px

Компания Fandango назвала самые ожидаемые фильмы 2020 года

28.12.2019 10:50
Компания Fandango назвала самые ожидаемые фильмы 2020 года

"Чудо-женщина" и "Черная вдова" возглавили список самых ожидаемых фильмов

Компания Fandango представила список самых ожидаемых кинопроектов 2020 года. В тройке лидеров оказались сразу три экранизации комиксов: "Чудо-женщина 2: 1984", "Черная Вдова" и "Вечные". Остальные места в первой десятке распределились следующим образом: "Мулан", "Не время умирать", "Тихое место 2", "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн", "На высоте", "Душа" и "Форсаж 9".

Самыми "ожидаемыми актрисами" названы Галь Гадот, Скарлетт Йоханссон, Эмили Блант, Марго Робби и Зендая. Среди актеров лидерами оказались Крис Пайн, Пол Радд, Райан Рейнольдс, Дэниел Крэйг и Роберт Дауни мл.

Фильм "Черная Вдова", проливающий свет на биографию популярной участницы команды Мстители, будет выпущен в прокат в конце апреля - начале мая 2020 года. Экранизация комиксов DC "Чудо-женщина 2: 1984" будет представлена в июне 2020 года. Как следует из названия, действие будет происходить в середине 80-х годов прошлого века.

Фильм "Вечные", рассказывающий о существах, появившихся на свет в результате экспериментов бессмертных богов под названием Целестиалы, окажется на больших экранах в ноябре 2020 года. Все ни смогут побороться за лидерство в списке самых кассовых релизов года.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 85
Andrew (Главный редактор), постов: 73176
28 декабря 2019, 12:23
Аватарка пользователя Andrew
Кстати, у нас на сайте рейтинг ожидания "Вдовы" выше, чем у "ЧЖ 2".

Maxxx (Критик), постов: 5250
28 декабря 2019, 12:21
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
George писал(а) 28 декабря 2019, 11:25
А где по-настоящему ожидаемые фильмы??
чушь,а не рейтинг!

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
28 декабря 2019, 12:15
Аватарка пользователя Andrew
Тут еще прикольно, что четыре фильма из первой пятерки сняты женщинами

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
28 декабря 2019, 12:11
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 28 декабря 2019, 12:03
Не верю, что зрителей ничего не интересует, кроме как кинокомиксы. Это сильно сужает их кругозор. Да так можно перегореть ...
Это разв вопрос веры?:) Это вопрос статистики. У Fandango огромная клиентская база, им легко устраивать такие опросы, и они будут вполне репрезентативными. И при чем тут вообще какой-то кругозор? Это школа или вуз что ли.Это развлекательный бизнес.

Наруганг (Критик), постов: 4455
28 декабря 2019, 12:03
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
ВЕЧНЫЕ, вот что действительно будет круто:)


George (Киноакадемик), постов: 10523
28 декабря 2019, 12:03
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 декабря 2019, 11:38
В смысле, "Государство - это я"?:)
Не верю, что зрителей ничего не интересует, кроме как кинокомиксы. Это сильно сужает их кругозор. Да так можно перегореть и потом на улице общаться с воображаемыми супергероями)

Ovi (Критик), постов: 1007
28 декабря 2019, 12:00
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
Ссылки на весь список самых ожидаемых кинопроектов 2020 года не будет?
Ну а из первой десятки наиболее интересны для меня "Чудо-женщина 2", "Тихое место 2" и "Форсаж 9".

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
28 декабря 2019, 11:38
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 28 декабря 2019, 11:25
А где по-настоящему ожидаемые фильмы??
В смысле, "Государство - это я"?:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
28 декабря 2019, 11:35
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 28 декабря 2019, 11:27
А где Компания "Джордж. ру", которая вытеснит Фанданго и ее прогнозы из эфира???
Моя компания будет называться "Союз спасения")

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
28 декабря 2019, 11:28
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Из этого списка реально интересен только проект Пиксар)а так самый ожидаемый это Дюна и Довод,проекты Гениев!