px

Фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" победил на MTV Movie Awards 2010

07.06.2010 10:17

Вампирская сага удостоилась наибольшего количества наград

Фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" стал триумфатором церемонии MTV Movie Awards 2010, получив пять призов, в том числе в номинациях "лучший фильм", "лучший актер" и "лучшая актриса", сообщается на официальном сайте премии.

Исполнители главных ролей в вампирской саге также были награждены за "лучший поцелуй на экране", а Роберт Паттинсон удостоен приза, как "мировая суперзвезда".

Лучшего злодея в прошлом году сыграл актер Том Фелтон, исполнивший роль Драко Малфоя в картине "Гарри Поттер и принц-полукровка". Лучшим комедийным актером назван Зак Галифианакис, сыгравший в фильме "Мальчишник в Вегасе".

Анна Кендрик признана лучшей молодой актрисой за роль в картине "Мне бы в небо". Лучшая драка года состоялась между Бейонсе Ноулс и Эли Лартер в фильме "Одержимость".

Сандра Баллок получила награду MTV Generation Award.



Всего комментариев: 84
loky86 (Критик), постов: 362
9 июня 2010, 0:51
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 9 июня 2010, 0:12
А вот муха подлетит к слону будет ему мешать кушать)))
дак так и получилось))муха скушала все награды за него, на церемонии))

Текстолит (Критик), постов: 60566
9 июня 2010, 0:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
loky86 писал(а) 8 июня 2010, 22:56
действительно, слона и муху не сравнивают))
А вот муха подлетит к слону будет ему мешать кушать)))

Paraselene (Критик), постов: 3856
9 июня 2010, 0:10
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
loky86 писал(а) 8 июня 2010, 22:58
мда, конечно, поэтому понимаешь что уж лучшую оценку фильму дашь только ты сам и с этим будешь согласен)))
согласна;)))

Paraselene (Критик), постов: 3856
9 июня 2010, 0:09
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
белла!!!!!!_ писал(а) 8 июня 2010, 23:36
А лично мне Сумерки))))
и мне)))))) хотя Аватар тоже оч. люблю)))))

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
8 июня 2010, 23:36
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 8 июня 2010, 22:48
Mne kak to Avatar blije))
А лично мне Сумерки))))


loky86 (Критик), постов: 362
8 июня 2010, 22:58
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
Розали писал(а) 8 июня 2010, 22:32
да это конечно неочень хорошо, но некоторые люди голосуют "против", но против не фильма, а так чтоб на зло) ...
мда, конечно, поэтому понимаешь что уж лучшую оценку фильму дашь только ты сам и с этим будешь согласен)))

loky86 (Критик), постов: 362
8 июня 2010, 22:56
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
белла!!!!!!_ писал(а) 8 июня 2010, 22:30
Поддерживаю!!!!!!!!!!!!!
действительно, слона и муху не сравнивают))

Искандра (Критик), постов: 2308
8 июня 2010, 22:55
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 8 июня 2010, 22:52
Privet)) Chto to segodnya ti ne v duhe))
Привет) Просто реально странно сравнивать кино,которое признано миллионами людей,признано академией,критиками...Заслужив шее хвалебные отзывы,несущее хоть какую ту смысловую нагрузку на мозг и так сказать "кино",которое мало плохо снято,так еще и игра(если это можно так назвать) оставляет желать лучшего...
ИМХО разумеется))

loky86 (Критик), постов: 362
8 июня 2010, 22:54
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
белла!!!!!!_ писал(а) 8 июня 2010, 22:26
А вот это не правда!!!! Фильм очень хороший, не смотря на то, что там Паттинсона полфильма НЕ БЫЛО!!!!!!!!!
ну была белла, они и за неё будут голосовать, какая разница то))

Олькин (Зритель), постов: 1607
8 июня 2010, 22:53
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 8 июня 2010, 22:32
Igra slov, kotorii fil`m pobol`she vesom?))
Привет всем! Мне нравится и Аватар и Сумерки, но, уже как правильно сказал Nekr0ns, сравнивать их не стоит ;-)