px

"Звездным войнам 9" предсказали победу над "Звездными войнами 8"

28.12.2019 12:57
Звездным войнам 9 предсказали победу над Звездными войнами 8

Финальный эпизод саги собирает в прокате больше предшественника

Фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" имеет все шансы обойти в прокате в последние выходные 2019 года восьмой эпизод знаменитой космической саги. Об этом свидетельствуют прогнозы, на которые ссылается издание Deadline. Через десять дней после старта в активе финальной части новой трилогии в Северной Америке окажется не менее 380,9 миллионов долларов, что на три процента больше, чем было в этой же время у "Последних джедаев". Во всяком случае, уже 26 декабря 2019 года "Звездные войны 9" уже опережали предыдущий эпизод серии.

Этот результат тем более впечатляющий, что у девятый эпизод стартовал с более посредственным результатом, также он не снискал поддержки и у американских кинокритиков, в основном поставивших картине невысокие оценки.

Напомним, что фильм "Звездные войны 9" получил один из самых низких рейтингов среди кинопроектов, входящих в эту франшизу.

Что касается дальнейших планов развития киновселенной "Звездных войн", то пока они не конкретизированы. Ожидается, что одним из перспективных фильмов займется глава студии Marvel Кевин Файги. По словам главы Walt Disney Боба Айгера, студия Lucasfiilm находится только в начале пути и намерена предложить зрителям еще много захватывающих историй.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 137
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 декабря 2019, 23:19
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 28 декабря 2019, 23:14
А от куда с за 5 дней 200 лямов нарисовалась?
В воскресень не 175,а сейчас 375?)
Не спешите мои носки)
Где вы 370 миллионов увидели?! В праллельной вселенной?! На сайте бокс офис моджо сборы к пятнице составляют 316 миллионов, а по мировым пока даже отметку в 600 не пробили. Просто снимите уже наконец-то ваши розовые очки фанатика и посмотрите на фильм трезво!!!

qwaga (Зритель), постов: 755
28 декабря 2019, 23:14
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 декабря 2019, 23:11
Сборы в прошлую пятницу - 89 миллионов
Сборы в эту пятницу - 26 миллионов
Где вы тут хорошую стойкость видите?
А от куда с за 5 дней 200 лямов нарисовалась?
В воскресень не 175,а сейчас 375?)
Не спешите мои носки)

Mr Ma (Киноман), постов: 8051
28 декабря 2019, 23:11
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кстати в 9-х еще один харизматичный актер есть - Ричард Грант. В Гудзонском ястребе он с напарницей отжег так что всех затмил.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 декабря 2019, 23:11
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 28 декабря 2019, 23:01
Какие минус 70%
Фильм в первый викенд 175млн
А потом в в смешанные с праздниками 5 дней ещё 200 и это только в США.Это ...
Сборы в прошлую пятницу - 89 миллионов
Сборы в эту пятницу - 26 миллионов
Где вы тут хорошую стойкость видите?

qwaga (Зритель), постов: 755
28 декабря 2019, 23:04
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Mr Ma писал(а) 28 декабря 2019, 23:02
На самом деле их (рабов) еще больше, кроме ЗВ еще полно других зрелищ, а хлеб вроде пока есть у всех.
Я себя рабом не считаю
Это Дисней на меня пашет,снимает отличное кино,прося за это умеренные деньги.....
А как на блюрей выйдет....
Буду 7-9 раз в неделю ппересматриаать


Mr Ma (Киноман), постов: 8051
28 декабря 2019, 23:02
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 28 декабря 2019, 20:27
А сколько разговоров то было про оскорбленных уважающих себя фанатов))) Боже сколько рабов))
На самом деле их (рабов) еще больше, кроме ЗВ еще полно других зрелищ, а хлеб вроде пока есть у всех.

qwaga (Зритель), постов: 755
28 декабря 2019, 23:01
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 декабря 2019, 22:58
А может и на втором))) Падения в эту пятницу по сравнению с прошлой - 70%)))
Какие минус 70%
Фильм в первый викенд 175млн
А потом в в смешанные с праздниками 5 дней ещё 200 и это только в США.Это не падение,это высокая стойкость как минимум....

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 декабря 2019, 22:58
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 28 декабря 2019, 21:37
Дак это же зв фанатики)))
Ждём 3 уик-энда)
А может и на втором))) Падения в эту пятницу по сравнению с прошлой - 70%)))

qwaga (Зритель), постов: 755
28 декабря 2019, 22:57
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
qwaga писал(а) 28 декабря 2019, 22:50
Два лярда соберём с тру фанатами.....
Вчера зал на 3/5
Скан. В 22.30 в спальном районе Москвы......
Тру фанаты подмогнут ...
Ждём лярд числу к 1-3

qwaga (Зритель), постов: 755
28 декабря 2019, 22:50
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
qwaga писал(а) 28 декабря 2019, 22:47
Да!!!!!
Два дня смотрим хоккей,а потом на 5-й просмотр
Два лярда соберём с тру фанатами.....
Вчера зал на 3/5
Скан. В 22.30 в спальном районе Москвы......
Тру фанаты подмогнут рублём и БАКСОМ!
Да прибудет с нами сила......
Перефразируя становящуююся крылатой фразу и Скайвока Восход
Не стоит недооценивать тру фанатов ЗВ