px

IMDb назвал самые популярные фильмы 2019 года

13.12.2019 12:38
IMDb назвал самые популярные фильмы 2019 года

Рейтинг возглавила экранизация комиксов "Джокер"

Самым популярным фильмом 2019 года, по версии портала IMDb, стал "Джокер" представлявший новую версию появления популярного антагониста из комиксов DC. В описании подчеркивается, что это был первый кинопроект, вышедший в американский прокат с рейтингом R, которому удалось собрать более одного миллиарда долларов. Лента также претендовала на множество профессиональных наград.

На втором месте оказалась отчасти основанная на реальных событиях драма "Однажды... в Голливуде", которую снял режиссер Квентин Тарантино. Третье место заняла экранизация комиксов Marvel "Мстители 4: Финал", установившая множество абсолютных рекордов и ставшая самым кассовым кинопроектом в истории.

Далее в порядке убывания расположились еще одна экранизация комиксов "Капитан Марвел", фильм ужасов "Оно 2", затем "Король лев", "Человек-паук: Вдали от дома", "Алита: Боевой ангел", "Аладдин" и "Мы".

Отметим, что "Джокер" стал обладателем главной награды "Венецианского фестиваля" и считается одним из фаворитов грядущего состязания за премии Американской Киноакадемии.

Ранее IMDb представил список самых популярных телевизионных проектов, его возглавил финальный сезон сериала "Игра престолов".

Источник новости: IMDb


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 55
Maxxx (Критик), постов: 5250
13 декабря 2019, 15:24
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 13 декабря 2019, 15:17
Ты ещё пишешь как курица лапой))) после такого, твои неподкрепленные выкидоны в мою сторону вообще смешны)
да просто ору с тебя)))так бы конечно встретится с тобой,и сфоткал всему сайту твою прыщавую молодую физиономию!)но ты далеко,увы

Maxxx (Критик), постов: 5250
13 декабря 2019, 15:23
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
CheChen писал(а) 13 декабря 2019, 14:59
Филиппс и Тарантино сокрушили Марвел!
именно

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 декабря 2019, 15:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 13 декабря 2019, 14:40
что ты там можешь различать,что ты несешь вообще школьник?»я могу различать» пхахаха
Ты ещё пишешь как курица лапой))) после такого, твои неподкрепленные выкидоны в мою сторону вообще смешны)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 декабря 2019, 15:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 13 декабря 2019, 14:40
что ты там можешь различать,что ты несешь вообще школьник?»я могу различать» пхахаха
Ого. Пустослов очнулся))) У тебя видимо память как у рыбки, раз ты забыл что я тебе говорил)
Ты и дальше будешь языком чесать?)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 декабря 2019, 14:59
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 13 декабря 2019, 14:40
что ты там можешь различать,что ты несешь вообще школьник?»я могу различать» пхахаха
=D вахХаха


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 декабря 2019, 14:59
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Филиппс и Тарантино сокрушили Марвел!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 декабря 2019, 14:56
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 13 декабря 2019, 13:18
Считайте внимательнее. Я его упомянул. 6 место.
А мне показалось, что шестой - Вдали от дома. Тогда извиняйте😅

Maxxx (Критик), постов: 5250
13 декабря 2019, 14:40
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 13 декабря 2019, 13:48
Да, я могу различать хорошие фильмы от таких себе)
что ты там можешь различать,что ты несешь вообще школьник?»я могу различать» пхахаха

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 декабря 2019, 14:06
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 13 декабря 2019, 13:48
Да, я могу различать хорошие фильмы от таких себе)
Да, это заметно:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 декабря 2019, 14:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 13 декабря 2019, 13:50
Вот такие как ты и ставят "Морю соблазна" свежие томаты. Как-то же оно набрало 14%. А там тоже такие же "я могу ...
Ну море соблазна мусор не смотрибельный, тут ничего не поделаешь)