px

Звезда "Аладдина" пожаловался на отсутствие работы

05.12.2019 11:42
Звезда Аладдина пожаловался на отсутствие работы

Мена Массуд не может найти новую работу

Исполнитель главной роли в фильме "Аладдин" Мена Массуд пожаловался на отсутствие работы. Как рассказал он в интервью изданию The Daily Beast, грандиозный успех картины, собравшей в прокате более одного миллиарда долларов, не сказался на его востребованности как актера.

"Я просто устал молчать об этом. Я хочу, чтобы люди знали, что ваш путь вовсе не обязательно будет устлан розами, после того, как вы сниметесь в чем-то вроде "Аладдина". Должно быть, он заработал миллионы? Должно быть, у него теперь нет отбоя от различных предложений? Ничего этого нет. У меня не было ни одного прослушивания с тех пор, как вышел "Аладдин", - пожаловался он.

По словам Массуда, он не рассчитывает на ключевые роли в крупнобюджетных проектах, просто хочет получить хоть какую-то работу. "Могу я хотя бы пройти прослушивание? Я же не говорю о таких ролях, как, скажем, Бэтмен. Но можете вы просто дать мне шанс? Так что это не всегда то, что вы думаете", - добавил актер.

Отметим, что до участия в проекте студии Walt Disney Мена Массуд снимался в основном в сериалах, в которых ему доставались роли второстепенных персонажей. Он также принимал участие в озвучивании видеоигр.

Источник новости: The Daily Beast


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
Soundwave (Киноман), постов: 2010
5 декабря 2019, 12:22
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
В Аладдине все актеры кроме Смита были деревянными. Слишком унылый и смазливый.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
5 декабря 2019, 12:06
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 5 декабря 2019, 11:51
Да ну, ты просто слишком дорогой. Гильдия и профсоюз после успеха Алладина не даст тебе подписаться на фильмы где ...
Попросись к нему агентом)), я б попросилась на его месте))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
5 декабря 2019, 12:05
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 5 декабря 2019, 11:52
Сейчас он тебе ответит в комментах - "Точно, забыл"))
По-любому читает нас))
На это и надежда))

George (Киноакадемик), постов: 10523
5 декабря 2019, 11:52
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 5 декабря 2019, 11:47
Ты в Расправе играешь, забыл?)) Или сериалы не в счет?))
Сейчас он тебе ответит в комментах - "Точно, забыл"))
По-любому читает нас))

drakula (Критик), постов: 31095
5 декабря 2019, 11:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да ну, ты просто слишком дорогой. Гильдия и профсоюз после успеха Алладина не даст тебе подписаться на фильмы где тебе предложить маленький гонорар.
А вообще, нужно было активировать своего агента как только подписался с Диснеем и выпустить маленький фильм сразу после Алладина. А так, просто человек который снялся в большом кино некоторое время назад. А не продуктивный актер снимающийся в различных амплуа.

Hasanov (Критик), постов: 13885
5 декабря 2019, 11:47
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Продолжение ж будет..

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
5 декабря 2019, 11:47
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ты в Расправе играешь, забыл?)) Или сериалы не в счет?))

George (Киноакадемик), постов: 10523
5 декабря 2019, 11:45
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, все, на завод теперь))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 декабря 2019, 11:44
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ты мелкий слишком. Да и американцы арабов снимают в основном в ролях террористов. Угодит такое?