Меню сайта
На главную страницу

McDonald’s отозвал миллионы стаканов со Шреком

Компания McDonald's отозвала 12 миллионов стаканов с изображениями героев мультфильма "Шрек 4: Навсегда", произведенных в рамках контракта с киностудией Dreamworks.

Как сообщает агентство AP, решение о прекращении реализации стаканов, каждый из которых стоил два доллара, было принято после того, как эксперты по безопасности продуктов обнаружили в краске, которой наносилось изображение токсичный кадмий.

Семь миллионов единиц опасной для детей посуды уже были проданы, компания McDonald's обещает компенсировать всем покупателям их затраты.

04.06.2010 22:12


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 112
Искандра (Критик), постов: 2311
5 июня 2010, 2:05
Аватарка пользователя Искандра
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 июня 2010, 2:02
А что за страх в тебе расскажи по подробнее?)))
Не знаю...Страшно маленького ребенка взять на руки..
А если о своем задумываюсь,так вообще думаю,что не получится...
Наверное просто рано!))

HUNTERX (Критик), постов: 46798
5 июня 2010, 2:03
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 5 июня 2010, 1:59
А мы????:)...ШУЧУ.... У НАС ТУ ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ ДЕВУШКИ...
Ну я имел ввиду у меня в городе...

HUNTERX (Критик), постов: 46798
5 июня 2010, 2:02
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 5 июня 2010, 2:01
Ты наверняка будешь хорошим папой!
Я вот к детям отношусь...со страхом! Особенно с маленькими..
А что за страх в тебе расскажи по подробнее?)))

Искандра (Критик), постов: 2311
5 июня 2010, 2:01
Аватарка пользователя Искандра
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 июня 2010, 1:58
На самом деле просто...я вижу как растёт мой племянник....вот когда он что-то напортачет, я не стремлюсь его унизить или обидеть...наоборот рассказать, что он в этот момент сделал и что в себе утратил ...
Ты наверняка будешь хорошим папой!
Я вот к детям отношусь...со страхом! Особенно с маленькими..

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
5 июня 2010, 1:59
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 июня 2010, 1:53
А кто около меня - мои родные люди , коллеги и всё....
А мы????:)...ШУЧУ.... У НАС ТУ ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ ДЕВУШКИ...

HUNTERX (Критик), постов: 46798
5 июня 2010, 1:58
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 5 июня 2010, 1:55
Если бы все было просто!!!)))))
На самом деле просто...я вижу как растёт мой племянник....вот когда он что-то напортачет, я не стремлюсь его унизить или обидеть...наоборот рассказать, что он в этот момент сделал и что в себе утратил и одновременно преобрёл....с детьми надо говорить, даже когда они смотрят обычный мультик, слегка комментируя...

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
5 июня 2010, 1:56
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 июня 2010, 1:53
А кто около меня - мои родные люди , коллеги и всё....
...Не понял ты меня...))))

Искандра (Критик), постов: 2311
5 июня 2010, 1:55
Аватарка пользователя Искандра
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 июня 2010, 1:52
Ну просто детям надо объяснять что к чему....разложить всё по полочкам.....может быть не знаю)))
Если бы все было просто!!!)))))

HUNTERX (Критик), постов: 46798
5 июня 2010, 1:53
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 5 июня 2010, 1:51
Так ты не видешь тех...кто так близко около тебя...А говоришь..за долами...
А кто около меня - мои родные люди , коллеги и всё....

HUNTERX (Критик), постов: 46798
5 июня 2010, 1:52
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 5 июня 2010, 1:50
Будешь строгим папой?!)
Ну просто детям надо объяснять что к чему....разложить всё по полочкам.....может быть не знаю)))