px

Warner Bros. вновь перенесла релиз "Годзиллы против Кинг Конга"

26.11.2019 13:11
Warner Bros. вновь перенесла релиз Годзиллы против Кинг Конга

Прокатный график картины вновь изменен

Киностудия Warner Bros. в очередной раз изменила прокатный график фантастического фильма "Годзилла против Кинг Конга". Теперь, как сообщает издание The Wrap, релиз картины отложен почти на полгода. Вместо 12 марта 2020 года, как было заявлено ранее, зрители, возможно, смогут оценить битву двух монстров 20 ноября 2020 года.

Причина, как обычно, не уточняется. Напомним, что изначально выход фильма в широкий прокат был запланирован на май 2020 года. Однако из-за присутствия в прокатной сетке приключенческого боевика "Форсаж 9" Warner Bros. передвинула свой проект на март. В июне 2019 года глава студии Тоби Эммерих говорил о том, что график может быть вновь изменен. "Он может выйти позже, чем предполагается, чтобы стать проектом класса А+", - заявлял тогда он.

По слухам, Warner Bros. оценивает возможность вовсе отказаться от проката этой ленты. Вместо этого она может быть представлена потоковым сервисом HBO Max.

Вероятно, на планы студии повлиял провал крупный фильма "Годзилла 2: Король монстров", вышедшего в 2019 году, и являвшегося частью так называемой Вселенной Монстров. При производственном бюджете в 200 миллионов долларов он собрал в прокате лишь 385 миллионов долларов.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 141
Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 ноября 2019, 20:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tarazed писал(а) 26 ноября 2019, 20:01
Вот именно этим вопросом я и задаюсь каждый раз, когда читаю твои комментарии, эксперт:)
Да я по больше тебя эксперт.
Лучше сходи погуляй, а то опять чето не то скажешь. Мне это будет в радость))) но не тебе)

Tarazed (Киноман), постов: 487
26 ноября 2019, 20:01
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 26 ноября 2019, 19:58
К чему был этот выброс бессмыслецы?
Вот именно этим вопросом я и задаюсь каждый раз, когда читаю твои комментарии, эксперт:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 ноября 2019, 20:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 26 ноября 2019, 19:58
Что и требовалось доказать
Ты хоть знаешь что для Японцев означает Хиросима и Нагасаки?
А знаешь ли ты что ...
О боже...
Зачем ты мне эту глупые вопросы задаёшь?
Ааа, я понял, просто у тебя кроме как про мифологию больше нечего сказать, поэтому ты и меняешь чему ещё и прилетаешь сюда темы, которые никак не связаны))))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 ноября 2019, 19:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tarazed писал(а) 26 ноября 2019, 19:57
Сегодня девчушка лет 4-х зашла на портал Kinonews, и спросила маму: «Мама, а если всем попросить Бога, он заткнёт Eq Fist`а?». ...
К чему был этот выброс бессмыслецы?

Текстолит (Критик), постов: 60574
26 ноября 2019, 19:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 26 ноября 2019, 19:52
Да это то тут вообще причём, че ты несёшь...
Что и требовалось доказать
Ты хоть знаешь что для Японцев означает Хиросима и Нагасаки?
А знаешь ли ты что на эти города были сброшены американские ядерные бомбы?
А еще знаешь что Годзилла мужского рода, потому что в Японии из покон веков прославляется персонажи именно мужского рода?
Но ты дурочек пишешь Годзиллу в женском роде))


Tarazed (Киноман), постов: 487
26 ноября 2019, 19:57
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Сегодня девчушка лет 4-х зашла на портал Kinonews, и спросила маму: «Мама, а если всем попросить Бога, он заткнёт Eq Fist`а?». Вместе с мамой плакала половина портала... Боже, заткни Eq Fist`а!:(

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 ноября 2019, 19:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
brune писал(а) 26 ноября 2019, 19:55
Сбавьте обороты
Почему именно я)?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
26 ноября 2019, 19:55
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 26 ноября 2019, 19:54
Что ну ну.
Аргументы будут по поводу провала фильма и его низкого рейтинга кроме той чуши про мифологию)) ?
Сбавьте обороты

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 ноября 2019, 19:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Hasanov писал(а) 26 ноября 2019, 19:43
Рубеж 2 это позорное пятно.
Как и Годзилла 2)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 ноября 2019, 19:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Hasanov писал(а) 26 ноября 2019, 19:46
Ну-ну..
Что ну ну.
Аргументы будут по поводу провала фильма и его низкого рейтинга кроме той чуши про мифологию)) ?