px

McDonald’s отозвал миллионы стаканов со Шреком

04.06.2010 22:12

В краске на детских стаканах обнаружен ядовитый кадмий

Компания McDonald's отозвала 12 миллионов стаканов с изображениями героев мультфильма "Шрек 4: Навсегда", произведенных в рамках контракта с киностудией Dreamworks.

Как сообщает агентство AP, решение о прекращении реализации стаканов, каждый из которых стоил два доллара, было принято после того, как эксперты по безопасности продуктов обнаружили в краске, которой наносилось изображение токсичный кадмий.

Семь миллионов единиц опасной для детей посуды уже были проданы, компания McDonald's обещает компенсировать всем покупателям их затраты.



Всего комментариев: 112
Искандра (Критик), постов: 2308
5 июня 2010, 2:26
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 июня 2010, 2:25
ИЗНАЧАЛЬНО ТАК ДОЛЖЕН БЫЛ ВЫГЛЯДИТЬ ХИЩНИК)))
Эх...И все же тот милее всех!)

Текстолит (Критик), постов: 60566
5 июня 2010, 2:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 5 июня 2010, 2:25
Любопытно,но все же не так!))
а КАК?)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
5 июня 2010, 2:26
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 июня 2010, 2:21
Слышали, по новостям пожелой мужчина живет с молодой женщиной и у них родился абсолютно здоровый ребёнок?
Сложнее, когда пожилая женщина и молодой мужчина.

Искандра (Критик), постов: 2308
5 июня 2010, 2:25
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 июня 2010, 2:24
У тебя есть значит определённая цель в жизни, но в большинстве случаев всё у тебя повторяется - ходишь кругами))))
Любопытно,но все же не так!))

Текстолит (Критик), постов: 60566
5 июня 2010, 2:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 5 июня 2010, 2:23
Семён,кто это на твое аватарке?
ИЗНАЧАЛЬНО ТАК ДОЛЖЕН БЫЛ ВЫГЛЯДИТЬ ХИЩНИК)))


Текстолит (Критик), постов: 60566
5 июня 2010, 2:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 5 июня 2010, 2:21
Вот так вопрос!!!)))))
Думаю,что круг!:)
У тебя есть значит определённая цель в жизни, но в большинстве случаев всё у тебя повторяется - ходишь кругами))))

Искандра (Критик), постов: 2308
5 июня 2010, 2:23
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 июня 2010, 2:21
Слышали, по новостям пожелой мужчина живет с молодой женщиной и у них родился абсолютно здоровый ребёнок?
Семён,кто это на твое аватарке?

Искандра (Критик), постов: 2308
5 июня 2010, 2:23
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 5 июня 2010, 2:20
Сейчас девушки не спешат змуж выходить рано...Может это и хорошо...а с другой стороны в 40 лет иметь 20-летнего ...
Да!))) Моей маме 42! И если бы не младший брат - наслаждалась бы жизнью!!)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
5 июня 2010, 2:22
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 5 июня 2010, 2:21
Вот так вопрос!!!)))))
Думаю,что круг!:)
Сёма, кто там "круги"??

Текстолит (Критик), постов: 60566
5 июня 2010, 2:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 5 июня 2010, 2:20
Сейчас девушки не спешат змуж выходить рано...Может это и хорошо...а с другой стороны в 40 лет иметь 20-летнего ...
Слышали, по новостям пожелой мужчина живет с молодой женщиной и у них родился абсолютно здоровый ребёнок?