Меню сайта
На главную страницу

McDonald’s отозвал миллионы стаканов со Шреком

Компания McDonald's отозвала 12 миллионов стаканов с изображениями героев мультфильма "Шрек 4: Навсегда", произведенных в рамках контракта с киностудией Dreamworks.

Как сообщает агентство AP, решение о прекращении реализации стаканов, каждый из которых стоил два доллара, было принято после того, как эксперты по безопасности продуктов обнаружили в краске, которой наносилось изображение токсичный кадмий.

Семь миллионов единиц опасной для детей посуды уже были проданы, компания McDonald's обещает компенсировать всем покупателям их затраты.

04.06.2010 22:12
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 112
Искандра (Критик), постов: 2311
5 июня 2010, 2:21
Аватарка пользователя Искандра
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 5 июня 2010, 2:18
Саш, а тебе больше какая фигура нравится: круг, ромб, квадрат, треугольник...что-то ещё забыла??
Вот так вопрос!!!)))))
Думаю,что круг!:)

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
5 июня 2010, 2:20
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 5 июня 2010, 2:14
Наверное так и будет!!!)))) Но пока - бррр...
Сейчас девушки не спешат змуж выходить рано...Может это и хорошо...а с другой стороны в 40 лет иметь 20-летнего сына или дочь тоже неплохо.

Олькин (Зритель), постов: 1607
5 июня 2010, 2:18
Аватарка пользователя Олькин
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 5 июня 2010, 2:14
Наверное так и будет!!!)))) Но пока - бррр...
Саш, а тебе больше какая фигура нравится: круг, ромб, квадрат, треугольник...что-то ещё забыла??

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
5 июня 2010, 2:17
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 5 июня 2010, 2:14
Взяла в охапку...и бежать в магазин)))
Хе-хе....да уж...и в таких случях ..бабушки , для молодых мам...являются "палочками-выручалочками"....

Искандра (Критик), постов: 2311
5 июня 2010, 2:14
Аватарка пользователя Искандра
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 5 июня 2010, 2:12
Это пока их у тебя нет..А вот когда появятся, так бояться некогда будет...
Наверное так и будет!!!)))) Но пока - бррр...

Олькин (Зритель), постов: 1607
5 июня 2010, 2:14
Аватарка пользователя Олькин
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 5 июня 2010, 2:12
Это пока их у тебя нет..А вот когда появятся, так бояться некогда будет...
Взяла в охапку...и бежать в магазин)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
5 июня 2010, 2:12
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 5 июня 2010, 2:10
Да,вот этого не боюсь! Просто они такие крохотные...А вдруг что случится?!((
Это пока их у тебя нет..А вот когда появятся, так бояться некогда будет...

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
5 июня 2010, 2:11
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 июня 2010, 2:03
Ну я имел ввиду у меня в городе...
Так а ты не останавливйся только на своих... оглянись...и увидешь , что такие как ты также ищут встречи ....Где гарантия того, что ты не познакомишься с девушкой за пределами своего города????

Искандра (Критик), постов: 2311
5 июня 2010, 2:10
Аватарка пользователя Искандра
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 июня 2010, 2:09
Самое сложное менять оперенье детям и вставать когда они просят, чтоб их покачали и им дали покушать, а потом быстро привыкаешь и к крику и к запаху....
Да,вот этого не боюсь! Просто они такие крохотные...А вдруг что случится?!((

Сейчас на сайтеHUNTERX (Критик), постов: 46784
5 июня 2010, 2:09
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 5 июня 2010, 2:05
Не знаю...Страшно маленького ребенка взять на руки..
А если о своем задумываюсь,так вообще думаю,что не получится...
Наверное просто рано!))
Самое сложное менять оперенье детям и вставать когда они просят, чтоб их покачали и им дали покушать, а потом быстро привыкаешь и к крику и к запаху....