px

"Ведьмак" получил "гнилой" рейтинг на Rotten Tomatoes

21.12.2019 12:07
Ведьмак получил гнилой рейтинг на Rotten Tomatoes

Критики оказались недовольны сериалом

Сериал "Ведьмак", который представил зрителям потоковый сервис Netfllix, получил совокупный рейтинг "гнилой" в системе портала Rotten Tomatoes. На момент публикации данной заметки он составлял всего 58 процентов на основании четырех десятков отзывов профессиональных кинокритиков.

"Увы, моя судьба - более никогда не смотреть это скучнейший сериал", - написал автор Даррен Френиш из Entertainment Weekly.

"Да, Генри Кавилл играет главную роль в "Ведьмаке", но вдохнуть жизнь в эту тоскливую средневековую фэнтези - слишком большая работа даже для Супермена", - отметил Брайан Лорри из CNN.

"Что ж, могло быть и хуже.... С одной стороны сериал старательно расставляет все галочки, которые нужны для аудитории Netflix. С другой, шоу не лишено своих недостатков, и, если не позаботиться о них, они могут стать причиной закрытия проекта", - утверждает автор Forbes Мэрил Барр.

"Ведьмак" - это беспорядочный клубок сюжетных линий в мире, недоразвитом до полной неясности", - считает автор британского издания Independent Ник Хилтон.

"Получилось шоу с элементами драмы и насилия, с резкими вкраплениями юмора, который слишком вторичен и неуместен в мире, созданном в сериале", - написал Дэниел Д`Адарио из Variety.

Источник новости: Rotten Tomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 131
Artsimak (Новичок), постов: 3
22 декабря 2019, 8:45
Аватарка пользователя Artsimak
Больше 8 лет на сайте
8
Archi1391 писал(а) 22 декабря 2019, 8:30
я не знаю всего Мира Ведьмака , играл тока в третью часть, и то не все прошел... Сериал,скучный,обнажёнка вообще лишняя,дети ...
При чем здесь игры? Поймите уже, что все снято по книгам

Archi1391 (Зритель), постов: 50
22 декабря 2019, 8:30
Аватарка пользователя Archi1391
Больше 6 лет на сайте
6
я не знаю всего Мира Ведьмака , играл тока в третью часть, и то не все прошел... Сериал,скучный,обнажёнка вообще лишняя,дети же будут смотреть... Что еще не понравилась,не пишут сколько времени проходит... из-за этого многое не понятно.(на момент написания комента смотрю 5ю серию. не чего не понял) но пересматривать не буду,моя оценка 3+

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 декабря 2019, 7:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Zuko010101 писал(а) 21 декабря 2019, 22:21
Посмотрел и лучше не смотрел!
Бы*

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 декабря 2019, 7:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 22 декабря 2019, 0:06
В смысле так хорошо всё вышло?
Я сомневаюсь)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 декабря 2019, 7:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
grifon2040 писал(а) 21 декабря 2019, 20:01
Даже Сапковского от них не бомбит,только этот факт вас должен успокоить на веки вечные))
Сапковский любое сожрёт, когда ему хрустов забашляют)) Его мнение вообще не авторитет)


Мальцев (Зритель), постов: 259
22 декабря 2019, 5:23
Аватарка пользователя Мальцев
Больше 4 лет на сайте
4
McMuffinn писал(а) 22 декабря 2019, 0:49
Ну и на кой чёрт показывать предысторию Йеннифер, которой в книжках нет?
в книжках много чего нет того что есть в этом сериале

algoritn (Критик), постов: 9089
22 декабря 2019, 3:47
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 21 декабря 2019, 16:58
Эмм, на нетфликсе уже все серии в дубляже есть.
Глянем!

algoritn (Критик), постов: 9089
22 декабря 2019, 3:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
CheChen писал(а) 21 декабря 2019, 16:57
В смысле не вышло?! Я уже все восемь эпизодов оценил
Мда!Глянем!

McMuffinn (Критик), постов: 7957
22 декабря 2019, 0:49
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 22 декабря 2019, 0:47
Плюс, в книгах и так угнетают и эльфов, и краснолюдов. А когда эльфов играют и черные, и белые в сериале, то все возможности ...
Ну и на кой чёрт показывать предысторию Йеннифер, которой в книжках нет?

McMuffinn (Критик), постов: 7957
22 декабря 2019, 0:47
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
CheChen писал(а) 21 декабря 2019, 16:13
Да, количество НЕбелых в сериале раздражает. Увы, тенденции такие. США уже постоянно так делают, как впрочем и британцы. ...
Плюс, в книгах и так угнетают и эльфов, и краснолюдов. А когда эльфов играют и черные, и белые в сериале, то все возможности показать угнетение теряются. Плюс зачем убивать в начале сериала не проработанных персонажей, а только потом их раскрывать - не понятно. Унылые книги почти никто не читал, нарратив должен выстраиваться с расчетом на людей, которые не читали книги. А их большинство.