px

Warner Bros. выставила "Матрицу 4" против "Джона Уика 4"

Warner Bros. выставила Матрицу 4 против Джона Уика 4

Киностудия Warner Bros. обновила свой прокатный график

Киностудия Warner Bros. представила прокатные графики двух своих фантастических фильмов - "Матрица 4" и "Флэш". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, первый будет представлен зрителям 21 мая 2021 года, а второй - 1 июля 2022 года. Также стало известно, что экранизация манги "Акира" лишилась даты релиза, ее дальнейшая судьба остается под вопросом.

Примечательно, что теперь четвертая серия "Матрицы" заявлена на тот же самый день, когда планируется выпустить в прокат боевик "Джон Уик 4", в котором также будет сниматься Киану Ривз. Чем объясняется такое странное решение Warner Bros.,пока неизвестно.

Что касается экранизации комиксов DC "Флэш", то изначально сольный фильм планировалось выпустить в 2018 году, но начало съемок неоднократно переносилось после катастрофы в прокате картины "Лига справедливости". Режиссером ленты на момент написания данной заметки числился создатель дилогии "Оно" Андрес Мускетти. Вероятнее всего, он приступит к работе уже в первой половине 2021 года.

Кроме этого, утверждается, что фильм "Смертельная битва", основанный на популярной серии файтингов, "переехал" на 15 января 2021 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter
12.12.2019 01:44
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 57
Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
12 декабря 2019, 10:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 декабря 2019, 1:48
Это дико смешно, конечно. И будет куда смешнее, если Уик заборет Нео, или того, кто его заменит, в прокате.
учитывая бюджет и сборы , То Уик как раз то в плюсе и будет

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
12 декабря 2019, 10:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а Мортал комбат на какой дате стоял первоначально?
зачем на январь его кидать? это же угробит его

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 декабря 2019, 10:30
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 12 декабря 2019, 10:04
Ну зависти то у человеков много не бывает, хотя даже первая матрица многим фильмам марвел уступает.
Не верзде, ...
А каким именно? Очень интересно узнать.

Isaasi (Зритель), постов: 55
12 декабря 2019, 10:27
Аватарка пользователя Isaasi
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 12 декабря 2019, 10:04
Ну зависти то у человеков много не бывает, хотя даже первая матрица многим фильмам марвел уступает.
Не верзде, ...
Это уже клиника

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 декабря 2019, 10:22
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 12 декабря 2019, 10:01
А кто это сказал)? Ты? Если я не вознишу в абсолют сиквелы, то я не разбираюсь в кино 🤣🤣🤣👍
Тогда ...
Все сиквелы так плохи?


Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 декабря 2019, 10:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 12 декабря 2019, 7:47
Не нравится не смотри, не нужна не смотри, пригорает от чужого вкуса расслабься?!
Причём тут это?
Я то чтоб, не форсили то что уже закончено нормально

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 декабря 2019, 10:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
brune писал(а) 12 декабря 2019, 10:01
Удивительно, под остальными новостями по М4 столько негатива, а тут прям матрица форэва))
Ну зависти то у человеков много не бывает, хотя даже первая матрица многим фильмам марвел уступает.
Не верзде, я как честно пишу, в матрице саунд классный))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 декабря 2019, 10:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 12 декабря 2019, 8:51
Так себе киноман из тебя. Мягко говоря
А кто это сказал)? Ты? Если я не вознишу в абсолют сиквелы, то я не разбираюсь в кино 🤣🤣🤣👍
Тогда мне была ещё школа, я уже понимал что сиквелы хуже, в особенности третья часть

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25317
12 декабря 2019, 10:01
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Удивительно, под остальными новостями по М4 столько негатива, а тут прям матрица форэва))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
12 декабря 2019, 9:58
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киану vs Киану: Воу:))