px

McDonald’s отозвал миллионы стаканов со Шреком

В краске на детских стаканах обнаружен ядовитый кадмий

Компания McDonald's отозвала 12 миллионов стаканов с изображениями героев мультфильма "Шрек 4: Навсегда", произведенных в рамках контракта с киностудией Dreamworks.

Как сообщает агентство AP, решение о прекращении реализации стаканов, каждый из которых стоил два доллара, было принято после того, как эксперты по безопасности продуктов обнаружили в краске, которой наносилось изображение токсичный кадмий.

Семь миллионов единиц опасной для детей посуды уже были проданы, компания McDonald's обещает компенсировать всем покупателям их затраты.

04.06.2010 22:12
Всего комментариев: 112
Текстолит (Критик), постов: 60328
5 июня 2010, 3:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 5 июня 2010, 3:03
Сёма ты это чего...опять мыться пошёл)))))
Броню меняю)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
5 июня 2010, 3:03
Аватарка пользователя Олькин
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 июня 2010, 2:58
Главное, чтоб увлечение не было для тебя ущербным))
Сёма ты это чего...опять мыться пошёл)))))

Искандра (Критик), постов: 2308
5 июня 2010, 2:59
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 июня 2010, 2:58
Главное, чтоб увлечение не было для тебя ущербным))
Да уж)Иной раз бывает и ущербным!

Олькин (Зритель), постов: 1607
5 июня 2010, 2:58
Аватарка пользователя Олькин
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 июня 2010, 2:56
Ну у нас здесь все собрались кто любит дождик?))))Почему бы и нет)))
Хорошо тебе...в малине окажешься))) Вот и в теннис поиграем попарно)))

Текстолит (Критик), постов: 60328
5 июня 2010, 2:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 5 июня 2010, 2:49
Пока без ущерба не получается! Вот и цель вторая нашлась!:)
Главное, чтоб увлечение не было для тебя ущербным))


Олькин (Зритель), постов: 1607
5 июня 2010, 2:56
Аватарка пользователя Олькин
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 5 июня 2010, 2:54
Да, признаюсь я смогла бы справиться на такой ответственной должности...хе-хе...))))
Даже не сомневаюсь)))

Текстолит (Критик), постов: 60328
5 июня 2010, 2:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 5 июня 2010, 2:55
Придётся идти в поле в грозу)))
Ну у нас здесь все собрались кто любит дождик?))))Почему бы и нет)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
5 июня 2010, 2:55
Аватарка пользователя Олькин
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 июня 2010, 2:53
Молнией)))
Придётся идти в поле в грозу)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
5 июня 2010, 2:54
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 5 июня 2010, 2:50
Галочка хочет пройти кастинг на роль ведущей в передаче "Давай поженимся"..хе-хе))))
Да, признаюсь я смогла бы справиться на такой ответственной должности...хе-хе...))))

Текстолит (Критик), постов: 60328
5 июня 2010, 2:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 5 июня 2010, 2:49
Мне кажется у нас тут повисла какая то пауза..Надо срочно её разрядить....Семён---это по твоей части..)))
Молнией)))