Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Бэтмен - ДжокерОса РикХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджТираннозавр РэксНазгул
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезда "Аладдина" пожаловался на отсутствие работы

Звезда "Аладдина" пожаловался на отсутствие работы

Исполнитель главной роли в фильме "Аладдин" Мена Массуд пожаловался на отсутствие работы. Как рассказал он в интервью изданию The Daily Beast, грандиозный успех картины, собравшей в прокате более одного миллиарда долларов, не сказался на его востребованности как актера.

"Я просто устал молчать об этом. Я хочу, чтобы люди знали, что ваш путь вовсе не обязательно будет устлан розами, после того, как вы сниметесь в чем-то вроде "Аладдина". Должно быть, он заработал миллионы? Должно быть, у него теперь нет отбоя от различных предложений? Ничего этого нет. У меня не было ни одного прослушивания с тех пор, как вышел "Аладдин", - пожаловался он.

По словам Массуда, он не рассчитывает на ключевые роли в крупнобюджетных проектах, просто хочет получить хоть какую-то работу. "Могу я хотя бы пройти прослушивание? Я же не говорю о таких ролях, как, скажем, Бэтмен. Но можете вы просто дать мне шанс? Так что это не всегда то, что вы думаете", - добавил актер.

Отметим, что до участия в проекте студии Walt Disney Мена Массуд снимался в основном в сериалах, в которых ему доставались роли второстепенных персонажей. Он также принимал участие в озвучивании видеоигр.

Источник: The Daily Beast
05.12.2019 11:42
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 19
Kent S (Киноакадемик), постов: 23174
5 декабря 2019, 23:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
увы можно стать заложником одной роли

Sakura (Киноман), постов: 4845
5 декабря 2019, 22:08
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Проклятие Алладина или Кара Джафара)))

sergeystr (Критик), постов: 5133
5 декабря 2019, 17:38
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Проклятие Аладдина.

Mr Ma (Киноман), постов: 4202
5 декабря 2019, 13:42
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А тем временем Нетфликс "вкладывает" бабки в "таланты")))

JENIK (Критик), постов: 4696
5 декабря 2019, 13:18
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Крч, советую в Марвел.. Там миллионы алых роз.

JENIK (Критик), постов: 4696
5 декабря 2019, 13:16
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Шо добру проподать, парень то способный... )

JENIK (Критик), постов: 4696
5 декабря 2019, 13:15
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пошлите Менана в Ваканду, Вибраниум возить.. Шучу) На роль какую-нить возьмить..

agnoseo (Киноман), постов: 888
5 декабря 2019, 13:05
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 4 лет на сайте
4
intvindet писал(а) 5 декабря 2019, 12:46
А он сразу захотел чтобы гарантированно потекли выгодные предложения, как для звезд первой величины. Вот так аппетит ! Есть малоизвестные актеры намного талантливей и сильнее его непомерного потребного ...
Человек предельно ясно написал, что ему не нужны первоклассные роли. Ему нужна хоть какая-нибудь работа. Очевидно, что если у него не было прослушиваний в течение года, значит даже роли в сериалах ему не предлагают.

Rimdar (Критик), постов: 2091
5 декабря 2019, 12:56
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Что за Томми Вайсо? Работай над собой, бухай с продюсерами, пинай своего менеджера. Сними фильм сам в конце то концов.

intvindet (Киноакадемик), постов: 8534
5 декабря 2019, 12:46
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А он сразу захотел чтобы гарантированно потекли выгодные предложения, как для звезд первой величины. Вот так аппетит ! Есть малоизвестные актеры намного талантливей и сильнее его непомерного потребного эго. Тот же австралийский актер Сэм Рид с мощнейшей харизмой и одаренностью, увы играет в сериалах и театральных постановках и никогда не бросался такими потребностями