Меню сайта
На главную страницу

Мартин Скорсезе попросил не смотреть его фильм на телефонах

Мартин Скорсезе попросил не смотреть его фильм на телефонах

Знаменитый голливудский режиссер Мартин Скорсезе обратился ко всем поклонникам его творчества с просьбой не смотреть его фильмы на мобильных телефонах. "Если вы когда-либо захотите посмотреть мой фильм или большинство из них, пожалуйста, пожалуйста, не используйте телефоны. Самое меньшее - большой iPad, быть может", - заявил он в программе Popcorn.

По признанию постановщика, работая над своими проектами, он и не предполагал, что когда-то их будут оценивать с помощью таких устройств. "За последние 20 лет я снимал фильмы, как для телевидения, так и для кинотеатров. Но никогда для телефонов. Я просто не знаю, как это делается. Хотел бы, но не знаю. Не понимаю этого", - добавил он.

Отметим, что последний фильм мэтра под названием "Ирландец" представлен зрителям с помощью потокового сервиса Netflix, подписчики которого имею возможность просматривать контент на любых устройствах, в том числе и мобильных. Стоимость проекта, производством которого Скорсезе занимался многие годы, оценивается в 125 миллионов долларов. Режиссер был вынужден использовать компьютерную графику, чтобы омолодить своих персонажей в некоторых сценах картины.

Источник: YouTube
01.12.2019 20:12
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 38
JENIK (Критик), постов: 5555
1 декабря 2019, 21:40
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Holt писал(а) 1 декабря 2019, 21:15
Ждём вторую серию ответов Скорсезе I love Martin Scorsese on phone )
У железного ЧелоДжека, телефон больше и круче, чем весь КиноТеатр Марвина)

Наруганг (Критик), постов: 3730
1 декабря 2019, 21:29
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
Maxxx писал(а) 1 декабря 2019, 21:17
смотреть какой либо фильм или серил на телефоне...это извращение просто!а фильм отличный,запомнится и пересмотрю не раз еще,Скорцезе красавец,Аль,Роберт и Джо топовые!это вам не по комиксам фильмы,которые ...
ну хоть кто то:)

Наруганг (Критик), постов: 3730
1 декабря 2019, 21:28
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
grifon2040 писал(а) 1 декабря 2019, 20:33
Поздно,на работе ночью глянул)))
на работе? отвлекаяс постоянно? да ну нафиг:)

Наруганг (Критик), постов: 3730
1 декабря 2019, 21:27
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
piter писал(а) 1 декабря 2019, 20:33
С телефона только на Ютубе видео смотреть, но никак не Magnum opus Мартина Скорсезе, вообще конечно грустно что такое КИНО в кино не посмотреть, ну не для телефона такие картины снимаются, тут как минимум ...
как миннимум, но лучше на телевизоре конечно:)

Наруганг (Критик), постов: 3730
1 декабря 2019, 21:26
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 декабря 2019, 20:24
Ну сорян, Мартин! На днях у моего компа динамик накрылся, а других устройств, помимо телефона, у меня нет, извиняй)))
подключил комп к телевизору:) или починил бы динамик:)

Наруганг (Критик), постов: 3730
1 декабря 2019, 21:25
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
Евгений S.h. писал(а) 1 декабря 2019, 20:20
Блин, а я сейчас без ноута остался!)) Как мне теперь быть?!)) Можно хотя бы с Galaxy A10 посмотреть??)) Скажите, пожалуйста, что диагональ экрана 6.2"(15.8 см) хотя бы для этого сойдёт!)) А то я в ...
да ну нафиг:)

Maxxx (Критик), постов: 4061
1 декабря 2019, 21:17
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
смотреть какой либо фильм или серил на телефоне...это извращение просто!а фильм отличный,запомнится и пересмотрю не раз еще,Скорцезе красавец,Аль,Роберт и Джо топовые!это вам не по комиксам фильмы,которые раз посмотришь и забудешь о чем он!

CheChen (Киноакадемик), постов: 13373
1 декабря 2019, 21:16
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 1 декабря 2019, 20:27
Дискриминация по диагональному признаку )
=D

Holt (Киноман), постов: 6238
1 декабря 2019, 21:15
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
JENIK писал(а) 1 декабря 2019, 21:11
А я хотел посмотреть на Домашнем телефоне. Хорошо Марвин, посмотрю тогда на калькуляторе...
Ждём вторую серию ответов Скорсезе I love Martin Scorsese on phone )

JENIK (Критик), постов: 5555
1 декабря 2019, 21:11
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А я хотел посмотреть на Домашнем телефоне. Хорошо Марвин, посмотрю тогда на калькуляторе...