Меню сайта
На главную страницу

McDonald’s отозвал миллионы стаканов со Шреком

Компания McDonald's отозвала 12 миллионов стаканов с изображениями героев мультфильма "Шрек 4: Навсегда", произведенных в рамках контракта с киностудией Dreamworks.

Как сообщает агентство AP, решение о прекращении реализации стаканов, каждый из которых стоил два доллара, было принято после того, как эксперты по безопасности продуктов обнаружили в краске, которой наносилось изображение токсичный кадмий.

Семь миллионов единиц опасной для детей посуды уже были проданы, компания McDonald's обещает компенсировать всем покупателям их затраты.

04.06.2010 22:12
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 112
Олькин (Зритель), постов: 1607
5 июня 2010, 2:50
Аватарка пользователя Олькин
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 5 июня 2010, 2:47
Какое дело?)
Галочка хочет пройти кастинг на роль ведущей в передаче "Давай поженимся"..хе-хе))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
5 июня 2010, 2:49
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне кажется у нас тут повисла какая то пауза..Надо срочно её разрядить....Семён---это по твоей части..)))

Искандра (Критик), постов: 2311
5 июня 2010, 2:49
Аватарка пользователя Искандра
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 5 июня 2010, 2:47
Отказываться и не надо, надо просто расставить приоритеты без ущерба для того и другого. Семья+любимое увлечение, разве не счастье??
Пока без ущерба не получается! Вот и цель вторая нашлась!:)

HUNTERX (Критик), постов: 46774
5 июня 2010, 2:48
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 5 июня 2010, 2:47
Какое дело?)
Дело о соединении возлюбленных)))

Искандра (Критик), постов: 2311
5 июня 2010, 2:47
Аватарка пользователя Искандра
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 5 июня 2010, 2:44
Оля нам надо с тобой идти подрабатывть в брачное агенство...Я люблю это дело...:))))
Какое дело?)

Олькин (Зритель), постов: 1607
5 июня 2010, 2:47
Аватарка пользователя Олькин
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 5 июня 2010, 2:43
Ну не всегда же в этом счастье!? Мое увлечение лошадьми иной раз мешает личной жизни...А отказаться от этого я не смогу!!!
Отказываться и не надо, надо просто расставить приоритеты без ущерба для того и другого. Семья+любимое увлечение, разве не счастье??

HUNTERX (Критик), постов: 46774
5 июня 2010, 2:46
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 5 июня 2010, 2:42
Почему ..почти?
Потому что Александра написала:"живу счастливой(ну почти) жизнью")))

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
5 июня 2010, 2:44
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Оля нам надо с тобой идти подрабатывть в брачное агенство...Я люблю это дело...:))))

Искандра (Критик), постов: 2311
5 июня 2010, 2:43
Аватарка пользователя Искандра
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 5 июня 2010, 2:41
Когда у тебя будет своя семья, "уютное гнёздышко" ты будешь по-настоящему счастлива!
Ну не всегда же в этом счастье!? Мое увлечение лошадьми иной раз мешает личной жизни...А отказаться от этого я не смогу!!!

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
5 июня 2010, 2:42
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 июня 2010, 2:39
Тогда я рад - почти)))
Почему ..почти?