px

В новой экранизации "Кэрри" главной героине сменят пол или цвет кожи

21.12.2019 14:49
В новой экранизации Кэрри главной героине сменят пол или цвет кожи

Компании FX и MGM приступают к производству нового шоу

Компании FX и MGM запускают в производство новую многосерийную экранизацию знаменитого произведения Стивена Кинга "Кэрри". Как сообщает издание Collider, создатели шоу намерены представить нетрадиционный образ главной героини. В их версии наделенную телекенетическими способностями Кэрри Уайт сыграет либо трансгендер, либо чернокожая актриса.

Чем продиктовано такое радикальное переосмысление, пока неизвестно. Утверждается, что у проекта пока нет сценария и постановщика. Официальные представители сторон на дают комментариев по этому поводу.

Напомним, что самой известной является экранизация 1976 года выпуска, в которой главную роль исполнила Сисси Спейсек. Актриса претендовала на премию Американской Киноакадемии "Оскар". В 2013 году была предпринята еще одна попытка. В картине, которая в российский прокат вышла с названием "Телекинез", роль Кэрри исполнила Хлоя Грейс Морец. Эта версия н вызвала особых восторгов у поклонников творчества Стивена Кинга, но ее кассовые сборы оказались неплохими - 84 миллиона долларов при производственном бюджете в 30 миллионов долларов.

Сроки работ над новым сериалом пока не уточняются.

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
nylol (Киноман), постов: 1915
23 декабря 2019, 0:58
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
А смысл?Ведь есть же много нигерских актрис ассимилированные с нигерской кожей,но с европейскими чертами и формами лица и строение черепа.Я их называю метисы.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 декабря 2019, 14:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Хахаха, ну как всегда

mr.Karabasof (Новичок), постов: 41
22 декабря 2019, 12:48
Аватарка пользователя mr.Karabasof
Больше 4 лет на сайте
4
Godzilla1 писал(а) 21 декабря 2019, 17:27
Интересно, а Кингу не всё равно?))
Кругленькая сумма в чеке поможет сгладить чувство неловкости.

IAmDobro (Киноман), постов: 593
22 декабря 2019, 9:12
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Angelina писал(а) 21 декабря 2019, 23:10
А почему не китаянка тогда?) У меня и актриса есть на примете - сага о Скайуокерах же завершена.
Я, как представитель монголоидной расы, возмущен, что голливуд везде пихает тренсгендерных афроамериканцев нетрадиционной ориентации. Где азиатские трансгендеры нетрадиционной ориентации?)))))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
21 декабря 2019, 23:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 21 декабря 2019, 23:10
А почему не китаянка тогда?) У меня и актриса есть на примете - сага о Скайуокерах же завершена.
плюс еще одна причина не смотреть сериал ахахахха


Angelina (Критик), постов: 17852
21 декабря 2019, 23:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 21 декабря 2019, 21:06
либо транс либо черная? молодцы что сказать.
смотреть уже перехотелось
А почему не китаянка тогда?) У меня и актриса есть на примете - сага о Скайуокерах же завершена.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
21 декабря 2019, 21:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
либо транс либо черная? молодцы что сказать.
смотреть уже перехотелось

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
21 декабря 2019, 20:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Godzilla1 писал(а) 21 декабря 2019, 17:27
Интересно, а Кингу не всё равно?))
та он Роулинг позволила себе защитить одну даму, которая не так высказалась как положено про трансгендеров, так ее уже сжечь на костре хотят)

McMuffinn (Критик), постов: 7957
21 декабря 2019, 18:19
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Godzilla1 писал(а) 21 декабря 2019, 17:27
Интересно, а Кингу не всё равно?))
Так есть либеральная повестка в киноиндустрии, политике и СМИ. Конечно всё равно.

пипец (Зритель), постов: 739
21 декабря 2019, 17:44
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
розу марену экранизируйте!