px

Студия Sony Pictures выбрала нового Человека-паука

07.06.2010 23:51

В перезагрузке франшизы будет участвовать звезда "Приключений Тантана"

Руководство студии Sony Pictures, решившееся на перезагрузку франшизы "Человек-паук", выбрало нового исполнителя главной роли. Во всяком случае, так утверждает ресурс BleedingCool со ссылкой на свои источники в компании.

Выбор остановился на британском актере Джейми Белле, которого зрители могли запомнить по фильмам "Кинг Конг" и "Телепорт", и которого им еще предстоит увидеть в "Приключениях Тантана".

Естественно, официального подтверждения этой информации пока нет. Стоит лишь отметить, что имя Белла действительно фигурировало ране в так называемом шорт-листе претендентов на роль Питера Паркера.

Картина должна выйти в прокат в 2012 году.



Всего комментариев: 69
Текстолит (Критик), постов: 60566
8 июня 2010, 2:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
wwecom писал(а) 8 июня 2010, 1:58
В топку его Тобби Магваера никто не заменит.
Уже заменили....

wwecom (Зритель), постов: 67
8 июня 2010, 1:58
Аватарка пользователя wwecom
В топку его Тобби Магваера никто не заменит.

Текстолит (Критик), постов: 60566
8 июня 2010, 1:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Он куда больше подходит на "Человека-паука"....

loky86 (Критик), постов: 362
8 июня 2010, 1:02
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
Fanat27 писал(а) 8 июня 2010, 0:58
Нее я про тот образ Питера Паркера который был в мультсериале в 90-х годах, по НТВ раньше его показывали... А насчет ...
а фильм то по какому сериалу делали? или может вообще образ по комиксу делали, хз, и новый кин то тоже не понятно по новой серии комиксов будут делать или нет. Вот нового бэтмена вообще не по комискам и не по мультам делали))

Fanat27 (Зритель), постов: 635
8 июня 2010, 0:58
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Нее я про тот образ Питера Паркера который был в мультсериале в 90-х годах, по НТВ раньше его показывали... А насчет Макгуайера, то не в роли дело, просто выражение у него какое-то сонное, вялое.

Fanat27 (Зритель), постов: 635
8 июня 2010, 0:33
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
loky86 писал(а) 8 июня 2010, 0:26
Тоби Магуайер как раз подходил, тут же нужен актер то не с харизматичнойи бруталной внешность, с мускулатурой ...
У Макгуайера лицо только было похоже на Паркера...и то, выражение оставляло желать лучшего) Вообще, Паркер был умным ботаником (в последствии без очков) и слегка подкаченным, если же сравнивать с известными актерами, то телосложение Питера Паркера больше напоминает телосложение Мета Деймона... А, что же касается Макгуайера, то еще раз повторюсь, форма лица более-менее подходит, но играет он как-то слишком вяло)

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
8 июня 2010, 0:30
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Этот получше будет)).

loky86 (Критик), постов: 362
8 июня 2010, 0:26
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
Fanat27 писал(а) 8 июня 2010, 0:20
То Макгуайер, то теперь этот...и ни один из них не подходит(...один хуже другого!
Тоби Магуайер как раз подходил, тут же нужен актер то не с харизматичнойи бруталной внешность, с мускулатурой как у Росомахи, а ведь Питер Паркер обычный очкастый ботаник, с невинным и детским личиком, а этот уже как то не тянет на такоего))

Fanat27 (Зритель), постов: 635
8 июня 2010, 0:20
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
То Макгуайер, то теперь этот...и ни один из них не подходит(...один хуже другого!