px

Режиссер "Звездных войн 9" ответил на критику

Режиссер Звездных войн 9 ответил на критику

Джей Джей Абрамс прокомментировал разгромные отзывы

Режиссер фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" Джей Джей Абрамс прокомментировал негативные отзывы, По словам постановщика, которого цитирует издание Comic Book, у него не было задачи угодить абсолютно всем и он прекрасно понимает тех, кому фильм не понравился.

"Я бы сказал, что они правы. И люди, которым он понравился больше всего на свете, тоже правы. Меня как-то спросили: "Как тебе удалось угодить всем?". Я такой: "Чего?". Понятное дело, что кто-то может стремиться к такому результату, но как это сделать? Особенно со "Звездными войнами". Полагаю, что не нужно никому напоминать, что мы живем эпоху, когда все возводится в абсолют. Либо все именно так, как я это вижу, либо ты мой враг. Конечно, безумие, что все это стало нормой которая лишена нюансов. И мы знали, что любое решение, которое мы приняли, дизайнерское решение, музыкальное решение, повествовательное решение порадует кого-то и разозлит кого-то еще. Так что это совершенно нормальное развитие ситуации", - заявил он.

Отметим, что "Звездные войны 9" получили у профессиональных критиков один из самых низких рейтингов среди всех фильмов этой франшизы.

Источник новости: Comic Book
22.12.2019 15:55
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 72
Regolas (Критик), постов: 10866
22 декабря 2019, 17:29
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 декабря 2019, 17:26
Ну наверное даже вам трудно отрицать, что Финал Гарри Поттера лучше ЗВ хотя бы из-за того, что он нужен был, чтобы ...
Я на девятый эпизод не ходил, гляну, когда в сети появится. Платить за это вовсе не хочется)

Руслаг (Критик), постов: 2077
22 декабря 2019, 17:29
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
SпартаK писал(а) 22 декабря 2019, 17:10
это даже хорошо что критики разгромили 9 эпизод,может это их остановит,и будут снимать что-то новое ,а не старое ...
У "Хана Соло"была хорошая критика,и остановила его не она а плохие сборы)А вот то что сотворил Абрамс это просто ужас и плевок в душу истинным фанатам ЗВ!!Зачем было воскрешать Палпатина??Ради пары сотен лишних миллионов зелёных??Ведь его возвращение полностью обесценивает грандиозный финал оригинальной трилогии с пожертвованием Дарта Вейдера!Позор тебе Дисней на веки вечные!!!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
22 декабря 2019, 17:26
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 22 декабря 2019, 17:23
Ну, мне не нравится показанный финал ФИЛЬМОВ по ГП, потому что в книге гораздо лучше.
Ну наверное даже вам трудно отрицать, что Финал Гарри Поттера лучше ЗВ хотя бы из-за того, что он нужен был, чтобы закрыть все сюжетные линии, в отличие от бесполезного девятого эпизода, ведь так?

Regolas (Критик), постов: 10866
22 декабря 2019, 17:23
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 декабря 2019, 17:21
Финал Мстюнов так даже хейтерам, наверное, больше нравится, чем "Финал Саги Скайуокеров". Не знаю, есть ли ...
Ну, мне не нравится показанный финал ФИЛЬМОВ по ГП, потому что в книге гораздо лучше.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
22 декабря 2019, 17:21
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 22 декабря 2019, 16:54
[Текст комментария удален модератором]
Финал Мстюнов так даже хейтерам, наверное, больше нравится, чем "Финал Саги Скайуокеров". Не знаю, есть ли смысл сравнивать с Финалами Гарри Поттера или Властелина колец 🙄


Любовь85 (Критик), постов: 1374
22 декабря 2019, 17:21
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 22 декабря 2019, 16:56
Занятно. У меня редко когда Закопаный критиками фильм, получает хорошую оценки
Например, "Одинокий рейджер" с Хаммером ни критикам, ни зрителям не зашел, а я ему, пусть и с натягом, 8 поставила. В этом фильме, на мой взгляд, есть интересные мысли и достойно снятые моменты и он однозначно не стоил провала.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
22 декабря 2019, 17:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SпартаK писал(а) 22 декабря 2019, 17:10
это даже хорошо что критики разгромили 9 эпизод,может это их остановит,и будут снимать что-то новое ,а не старое ...
нужно Кеннеди гнать

SпартаK (Критик), постов: 5194
22 декабря 2019, 17:10
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
это даже хорошо что критики разгромили 9 эпизод,может это их остановит,и будут снимать что-то новое ,а не старое на новый лад.
Хана Соло плохая критика же остановила )

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 декабря 2019, 16:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
qwaga писал(а) 22 декабря 2019, 16:32
Вам блин режиссёр прямой цитатой из ЗВ говорит,что мы с вами живём в эпоху Тёмной стороны!!!!! А это фильм вас пытается ...
Что его теперь из-за этого по головке погладить?

Rimdar (Критик), постов: 7882
22 декабря 2019, 16:56
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Все знают что такое ЗВ и из чего оно состоит и весь антураж приколы, а он типа ЧЕГО? Да пошьёл ты Абрамс.