px

Глава Walt DIsney намекнул на интерес к Джеймсу Бонду

12.12.2019 11:45
Глава Walt DIsney намекнул на интерес к Джеймсу Бонду

Боб Айгер выбрал из нескольких крупных и перспективных франшиз

Глава компании Walt Disney, который накануне был признан журналом Time, Человеком Года в мире бизнеса, обмолвился в одном из последних интервью о своей заинтересованности в Джеймсе Бонде. Его слова приводит издание Comic Book.

Отвечая на вопрос корреспондента: приобретением какой крупной интеллектуальной собственности компания может заинтересоваться в обозримом будущем, Айгер ответил: "Сейчас мы не собираемся покупать что-либо. Но я всегда был большим поклонником Джеймса Бонда".

Естественно, подобные высказывания не могут свидетельствовать о том, что компания готова к определенного рода переговорам, но так как за годы "правления" Айгера Walt DIsney сделала немало масштабных приобретений, они, по крайне мере, должны учитываться заинтересованными сторонами.

По словам руководителя Walt Disney, 2019 год был одним из самых продуктивных в современной истории компании. Айгер напомнил о завершении поглощения студии Fox, об окончательном оформлении контроля над потоковым сервисом Hulu, об открытии двух тематических парков по мотивам вселенной "Звездные войны" и запуске собственного потокового сервиса Disney+.

Напомним также, что Walt Disney установила ряд кассовых рекордов в прокате и выпустила наибольшее число фильмов "миллиардеров".

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 80
George (Киноакадемик), постов: 10523
12 декабря 2019, 13:28
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 12 декабря 2019, 13:24
Да купите сразу Уорнеров и признавайте себя монополистами:)
Первая... Галактическая. ИМПЕРИЯ!!!!!!!
И Мосфильм с Ленфильмом))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
12 декабря 2019, 13:27
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 12 декабря 2019, 13:24
Да купите сразу Уорнеров и признавайте себя монополистами:)
Первая... Галактическая. ИМПЕРИЯ!!!!!!!
Может уже сразу AT&T, или не по зубам ?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
12 декабря 2019, 13:27
Аватарка пользователя Andrew
Айгер, безусловно, лучший из руководителей медийных конгломератов в современном мире. И очень крутых персов расставил руководить подразделениямм

Holt (Киноман), постов: 6216
12 декабря 2019, 13:25
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Holt писал(а) 12 декабря 2019, 13:24
Да не обязательно, выпустят на Дисней плюс.
- Бонд. Джеймс Бонд.
- Таков путь.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
12 декабря 2019, 13:24
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да купите сразу Уорнеров и признавайте себя монополистами:)
Первая... Галактическая. ИМПЕРИЯ!!!!!!!


Holt (Киноман), постов: 6216
12 декабря 2019, 13:24
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
sks_8 писал(а) 12 декабря 2019, 13:20
Бонд и так деградирует стремительными темпами, а с переходом к черно-белой мыши пробьет дно стопроцентно.
Да не обязательно, выпустят на Дисней плюс.

sks_8 (Новичок), постов: 9
12 декабря 2019, 13:20
Аватарка пользователя sks_8
Бонд и так деградирует стремительными темпами, а с переходом к черно-белой мыши пробьет дно стопроцентно.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
12 декабря 2019, 12:29
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мечтает еще одну франшизу погубить, падок до сладкого. И почему нельзя избавиться от привычки присваивать чужое, да при таких безграничных возможностях они покупают, а не создают. Вот самое смешное такой бережливый расклад вещей для монополиста

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 декабря 2019, 12:14
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MGM, ты хоть не прогнись!

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
12 декабря 2019, 11:48
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересный ход, поглядим на результат)