Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
КсеноморфБолтунОлафЧерная вдоваВилкинс радостныйОгурчик РикГеральт
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Netflix уличили в организации дорогих туров для критиков

Netflix уличили в организации дорогих туров для критиков

Компания Netflix устраивает дорогостоящие поездки для кинокритиков, которые участвуют в голосованиях по престижным кинопремиям, в частности, Critics’ Choice Awards. Об этом говорится в расследовании, которое провело влиятельное американское издание The Washington Post.

Его корреспонденты узнали, по крайней мере, о четырех таких поездках в этом году. По словам нескольких анонимных информаторов, которые были в курсе этих мероприятий, все они включали в себя пребывание в отелях высокого класса и частные встречи с кинематографистами и звездами.

Три таких тура, имевших отношение к продвижению фильмов "Ирландец", "Меня зовут Долемайт" и "Два Папы", были организованы в Лос-Анджелесе. Четвертый - в Нью-Йорке для драмы "Брачная история".

Так, тур "Ирландца" включал в себя частную пресс-конференцию с главными героями фильма, включая Мартина Скорсезе и Аль Пачино; билеты на премьеру в историческом Китайском кинотеатре; пакеты ваучеров Uber; и размещение в роскошном отеле Four Seasons. Проживание в нем варьируется от 500 долларов за стандартный номер до более чем 2000 долларов за люкс.

По мнению экспертов, это означает потенциальное нарушение как наградного этикета, так и журналистской этики.

Отметим, что все вышеперечисленные фильмы претендуют на множество премий.

Источник: The Washington Post
14.12.2019 13:46
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 72
Tarazed (Киноман), постов: 426
16 декабря 2019, 13:38
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 7 лет на сайте
7
Какой кошмар!😱
Это просто отвратительно! Больше никогда не буду смотреть контент от этой наглой компании! Как они посмели вообще!? Ишь, чего удумали, критиков задобрить! Ууу, осуждаю!!!😡😡😡

sergeystr (Критик), постов: 5131
15 декабря 2019, 9:57
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
sergeystr писал(а) 15 декабря 2019, 9:55
А ничего,что сайт про кино а не про прочтение святого рода наскальных писем.
Всякого* .

sergeystr (Критик), постов: 5131
15 декабря 2019, 9:56
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Zuko010101 писал(а) 14 декабря 2019, 20:39
Ага понятно. Мне бы такой дар, читать всякий бред в интернете, и думать что это правда! Я так не умею!
Так и я об этом,да и зачем вообще это читать.

sergeystr (Критик), постов: 5131
15 декабря 2019, 9:55
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 декабря 2019, 20:21
Как бы подтвердили, что эта самая "лажа" достоверная информация.
А ничего,что сайт про кино а не про прочтение святого рода наскальных писем.

ClubStyle (Критик), постов: 16110
15 декабря 2019, 7:57
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 декабря 2019, 13:47
Бюджет "Ирландца" 159 миллионов, плюс реклама, плюс все эти туры. Миллионов 250 набежит точно. Что теперь скажет Скорсезе?
рекламы никакой и не было, в 4 кинотеатрах крутили и то только в США

Руслаг (Зритель), постов: 717
15 декабря 2019, 1:06
Аватарка пользователя Руслаг
OlegD писал(а) 14 декабря 2019, 21:43
В этом вряд ли есть что-то новое. Еще к выходу четвертой Миссии невыполнимой критиков крупных изданий отвезли в Дубаи, поселили в роскошном отеле и тд и тп. А "Влюбленный Шекспир" выиграл Оскар, ...
Ну "Влюбленный Шекспир"- одно из главных недоразумений в главных победителях за всю историю,там академики явно были не в себе))

Руслаг (Зритель), постов: 717
15 декабря 2019, 0:58
Аватарка пользователя Руслаг
xen04158602 писал(а) 15 декабря 2019, 0:39
Иммунитет есть у всех. У кого-то он просто не ослабленный.
Или ещё не набран)

Сейчас на сайтеxen04158602 (Киноакадемик), постов: 9684
15 декабря 2019, 0:39
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 15 декабря 2019, 0:35
Меня за меньшее банили в адрес этого господина,причем не раз,у вас иммунитет?))
Иммунитет есть у всех. У кого-то он просто не ослабленный.

Руслаг (Зритель), постов: 717
15 декабря 2019, 0:35
Аватарка пользователя Руслаг
CheChen писал(а) 14 декабря 2019, 21:37
А ты борзый я смотрю. В реале такой же?
Меня за меньшее банили в адрес этого господина,причем не раз,у вас иммунитет?))

Eq Fist (Критик), постов: 4362
14 декабря 2019, 22:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 14 декабря 2019, 17:19
Просто ПалПалыч:)
Палпантин, Палпалыч Палпантин))