Фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" победил на MTV Movie Awards 2010

Фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" стал триумфатором церемонии MTV Movie Awards 2010, получив пять призов, в том числе в номинациях "лучший фильм", "лучший актер" и "лучшая актриса", сообщается на официальном сайте премии.
Исполнители главных ролей в вампирской саге также были награждены за "лучший поцелуй на экране", а Роберт Паттинсон удостоен приза, как "мировая суперзвезда".
Лучшего злодея в прошлом году сыграл актер Том Фелтон, исполнивший роль Драко Малфоя в картине "Гарри Поттер и принц-полукровка". Лучшим комедийным актером назван Зак Галифианакис, сыгравший в фильме "Мальчишник в Вегасе".
Анна Кендрик признана лучшей молодой актрисой за роль в картине "Мне бы в небо". Лучшая драка года состоялась между Бейонсе Ноулс и Эли Лартер в фильме "Одержимость".
Сандра Баллок получила награду MTV Generation Award.
Андрей Воронцов
07.06.2010 10:17
Предлагаем почитать также:
Объявлены номинанты на премию "Эмми 2017"
Лидером по количеству номинаций стал "Мир дикого запада"
FX продлил комедию "Баскетс" на третий сезон
Сериал-лауреат премии "Эмми" вернется в 2018 году
Названы номинанты на премию People`s Choice Awards (сериалы)
В список попали лучший актеры и шоу 2016 года
 
 
Всего комментариев: 94
08.06.2010 22:52
#62938
Искандра писал(а) 08.06.2010 22:51 #62936
Они не сравнимы.
Privet)) Chto to segodnya ti ne v duhe))

08.06.2010 22:51
#62936
nikopodolis писал(а) 08.06.2010 22:48 #62932
Mne kak to Avatar blije))
Они не сравнимы.

08.06.2010 22:48
#62932
белла!!!!!!_ писал(а) 08.06.2010 22:45 #62928
А ты как думаешь??)))
Mne kak to Avatar blije))

08.06.2010 22:45
#62928
nikopodolis писал(а) 08.06.2010 22:32 #62919
Igra slov, kotorii fil`m pobol`she vesom?))
А ты как думаешь??)))

08.06.2010 22:32
#62919
белла!!!!!!_ писал(а) 08.06.2010 22:30 #62917
Поддерживаю!!!!!!!!!!!!!
Igra slov, kotorii fil`m pobol`she vesom?))

08.06.2010 22:32
#62918
loky86 писал(а) 07.06.2010 16:50 #62593
малолетки голосуют не оценивая фильм, а только ради рожи Патиссона, вот почему так и выходит, так чего ещё ждать то
да это конечно неочень хорошо, но некоторые люди голосуют "против", но против не фильма, а так чтоб на зло) по моему это еще хуже)

08.06.2010 22:30
#62917
Лиана писал(а) 08.06.2010 19:13 #62890
а может хватит делать из Аватара мерило для всех фильмов?????????? зачем сравнивать фильмы из совершенно разных весовых категорий?????
Поддерживаю!!!!!!!!!!!!!

08.06.2010 22:26
#62907
loky86 писал(а) 07.06.2010 16:50 #62593
малолетки голосуют не оценивая фильм, а только ради рожи Патиссона, вот почему так и выходит, так чего ещё ждать то
А вот это не правда!!!! Фильм очень хороший, не смотря на то, что там Паттинсона полфильма НЕ БЫЛО!!!!!!!!!

08.06.2010 19:13
#62890
loky86 писал(а) 07.06.2010 21:53 #62704
ну аватар то всяко по всем параметрам лучше сумерек, это просто патиссона там нет вот и проиграл)))
а может хватит делать из Аватара мерило для всех фильмов?????????? зачем сравнивать фильмы из совершенно разных весовых категорий?????

08.06.2010 13:45
#62827
Поздравляю актёров с наградами...
Паттинсон..."мировая суперзвезда"...по-моему уж перегнули)))