px

Озвучены прогнозы по сборам "Звездных войн 9"

06.12.2019 18:14
Озвучены прогнозы по сборам Звездных войн 9

Финальный эпизод трилогии может собрать больше предыдущего

Фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" может собрать в домашнем прокате от 550 до 750 миллионов долларов. Об этом свидетельствуют данные ресурса Boxoffice Pro. Согласно более точному прогнозу, финальный эпизод новой трилогии может финишировать в Северной Америке с результатом 680 миллионов долларов.

Отметим, что предыдущая серия заработала в домашнем прокате 620 миллионов долларов, поэтому любое достижение лучше этого можно будет считать успехом. Мировые кассовые сборы должны превысить один миллиард долларов.

Ранее сообщалось, что к завершению премьерных выходных "Звездные войны 9" могут заработать в американских кинотеатрах около 200 миллионов долларов.

Содержание картины пока остается неизвестным. Режиссер Джей Джей Абрамс признавал утечку сценария, допущенную по оплошности одного из актеров. Текст оказался н одном из крупнейших электронных аукционов, но студии удалось помешать его продаже.

Зрителям предстоит вновь встретиться с некоторыми культовыми персонажами оригинальной трилогии, например, с Императором Палпатином, протокольным дроидом C3-PO и другими.

Поклонники саги могут пополнить свою коллекцию сувениров и коллекционных фигурок в нашем интернет-магазине Funko POP!

Источник новости: Boxoffice Pro


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
piter (Киноман), постов: 3116
6 декабря 2019, 21:10
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Lennon писал(а) 6 декабря 2019, 20:50
Нет никакого интереса после двух предыдущих фильмов новой трилогии идти в кино. Нам Звёздные Войны нравились ...
Ну Лукас тоже не дурак был, фактический он и Спилберг пионеры нынешнего блокбастерного Голливуда, начиная именно с первых "Звёздных войн" стало ясно что нехилые деньги можно рубить на игрушках и прочей сопутствующей продукции, и сейчас Дисней со всеми этими Поргами и няшными мини-йодами(да я знаю что это не йода) успешно развивают бизнес-схему начатую старичком Лукасом, из всей франшизы пожалуй только "Новая надежда" снималась "за идею" так сказать, времена были другие и выстреливали в то время отнють не сказочные космооперы, из космо-фантастики снимался только копеечный треш в духе Кормана с единичным исключением в виде "Космической Одиссеи", поэтому идея "Звёздных войн" была поднята на смех, но Лукас смог, ну и пошло поехало.

Margo West (Новичок), постов: 40
6 декабря 2019, 21:08
Аватарка пользователя Margo West
Больше 8 лет на сайте
8
А ВОТ Я ПРЕДСТАВЛЯЮ, КАКИМ БЫ БЫЛ ФИЛЬМ О ХАНЕ СОЛО, НАЙМИ ОНИ РЕЖИССЕРОМ И СЦЕНАРИСТОМ ГАЯ РИЧИ И ДАВ ЕМУ СВОБОДУ. Я ПРЕДСТАВЛЯЮ, ЧТО ВМЕСТО ЭТОГО ТРЭША, КОТОРЫЙ ОНИ НАМ ДАЛИ В НОВОЙ ТРИЛОГИИ, МОЖНО БЫЛО СНЯТЬ ФИЛЬМ ПРО СОПЕРНИЧЕСТВО ДАРТА БЭЙНА И МАГИСТРА ЙОДЫ. МОЖНО БЫЛО БЫ ИЗМЕНИТЬ И ПОДОГНАТЬ СОБЫТИЯ, ВЕДЬ ОНИ ПЕРЕЧЕРКНУЛИ КАНОН. А МОЖНО БЫЛО БЫ СНЯТЬ ПРОСТО ВОЕННОЕ КИНО В СТИЛЕ МАЙКЛА БЭЯ ИЛИ ДЭВИДА ЭЙРА. АБСОЛЮТНОЕ МНОЖЕСТВО РАЗНООБРАЗНЫХ ФИЛЬМОВ, В КОТОРЫХ БЫ НЕ БЫЛО ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ РАССУЖДЕНИЙ О СИЛЕ, ПУТИ, РАЗМАХИВАНИЙ СВЕТОВЫМИ МЕЧАМИ СО СТОРОНЫ ЛИЦ, ЧЬЯ МОТИВАЦИЯ НЕПОНЯТНА. Я В ШОКЕ. НО ВСЕ ЖЕ ВО МНЕ НЕ УГАСАЕТ ЛЮБОВЬ К ЗВ. И Я ПОЙДУ В КИНО.

qwaga (Зритель), постов: 755
6 декабря 2019, 21:03
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
PUPS писал(а) 6 декабря 2019, 20:46
пишу то, что считаю нужным. и не вам затыкать мне рот.
Вы меня извините,если вам померещелись какие то затычки....
Я лишь высказал свое мнение на счёт явлении поп культуры,которые мне неинтересны,тем более противны,а именно такой вывод можно сделать о том как вам противны поделки Дисней.Даю вам совет,и не в коем случае ни чего не затыкаю....не трожте то что вам противно до нервного срыва,оно как говориться в старой пословице и пахнуть не будет....

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 декабря 2019, 20:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
PUPS писал(а) 6 декабря 2019, 20:47
у дисней это точно лучший и пока единственный) хотя я ещё не смотрел мандалорца)
Ну лично для меня мандалорец не шедевр, пока что 7 баллов.

Holt (Киноман), постов: 6216
6 декабря 2019, 20:50
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
PUPS писал(а) 6 декабря 2019, 20:47
у дисней это точно лучший и пока единственный) хотя я ещё не смотрел мандалорца)
)))!Alert.


Lennon (Новичок), постов: 6
6 декабря 2019, 20:50
Аватарка пользователя Lennon
Больше 7 лет на сайте
7
Нет никакого интереса после двух предыдущих фильмов новой трилогии идти в кино. Нам Звёздные Войны нравились за ту свою необыкновенную атмосферу и сюжет, в первую очередь, а не за спецэффекты и возвращение персонажей, которые уже отыграли своё в предыдущих фильмах. Те же бои на мечах и фанфики фанаты лучше делают на ютубе и без гигантских бюджетов. Очень жаль, что сейчас делается всё ради денег, а не идеи. Что бы не говорили в интервью эти псевдо фанаты ЗВ.

T_Ob (Критик), постов: 793
6 декабря 2019, 20:47
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 6 декабря 2019, 20:45
Изгой один хороший фильм, лучше всех зв фильмов от дисней
у дисней это точно лучший и пока единственный) хотя я ещё не смотрел мандалорца)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 декабря 2019, 20:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
qwaga писал(а) 6 декабря 2019, 20:42
Современный технологии дают вам возможность смотреть любой контент,так и оградиться от любого контента.Для вас ...
Ну зв дисней это не что иное как паразитирование на этом продукте, поп культуры)

T_Ob (Критик), постов: 793
6 декабря 2019, 20:46
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
qwaga писал(а) 6 декабря 2019, 20:42
Современный технологии дают вам возможность смотреть любой контент,так и оградиться от любого контента.Для вас ...
пишу то, что считаю нужным. и не вам затыкать мне рот.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 декабря 2019, 20:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5