Меню сайта
На главную страницу

"Ведьмак" получил "гнилой" рейтинг на Rotten Tomatoes

"Ведьмак" получил "гнилой" рейтинг на Rotten Tomatoes

Сериал "Ведьмак", который представил зрителям потоковый сервис Netfllix, получил совокупный рейтинг "гнилой" в системе портала Rotten Tomatoes. На момент публикации данной заметки он составлял всего 58 процентов на основании четырех десятков отзывов профессиональных кинокритиков.

"Увы, моя судьба - более никогда не смотреть это скучнейший сериал", - написал автор Даррен Френиш из Entertainment Weekly.

"Да, Генри Кавилл играет главную роль в "Ведьмаке", но вдохнуть жизнь в эту тоскливую средневековую фэнтези - слишком большая работа даже для Супермена", - отметил Брайан Лорри из CNN.

"Что ж, могло быть и хуже.... С одной стороны сериал старательно расставляет все галочки, которые нужны для аудитории Netflix. С другой, шоу не лишено своих недостатков, и, если не позаботиться о них, они могут стать причиной закрытия проекта", - утверждает автор Forbes Мэрил Барр.

"Ведьмак" - это беспорядочный клубок сюжетных линий в мире, недоразвитом до полной неясности", - считает автор британского издания Independent Ник Хилтон.

"Получилось шоу с элементами драмы и насилия, с резкими вкраплениями юмора, который слишком вторичен и неуместен в мире, созданном в сериале", - написал Дэниел Д`Адарио из Variety.

Источник: Rotten Tomatoes
21.12.2019 12:07
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 131
LivEricsen2 (Критик), постов: 3419
6 января 2020, 23:28
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 4 лет на сайте
4
Позор, у сериала то рейтинг не гнилой, а 61 свежести, желтая пресса

Maxxx (Киноман), постов: 3329
25 декабря 2019, 2:20
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
McMuffinn писал(а) 22 декабря 2019, 0:49
Ну и на кой чёрт показывать предысторию Йеннифер, которой в книжках нет?
О БОЖЕ!да не пиши ничего,ну смешно читать же!!!ну нет в книжках предыстории главного персонажа,дальше что?снимать 7 сезонов и не показать предысторию её?ЧТО ТЫ ЗА ЧУШЬ пишешь постоянно?полистай все сооющения свои в этом посту!!как же бесят такие

Maxxx (Киноман), постов: 3329
25 декабря 2019, 2:18
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
McMuffinn писал(а) 22 декабря 2019, 0:47
Плюс, в книгах и так угнетают и эльфов, и краснолюдов. А когда эльфов играют и черные, и белые в сериале, то все возможности показать угнетение теряются. Плюс зачем убивать в начале сериала не проработанных ...
ты вообще сериал как смотрел?пять минут,потом чай пошел попил,в телефоне посидел,так?что за чушь ты написал тут на каждой странице?ну как можно так невнимательно смотреть фильмы и сериалы...рукалицо

Maxxx (Киноман), постов: 3329
25 декабря 2019, 2:16
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
McMuffinn писал(а) 21 декабря 2019, 19:44
Да, сейчас все сравнивают и с Гераклом, и с Зеной :)
какая полнейшая чушь,кто сравнивает?те кто посмотрели первую серию
и всё?вообще и близко никакой связи с Зеной и Гераклом!лишь бы ляпнуть..

Maxxx (Киноман), постов: 3329
25 декабря 2019, 2:14
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
CheChen писал(а) 21 декабря 2019, 19:04
Теперь я знаю, что с кандидатурами трех главных ролей шоураннерша Шмидт не прогадала
согласен,как по мне идеально подошли!та и вообще все пока очень сильно нравится,даже не ожидал)

Maxxx (Киноман), постов: 3329
25 декабря 2019, 2:06
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
Eq Fist писал(а) 21 декабря 2019, 13:13
Ну сериал уныл, а доспези смех. Ну как в общем то постановка в целом)
по трейлеру посмотрел на доспехи,которые все критиковали,и постановку увидел там же,ты же сериал не смотрел,ну полностью я уверен нет!

Maxxx (Киноман), постов: 3329
25 декабря 2019, 0:26
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
Очень понравился первый сезон,первые пару серий раскачка,знакомство со всеми,потом влюбляешься в персонажей!И очень красиво снято,актеры на главных отличные,жду второй сезон с нетерпением!

nylol (Киноман), постов: 1539
23 декабря 2019, 0:48
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
Ну не знаю,на мой взгляд,сам актёр сыграл достойно своего персонажа,выглядел достаточно круто,дерзко,может быть должен был еще больше брутальней вести себя,быть может.Книжку не читал,в игру не играл,когда то в детстве смотрел польский сериал "Ведьмак".Кого зацепила тема фильма,советую посмотреть вот этот фильм. https://www.kinonews.ru/movie_22230/warlock

Erden (Критик), постов: 2755
22 декабря 2019, 20:14
Аватарка пользователя Erden
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Выключил на второй серии, сил не хватило даже досмотреть её до конца. Просто убогое кино.

McMuffinn (Критик), постов: 5441
22 декабря 2019, 18:41
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Naver писал(а) 22 декабря 2019, 11:10
То вы говорите что книжки унылые и не надо от них оттаокиваться, а следом сразу же удивляетесь истории йеннифэр которой в книжке не было ))
Так сценаристка сделала убогие скучные книги ещё более скучными, добавив предысторию Йеннифер, о которой в книгах пару строчек, грубо говоря.