px

Фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" победил на MTV Movie Awards 2010

07.06.2010 10:17

Вампирская сага удостоилась наибольшего количества наград

Фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" стал триумфатором церемонии MTV Movie Awards 2010, получив пять призов, в том числе в номинациях "лучший фильм", "лучший актер" и "лучшая актриса", сообщается на официальном сайте премии.

Исполнители главных ролей в вампирской саге также были награждены за "лучший поцелуй на экране", а Роберт Паттинсон удостоен приза, как "мировая суперзвезда".

Лучшего злодея в прошлом году сыграл актер Том Фелтон, исполнивший роль Драко Малфоя в картине "Гарри Поттер и принц-полукровка". Лучшим комедийным актером назван Зак Галифианакис, сыгравший в фильме "Мальчишник в Вегасе".

Анна Кендрик признана лучшей молодой актрисой за роль в картине "Мне бы в небо". Лучшая драка года состоялась между Бейонсе Ноулс и Эли Лартер в фильме "Одержимость".

Сандра Баллок получила награду MTV Generation Award.



Всего комментариев: 84
nikopodolis (Зритель), постов: 1512
8 июня 2010, 22:52
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 8 июня 2010, 22:51
Они не сравнимы.
Privet)) Chto to segodnya ti ne v duhe))

Искандра (Критик), постов: 2308
8 июня 2010, 22:51
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 8 июня 2010, 22:48
Mne kak to Avatar blije))
Они не сравнимы.

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
8 июня 2010, 22:48
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
белла!!!!!!_ писал(а) 8 июня 2010, 22:45
А ты как думаешь??)))
Mne kak to Avatar blije))

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
8 июня 2010, 22:45
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 8 июня 2010, 22:32
Igra slov, kotorii fil`m pobol`she vesom?))
А ты как думаешь??)))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
8 июня 2010, 22:32
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
белла!!!!!!_ писал(а) 8 июня 2010, 22:30
Поддерживаю!!!!!!!!!!!!!
Igra slov, kotorii fil`m pobol`she vesom?))


Paraselene (Критик), постов: 3856
8 июня 2010, 22:32
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
loky86 писал(а) 7 июня 2010, 16:50
малолетки голосуют не оценивая фильм, а только ради рожи Патиссона, вот почему так и выходит, так чего ещё ждать ...
да это конечно неочень хорошо, но некоторые люди голосуют "против", но против не фильма, а так чтоб на зло) по моему это еще хуже)

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
8 июня 2010, 22:30
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лиана писал(а) 8 июня 2010, 19:13
а может хватит делать из Аватара мерило для всех фильмов?????????? зачем сравнивать фильмы из совершенно разных весовых ...
Поддерживаю!!!!!!!!!!!!!

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
8 июня 2010, 22:26
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
loky86 писал(а) 7 июня 2010, 16:50
малолетки голосуют не оценивая фильм, а только ради рожи Патиссона, вот почему так и выходит, так чего ещё ждать ...
А вот это не правда!!!! Фильм очень хороший, не смотря на то, что там Паттинсона полфильма НЕ БЫЛО!!!!!!!!!

Лиана (Зритель), постов: 107
8 июня 2010, 19:13
Аватарка пользователя Лиана
Больше 14 лет на сайте
14
loky86 писал(а) 7 июня 2010, 21:53
ну аватар то всяко по всем параметрам лучше сумерек, это просто патиссона там нет вот и проиграл)))
а может хватит делать из Аватара мерило для всех фильмов?????????? зачем сравнивать фильмы из совершенно разных весовых категорий?????

Олькин (Зритель), постов: 1607
8 июня 2010, 13:45
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поздравляю актёров с наградами...
Паттинсон..."мировая суперзвезда"...по-моему уж перегнули)))