Всего комментариев: 392
LivEricsen2 (Критик), постов: 3532
5 января 2020 в 15:36
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 9 лет на сайте
9
AleX писал(а) 5 января 2020 в 15:29
А не охринел ли ты?
Не "охренел", просто факты озвучил, салфетку подать?

LivEricsen2 (Критик), постов: 3532
5 января 2020 в 15:36
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 9 лет на сайте
9
AleX писал(а) 5 января 2020 в 15:26
Искусство оценивают искусствоведы.
Так тут и сидят не безразличные к кинематографу люди, высказывают свое мнение или вы считаете что тут не киноведы сидят?

George (Киноакадемик), постов: 10641
5 января 2020 в 15:32
Аватарка пользователя George
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 5 января 2020 в 15:14
Какое большинство? На сайте голосует от силы сотня человек и пара десятков академиков которые то и права не имеют ...
Большинство сайта. Мы же выбираем худшие или лучшие по мнению пользователей сайта. Не за весь мир отвечаем, а только за себя.
А какой фильм нещадно пострадал, что вызвал такую реплику??

AleX (Критик), постов: 11337
5 января 2020 в 15:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 5 января 2020 в 15:20
А что значит? Что делает фильм хорошим или плохим? Лично твое мнение или что?) Смирись, по общепринятом тебе нравятся ...
А не охринел ли ты?

AleX (Критик), постов: 11337
5 января 2020 в 15:26
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 5 января 2020 в 15:18
большинство есть большинство, мандалорец в соотношении понравился не понравился свалился в сторону уг, любое ...
Искусство оценивают искусствоведы.


LivEricsen2 (Критик), постов: 3532
5 января 2020 в 15:22
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 9 лет на сайте
9
Eq Fist писал(а) 5 января 2020 в 14:49
Вот мне тоже непонятно. Мандалорец хоть и такое себе. Но хранители и ведьмак это шкваротоп.
Увы и ах, Ведьмаку хватило всего 10 дней уходящего года что бы занять вторую строчку нетфлиска по популярности

nylol (Киноман), постов: 1915
5 января 2020 в 15:20
Аватарка пользователя nylol
Больше 7 лет на сайте
7
Я ржу над списком "худшие российские фильмы".))) Извините пожалуйста,если фильм "Тайна печати Дракона",худший российский фильм,то какой же тогда лучший .российский фильм по мнению пана Эндрю?)))

LivEricsen2 (Критик), постов: 3532
5 января 2020 в 15:20
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 9 лет на сайте
9
AleX писал(а) 5 января 2020 в 15:18
Ну ты же навешиваешь ярлыки на не понравившиеся тебе фильмы и сериалы, но это не значит, что они таковыми являются.
А что значит? Что делает фильм хорошим или плохим? Лично твое мнение или что?) Смирись, по общепринятом тебе нравятся фекалии

LivEricsen2 (Критик), постов: 3532
5 января 2020 в 15:18
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 9 лет на сайте
9
AleX писал(а) 5 января 2020 в 15:14
Какое большинство? На сайте голосует от силы сотня человек и пара десятков академиков которые то и права не имеют ...
большинство есть большинство, мандалорец в соотношении понравился не понравился свалился в сторону уг, любое искусство оценивается, перестаньте чушь пороть. Это их работа, их бизнес

AleX (Критик), постов: 11337
5 января 2020 в 15:18
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 5 января 2020 в 15:03
Есть да. Только это не делает фильм хороший. Халтура она и в Африке халтура.
Ну ты же навешиваешь ярлыки на не понравившиеся тебе фильмы и сериалы, но это не значит, что они таковыми являются.