя я другого и не ждал)
Но зато для тебя темные судьбы эталон)
Когда большинство зрителей довольно таки хорошо разбираются в мифологии Терминатора)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25317
26 ноября 2019, 20:03
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 26 ноября 2019, 19:57
Почему именно я)?
Потому что у вас тон вызывающий и "чушь" слишком часто употребляется на один кв м.