px

McDonald’s отозвал миллионы стаканов со Шреком

04.06.2010 22:12

В краске на детских стаканах обнаружен ядовитый кадмий

Компания McDonald's отозвала 12 миллионов стаканов с изображениями героев мультфильма "Шрек 4: Навсегда", произведенных в рамках контракта с киностудией Dreamworks.

Как сообщает агентство AP, решение о прекращении реализации стаканов, каждый из которых стоил два доллара, было принято после того, как эксперты по безопасности продуктов обнаружили в краске, которой наносилось изображение токсичный кадмий.

Семь миллионов единиц опасной для детей посуды уже были проданы, компания McDonald's обещает компенсировать всем покупателям их затраты.



Всего комментариев: 112
Олькин (Зритель), постов: 1607
5 июня 2010, 2:41
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 5 июня 2010, 2:38
Нееет...Я живу счастливой(ну почти) жизнью!!!!)))))))
Когда у тебя будет своя семья, "уютное гнёздышко" ты будешь по-настоящему счастлива!

Текстолит (Критик), постов: 60542
5 июня 2010, 2:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 5 июня 2010, 2:39
Молчание---знак согласия:)..хе-хе...
А я ответил)))

Текстолит (Критик), постов: 60542
5 июня 2010, 2:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 5 июня 2010, 2:38
Нееет...Я живу счастливой(ну почти) жизнью!!!!)))))))
Тогда я рад - почти)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
5 июня 2010, 2:39
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 5 июня 2010, 2:37
Согласна с тобой Галочка...может это неспроста??)))
Молчание---знак согласия:)..хе-хе...

Текстолит (Критик), постов: 60542
5 июня 2010, 2:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 5 июня 2010, 2:35
Сёма...вы так в этом с Сашей похожи....:))))))))))
Каждый хороший человек друг на друга похож)))


Искандра (Критик), постов: 2308
5 июня 2010, 2:38
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 июня 2010, 2:36
Вот и кругами и ходишь, но я думаю это стоит того)))
Нееет...Я живу счастливой(ну почти) жизнью!!!!)))))))

Олькин (Зритель), постов: 1607
5 июня 2010, 2:37
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 5 июня 2010, 2:35
Сёма...вы так в этом с Сашей похожи....:))))))))))
Согласна с тобой Галочка...может это неспроста??)))

Текстолит (Критик), постов: 60542
5 июня 2010, 2:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 5 июня 2010, 2:34
Ммм...И правда))
Вот и кругами и ходишь, но я думаю это стоит того)))

Искандра (Критик), постов: 2308
5 июня 2010, 2:35
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 5 июня 2010, 2:35
О Сёма родненький появился)))
Ура,ура!!))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
5 июня 2010, 2:35
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 июня 2010, 2:30
Нееет...у тебя есть...Найти равного молодого человека, которого ты любила и уважала...и который тебя любил и чтил)))
Сёма...вы так в этом с Сашей похожи....:))))))))))