Меню сайта
На главную страницу

Вин Дизель объявил о возвращении Риддика и Грута

Вин Дизель объявил о возвращении Риддика и Грута

Вин Дизель завершил работу на съемочной площадке фильма "Форсаж 9" и решил обрадовать своих поклонников анонсом о возвращении ряда его популярных персонажей. Соответствующий пост был опубликован на официальной странице актера в социальной сети Instagram.

"Завершил самые продолжительные съемки в моей карьере, имеется в виду девятый "Форсаж", которым я невероятно горжусь. Сейчас готовлюсь к новому проекту и появлению следующих героев. Это будет быстрая последовательность. Ксандер Кейдж, Риддик... Грут. Не исключаю возможности вновь встретиться с Охотником на ведьм и Бладшотом. Но сейчас, перед тем, как начнутся все пресс-мероприятия, имеющие отношение к релизам следующего года, я просто хочу сконцентрироваться на главном. Провести некоторое время с моей прекрасной семьей", - написал он.

Напомним, что "Форсаж 9" будет представлен зрителям в мае 2020 года, а экранизацию комиксов под названием "Бладшот" можно будет посмотреть в кинотеатрах с 20 февраля 2020 года. Боевик "Три икса 4" ожидается в 2021 году, как и продолжение "Стражей Галактики".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vin Diesel (@vindiesel)

02.12.2019 10:51
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 27
JENIK (Критик), постов: 5246
2 декабря 2019, 19:17
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 2 декабря 2019, 19:16
Только Дубина, только ХардСтеп... А лысый Риддик из Ксандера пусть гуляет на своей тёмной стороне.. Хотя, если бы анонсировал перезапуск Чёрного Погрома, то НЕплохо.
Лысый из Три Иксандера* ...)

JENIK (Критик), постов: 5246
2 декабря 2019, 19:16
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Только Дубина, только ХардСтеп... А лысый Риддик из Ксандера пусть гуляет на своей тёмной стороне.. Хотя, если бы анонсировал перезапуск Чёрного Погрома, то НЕплохо.

Eq Fist (Критик), постов: 7331
2 декабря 2019, 16:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Да кому он нужен, 3 часть было не о чем

sergeystr (Критик), постов: 5315
2 декабря 2019, 15:52
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Godzilla1 писал(а) 2 декабря 2019, 12:44
"Не исключаю возможности вновь встретиться с Охотником на ведьм"
Но, он ведь провалился.
Да фильм то ужасным вышел.

sergeystr (Критик), постов: 5315
2 декабря 2019, 15:51
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Хорошая новость,я о Риддика,но Грут тоже есесено.

sks_3 (Новичок), постов: 8
2 декабря 2019, 13:37
Аватарка пользователя sks_3
Кейджа и Грута - за борт, а вот Риддик - да.

IAmDobro (Киноман), постов: 593
2 декабря 2019, 13:15
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 4 лет на сайте
4
Риддик! Риддик! Риддик!

Godzilla1 (Критик), постов: 3665
2 декабря 2019, 12:44
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Не исключаю возможности вновь встретиться с Охотником на ведьм"
Но, он ведь провалился.

Godzilla1 (Критик), постов: 3665
2 декабря 2019, 12:42
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Риддик и только Риддик.

Industrial (Зритель), постов: 1931
2 декабря 2019, 12:36
Аватарка пользователя Industrial
Больше 3 лет на сайте
3
Запамятовал - у него ведь нет контракта, по которому в фильмах ему не должны наваливать?