px

Режиссер "Звездных войн 9" пообещал "взбесить фанатов"

Режиссер Звездных войн 9 пообещал взбесить фанатов

Джей Джей Абрамс рассказал об особенностях финального фильма

В фильме "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" поклонникам знаменитой космической саги предстоит увидеть новые проявления Силы, которые могут понравиться далеко не всем. Об этом рассказал в интервью изданию Vanity Fair режиссер Джей Джей Абрамс.

"Было очень важно, чтобы мы не просто воспроизводили то, что вы уже видели, но добавили новые элементы, которые, как мы знали, приведут в бешенство некоторых фанатов и взволнуют иных. И среди этих новшеств не просто новые способы выполнения традиционных для этих фильмов действий, будь то погони или битвы на световых мечах и всего в том духе. Мы хотели убедиться, что эта картина также продемонстрирует аспекты Силы такими способами, которые выходят за рамки того, что вы видели раньше", - сказал он. Абрамс отказался уточнить детали.

Напомним, что, как неоднократно заверяли создатели, "Звездные войны 9" завершают историю клана Скайуокеров. Дальнейшее развитие знаменитой франшизы будет происходить уже без их участия. В создании фильма принимали участие Билли Лурд, Оскар Айзек, Дэйзи Ридли, Марк Хэмилл, Люпита Нионго, Адам Драйвер, Донал Глисон, Кери Расселл. Образ скончавшейся ранее Кэрри Фишер не был воссоздан с помощью спецэффектов, были использованы не вошедшие ранее ни в одни из эпизодов сцены.

Источник новости: Vanity Fair
05.12.2019 11:25
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 95
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
5 декабря 2019, 14:08
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 5 декабря 2019, 14:03
Девятый хотели сказать?
Тьфу, блин! да, извиняюсь 😅

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 декабря 2019, 14:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 5 декабря 2019, 13:55
Буду искренне смеяться, если Восьмой эпизод даже миллиарда не соберёт!
Девятый хотели сказать?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
5 декабря 2019, 13:55
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 5 декабря 2019, 13:26
Эахахвх, ну Джонсон один раз уже это сделал, и дисней недосчитались млн 500)) тут же пророчат самым слабый старт, ...
Буду искренне смеяться, если Восьмой эпизод даже миллиарда не соберёт!

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
5 декабря 2019, 13:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 5 декабря 2019, 13:36
Там не было панчлайна?
Я скажу так. Если слитый сценарий не изменят,то фильм будет стараться из всех сил удивлять зрителя сюжетными поворотами и ответами на вопросы, возникшие ещё после седьмого фильма) Прям со всех сил, всеми способами, даже если не уместно. В общем, это что-то вроде видео-комикса, только у Джей Джея 150 лямов и профессиональные сценаристы. Что простительно одним, вторым...)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
5 декабря 2019, 13:44
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
Та знаем мы уже что они там напридумывали, сюжет то слит


Holt (Киноман), постов: 6216
5 декабря 2019, 13:36
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
TREADSTONE писал(а) 5 декабря 2019, 13:35
Оооой)) Врача! Врача! Позовите врача!)
Там не было панчлайна?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 декабря 2019, 13:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 5 декабря 2019, 13:35
Оооой)) Врача! Врача! Позовите врача!)
))))
Да, это жёстко)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
5 декабря 2019, 13:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 5 декабря 2019, 13:07
В концовку не заглядывал?)
Оооой)) Врача! Врача! Позовите врача!)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 декабря 2019, 13:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ClubStyle писал(а) 5 декабря 2019, 13:28
на 1 млрд меньше собрал 8 эпизод по сравнению с 7
Ну это исхожу из того, то что вначале же говорили что соберет меньше зв7, но не немного, 1,8 что-ли говорили. А он даже 1,4 не собрал)))))

JENIK (Критик), постов: 6988
5 декабря 2019, 13:31
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Джей Джей Совмем не щадит фанатов своих.. А я такое одобряю - раскрытие Сил с других сторон...