Меню сайта
На главную страницу

Звезда "Аладдина" пожаловался на отсутствие работы

Звезда "Аладдина" пожаловался на отсутствие работы

Исполнитель главной роли в фильме "Аладдин" Мена Массуд пожаловался на отсутствие работы. Как рассказал он в интервью изданию The Daily Beast, грандиозный успех картины, собравшей в прокате более одного миллиарда долларов, не сказался на его востребованности как актера.

"Я просто устал молчать об этом. Я хочу, чтобы люди знали, что ваш путь вовсе не обязательно будет устлан розами, после того, как вы сниметесь в чем-то вроде "Аладдина". Должно быть, он заработал миллионы? Должно быть, у него теперь нет отбоя от различных предложений? Ничего этого нет. У меня не было ни одного прослушивания с тех пор, как вышел "Аладдин", - пожаловался он.

По словам Массуда, он не рассчитывает на ключевые роли в крупнобюджетных проектах, просто хочет получить хоть какую-то работу. "Могу я хотя бы пройти прослушивание? Я же не говорю о таких ролях, как, скажем, Бэтмен. Но можете вы просто дать мне шанс? Так что это не всегда то, что вы думаете", - добавил актер.

Отметим, что до участия в проекте студии Walt Disney Мена Массуд снимался в основном в сериалах, в которых ему доставались роли второстепенных персонажей. Он также принимал участие в озвучивании видеоигр.

Источник: The Daily Beast
05.12.2019 11:42
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 19
Kent S (Киноакадемик), постов: 25735
5 декабря 2019, 23:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
увы можно стать заложником одной роли

Sakura (Киноман), постов: 5188
5 декабря 2019, 22:08
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Проклятие Алладина или Кара Джафара)))

sergeystr (Критик), постов: 5443
5 декабря 2019, 17:38
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 8 лет на сайте
8
Проклятие Аладдина.

Mr Ma (Киноман), постов: 4891
5 декабря 2019, 13:42
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А тем временем Нетфликс "вкладывает" бабки в "таланты")))

JENIK (Критик), постов: 5555
5 декабря 2019, 13:18
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Крч, советую в Марвел.. Там миллионы алых роз.

JENIK (Критик), постов: 5555
5 декабря 2019, 13:16
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Шо добру проподать, парень то способный... )

JENIK (Критик), постов: 5555
5 декабря 2019, 13:15
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пошлите Менана в Ваканду, Вибраниум возить.. Шучу) На роль какую-нить возьмить..

agnoseo (Киноман), постов: 896
5 декабря 2019, 13:05
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 5 декабря 2019, 12:46
А он сразу захотел чтобы гарантированно потекли выгодные предложения, как для звезд первой величины. Вот так аппетит ! Есть малоизвестные актеры намного талантливей и сильнее его непомерного потребного ...
Человек предельно ясно написал, что ему не нужны первоклассные роли. Ему нужна хоть какая-нибудь работа. Очевидно, что если у него не было прослушиваний в течение года, значит даже роли в сериалах ему не предлагают.

Rimdar (Критик), постов: 3498
5 декабря 2019, 12:56
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Что за Томми Вайсо? Работай над собой, бухай с продюсерами, пинай своего менеджера. Сними фильм сам в конце то концов.

intvindet (Киноакадемик), постов: 9984
5 декабря 2019, 12:46
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А он сразу захотел чтобы гарантированно потекли выгодные предложения, как для звезд первой величины. Вот так аппетит ! Есть малоизвестные актеры намного талантливей и сильнее его непомерного потребного эго. Тот же австралийский актер Сэм Рид с мощнейшей харизмой и одаренностью, увы играет в сериалах и театральных постановках и никогда не бросался такими потребностями