px

Сиквел "Джуманджи" стартовал хуже первой части

09.12.2019 11:40
Сиквел Джуманджи стартовал хуже первой части

Самые большие "потери" у фильма оказались в Китае

Фантастический фильм "Джуманджи 2: Новый уровень" стартовал в международном прокате хуже, чем сулили ему ранние прогнозы, и хуже, чем первая серия. Как сообщает издание Deadline, его сборы составили 52,5 миллиона долларов. Оригинальная лента в свое время заработала за сравнимый промежуток времени 54,8 миллиона долларов.

Самым проблемным рынком для сиквела неожиданно оказался китайский, где стартовые сборы оказались существенно меньше, чем ожидалось - 25 миллионов долларов против 39,2 миллиона долларов, которые заработала в премьерные выходные первая часть. Эксперты ранее полагали, что сборы в Китае окажутся не меньше 40 миллионов долларов. Ключевые роли исполняли Карен Гиллан, Дуэйн Джонсон, Мэдисон Исман, Джек Блэк, Эшли Скотт, Денни ДеВито, Кевин Харт, Аквафина, Колин Хэнкс, Ник Джонас и другие актеры. В России прокат начнется с 12 декабря 2019 года.

Напомним, что первый фильм, в основе которого были идеи предложенные в ленте 90-х годов, собрал в мировом прокате около одного миллиарда долларов. В новой версии, в отличие от оригинала, речь шла не о настольной игре, а об электронной.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 40
Hasanov (Критик), постов: 13885
9 декабря 2019, 12:23
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 9 декабря 2019, 12:22
Ну что скажешь, это моя ахиллесова пята!;))))
Ну ничего)

123456789 (Критик), постов: 13908
9 декабря 2019, 12:22
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 9 декабря 2019, 12:20
Хм, дело вкуса) Побольше бы двигалась...
куда еще побольше. побольше когда она сорвала плод и окунулась в воду с последующей метаморфозой?:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 декабря 2019, 12:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 9 декабря 2019, 12:20
Хм, дело вкуса) Побольше бы двигалась...
Ну что скажешь, это моя ахиллесова пята!;))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 декабря 2019, 12:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веном писал(а) 9 декабря 2019, 12:19
ты больной? оба проекта хороши.
Попрошу без оскорблений!!!! Но если вы делитесь свои горем, то не стоит!!!!

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 декабря 2019, 12:20
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 9 декабря 2019, 12:18
У меня он не вызвал негативные мысли, он просто другой, хуже и проще оригинала, но при этом обладающий отличительной ...
Хм, дело вкуса) Побольше бы двигалась...


Веном (Критик), постов: 773
9 декабря 2019, 12:19
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Dark Dark писал(а) 9 декабря 2019, 11:42
Я лучше сиквел Джуманджи посмотрю, чем 9 эпизод ЗВ. Ну и не так сильно просели сборы. В США как стартует - это будет ...
ты больной? оба проекта хороши.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 декабря 2019, 12:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 9 декабря 2019, 12:17
+1.
Это ж столько потраченного времени, хотя, вдруг Федору зашло) Но эти новые фильмы Сони-чистая коммерция.
У меня он не вызвал негативные мысли, он просто другой, хуже и проще оригинала, но при этом обладающий отличительной чертой, рыжего цвета конечно!🤣

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 декабря 2019, 12:17
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 9 декабря 2019, 12:13
Надеюсь ты про первую часть, которая с Робином ))
+1.
Это ж столько потраченного времени, хотя, вдруг Федору зашло) Но эти новые фильмы Сони-чистая коммерция.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 декабря 2019, 12:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 9 декабря 2019, 12:13
Надеюсь ты про первую часть, которая с Робином ))
И ее тоже, они шли друг за другом, заканчивались, я переключал канал, и вуаля, они снова, все из за спутника!;)))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7728
9 декабря 2019, 12:13
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 9 декабря 2019, 12:11
Я тут болел, что встать не мог, так посмотрел этот фильм (1 часть) аж четыре раза подряд!;)
Надеюсь ты про первую часть, которая с Робином ))